Это не суицид. Нет на ней греха суицида. Это убийство.
Гость
2 ноября 2025, 21:28
Вероятно замешаны, те о ком нельзя говорить, вот все и сама, все как обычно.
Гость
31 октября 2025, 21:48
Бурито пока город спит
Гость
31 октября 2025, 03:46
У меня уже давно есть версия, что кто-то специально людей скидывают с общего балкона. Типа маньяк своего рода
Гость
30 октября 2025, 21:53
Вы чё курите, комментаторы? Фантазеры, напридумывали себе всё описываемое и верите. А правда в другом. Не вам её знать. Это чужая беда. Когда тебя коснётся, воем завоешь. А тебя вот также гадить будут, чтоб краше казаться на твоём фоне.
Гость
30 октября 2025, 13:43
Ну хотят и пусть прыгают. Вот проблема. Другое дело, что это стало удобным способом свести с кем-то концы. И это часто недоказуемо.
Гость
30 октября 2025, 12:52
Потомушта перспектива работать в Пятёрочке после института никого не прельщает.
Гость
30 октября 2025, 16:27
Что мешает поменять регион?
Гость
30 октября 2025, 20:11
Кто ее туда отпустит? После меда отработка на государство несколько лет.
Знаю случай когда девушка спрыгнула с моста влюблённых . Когда оказалась в воде начала боротся за жизнь и держалась до последнего когда подъехали спасатели . Она боролась за жизнь , но переохлождение сделали своё дело .Она умерла , сожалея о своём поступке.
Гость
30 октября 2025, 09:44
это просто инстинкт, не думаю, что оказавшись в воде человек будет сознательно ничего не делать, они потому и летят надеясь на быструю смерть, но когда не вышло автоматически начинают пытаться выплыть, потому что это неприятно
Гость
30 октября 2025, 20:10
Гость
30 октября 2025, 09:44
это просто инстинкт, не думаю, что оказавшись в воде человек будет сознательно ничего не делать, они потому и летят надеясь на быструю смерть, но когда не вышло автоматически начинают пытаться выплыть, потому что это неприятно
Кто они летят? На видео девушка в адекватном состоянии с кем-то списывалась, к кому-то спешила... навряд ли скинуться с балкона. Ехала до16-ого, скинулась на 20-ом. Что так?
Ну я понимаю когда детки маленькие, они не осознают всю опасность высоты. Тут взрослые не доглядели. А взрослые то люди?! Ну если только наркотные летуны...
Фиг их знает. в прошлом году у нас с 9го этажа парень сиганул с общего балкона. Зашел в подъезд, поднялся на лифте и прыгнул. Еще и трансляцию вел. На всякий случай под общими балконами стараюсь теперь машину не парковать.
Гость
30 октября 2025, 11:02
ну может она думала что сохранилась , забыла что в реале хардкор и одна жизнь
Достижения
Первая сотка