перейти к публикации
24 комментария к публикации

Полиция начала проверку после ЧП с девочкой в тюменском спортцентре

7 октября 2025, 14:30
Гость
7 октября, 14:47
Были в Дзюдо центре на тренировке детей лет 5 в маленьком бассейне, тренер с ними в воде находился, и то умудрился отвернуться и пропустить как ребенок отпустил поручень и пошел на дно, хорошо что я никуда не уходил (хотя мне сказали что присутствовать нельзя) увидел и сразу подбежал. На что тренер удивлено сказал «а так он ещё вообще плавать не умеет?». Это был первый и последний раз в этом центре.
Гость
7 октября, 17:52
229522021, а что минусуете? Считаете, что в 5 лет ребенок должен уметь плавать? Или то, что нужно было и дальше посещать сие заведение?
Гость
7 октября, 19:45
Гость
7 октября, 17:52
229522021, а что минусуете? Считаете, что в 5 лет ребенок должен уметь плавать? Или то, что нужно было и дальше посещать сие заведение?
Надо понимать куда ребенка отдаете. В мордобойку сдают, а хотят чтобы бабились с ними
Гость
7 октября, 20:53
Гость
7 октября, 19:45
Надо понимать куда ребенка отдаете. В мордобойку сдают, а хотят чтобы бабились с ними
Гость, ну тут бассейн. Вот, что хотели сказать-то? Типа знали, куба отдаете, может и утонуть? Если предоставляете услуги, то выполняйте их качественно, тем более если работаете с детьми.
Гость
11 октября, 09:31
Викинг -отличное место ☝️
Гость
7 октября, 14:46
Зная ту- которая там своя, я бы не повела туда своего ребёнка.
Гость
7 октября, 15:00
Это та самая, которая своя?
Гость
7 октября, 15:41
Гость
7 октября, 15:00
Это та самая, которая своя?
Ну уж вы заявили "самая")))) свои те кто вписывается в интересы группы лиц.. определеной группы. Та или не та, вы кого имели ввиду? Просто знаю их посетителей-любителей юбки принародно поднимать "подругам".
Гость
8 октября, 14:02
Прошлым летом в соседнем бассейне нашли утонувшую девочку лет десяти, которая пролежала в воде не менее получаса, прежде чем ее вытащили.
Гость
7 октября, 17:22
Я ходила в бассейн Геолог . Никаких ныряний . Просто учили плавать . Кто совсем не умеет , тренер с теми вдоль кромки бассейна шла и с большим шестом , как бы придерживала и страховала . Там разная глубина , было где и подросткам до пояса . Никакого страха не было . Главная задача была держаться на воде , просто лёжа , не двигая руками и ногами . Если так научился , то никогда не утонешь .
Гость
8 октября, 02:30
я тоже ходила в геолог в бассейн...Там была соленая вода и утонуть было невозможно...вода сама держала тебя на поверхности..так плавать и не научилась)))но приходя туда получала массу удовольсвтвий от воды..расслабление какое то ...в то время не попасть было туда просто
Гость
8 октября, 10:40
Гость
8 октября, 02:30
я тоже ходила в геолог в бассейн...Там была соленая вода и утонуть было невозможно...вода сама держала тебя на поверхности..так плавать и не научилась)))но приходя туда получала массу удовольсвтвий от воды..расслабление какое то ...в то время не попасть было туда просто
Вы вкурсе что при захлебывании соленой воды шансы совсем маленькие, да ? Вот и думайте.
Гость
8 октября, 11:51
Утонешь, уверяю вас. Я до случая со мной 2 года назад была уверена, что я отлично плаваю и не понимала, как это люди тонут, ведь можно просто лечь на воду. Плавала на озере, свело резко ногу, попыталась лечь на воду, а меня словно вниз тянет. Попыталась потянуть ноги, размять, силы очень быстро стали покидать, дыхание сбилось. Через раз уже под воду уходить с головой начала. Паника охватила, ложусь и снова под воду тянет. Повезло, мужчина увидел меня, доплыл и кое как дотянул до берега, сам нахлебался. Жизнь мне спас. Так что вода коварна, с каждым может быть.
Гость
7 октября, 14:39
Лично видела, как тренер Лопарева отлучалась, во время тренировки детей и дети без присмотра оставались. А потом удивляемся, что дети тонут.
Гость
7 октября, 14:50
Ну вы же сообщили руководству? Ведь да?
Гость
7 октября, 14:39
Ну люди иногда тонут да, но тут какие вопросы. Тренер реанимацию провел.
Гость
7 октября, 14:46
Нельзя было тренеру доводить до реанимации!
Гость
7 октября, 15:06
Гость
7 октября, 14:46
Нельзя было тренеру доводить до реанимации!
Чтобы захлебнуться достаточно секунды. Тем более ныряли. Подняли, откачали. Обычный несчастный случай.
Гость
7 октября, 15:10
Гость
7 октября, 15:06
Чтобы захлебнуться достаточно секунды. Тем более ныряли. Подняли, откачали. Обычный несчастный случай.
за секунду бы не посинела
Гость
7 октября, 22:31
В бассейне в "Зодчий" видела сама, что детей отлично учат и очень за ними следят.
Гость
8 октября, 02:28
тогда я с ребенком к вам.А присутcтвовать родителю можно?
Гость
7 октября, 18:12
Если заходишь в воду, то будь готов, что возможно из нее не выйдешь. Думаете почему некоторые люди плавать не умеют и не хотят учиться? Точно также как и с пожарами и т.д.
Гость
7 октября, 20:56
Гость, Откуда вы такие отшибленные без эмпатии? Дети не думают, что они могут не выйти из воды. И большая часть знакомых, как раз не умеющих плавать, они тонули в детстве
Гость