Два человека пострадали в ДТП с грузовиками в Тюмени
17 октября 2025, 19:44
Гость
26 октября 2025, 00:44
Как же грустно, что никто из комментаристов не подумал, что авария могла произойти из-за того, что водителям приходится работать по 16-18 часов в сутки с единственным выходным днём в неделю, а то и без него.
Гость
20 октября 2025, 08:22
У нас сейчас всё китайское. Могли просто отказать тормоза.
Гость
18 октября 2025, 21:21
А второй не большегруз?
Гость
18 октября 2025, 13:22
повезло что самосвал в полете никого на встречке не задавил
Гость
18 октября 2025, 06:53
Виноватых в авариях с пострадавшими водил большегрузов отправлять водителями БТР. Думаю их бесстрашие и навыки вождения очень пригодятся в бою.
рулевые по русски говорить уже умеют, сдали экзаамены?
Гость
17 октября 2025, 22:23
Нада быстрей успевать строить не смотря на жертвы
Гость
17 октября 2025, 21:41
На грузавиках нидалёкие кто плоха в школе понемал
Гость
20 октября 2025, 21:22
А ты сам то грамотный?
Гость
22 октября 2025, 18:06
Вот ты плохо понимал.птшешь с ошибками
Гость
17 октября 2025, 20:50
Это ещё раз говорит о том что на грузовиках рулят не подготовленные водятлы ,на велижанском сыпучки летают с замазанными номерами это будет делать только тот кто ещё не наигрался на семёрках
Там светофор,самосвал шёл уже на "синий"(это между красным и жёлтым-не все видят,а он есть)думал наверно:"Успею,проскочу",а КАМАЗ думал:"У меня не проскочишь".
Гость
20 октября 2025, 00:09
светофор в 05-57 в режиме мигающего желтого
Гость
20 октября 2025, 08:18
Не знаешь правил не пиши.
Гость
17 октября 2025, 20:31
Каким надо быть слепошарым чтобы поворачивая налево, не заметить грузовик слева.
Гость
22 октября 2025, 10:20
Ну ребята не надо так на проблемы торопиться.
Гость
17 октября 2025, 19:55
А не умышленно ли сводил счеты с жизнью ассенизаторщик- времени без минут 6 утра, движение ещё неактивное, лихо "проскакивать" со второстепенки налево смысла примерно никакого- через 20-30 секунд будет окно, а он просто топит не снижая скорости... ещё повезло что тонар влево немного успел сместиться. А сейчас ущерб за 2 машины ему предъявят- он сам в больнице себя отключит от систем жизнедеятельности...
Гость
20 октября 2025, 21:25
Ассенизатор погиб. Трупу предъявят?
Гость
17 октября 2025, 19:53
ВОДИТЕЛЬ БОЛЬШЕГРУЗА-ДИАГНОЗ
Гость
17 октября 2025, 21:42
Газелист!
Гость
17 октября 2025, 19:48
Уберите рекламу!!!
Гость
18 октября 2025, 06:48
Нацшев Ненко тоже на крюшавелях хочет отдохнуть, и походу очень очень сильно)) даже блокировщики рекламы не помогают.
Достижения
Твой первый