Кузнецов! Какие еще "перебои"??? СВЯЗИ МТС ВООБЩЕ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 октября 2025, 19:10
Рп. Винзили ул. Сосновая возле психобольницы сидим до сих пор без связи уже 13.10.25 ни билайн ни йота ни мегафон ничего не работает связи нет никакой молчу уже про интернет. Когда будет связь?????
Гость
12 октября 2025, 11:48
Операторы вы работать будете? Когда этот бардак закончится? Или спецслужбы? Или к кому идти уже? Почему я хожу на работу и делаю работу а вы ходите, получаете зарплату а не делаете ничего? Вам можно?
Гость
8 октября 2025, 18:17
Сегодя телевизор не показывает незнаю в чём проблема
Гость
7 октября 2025, 16:21
у меня каждый вечер в течении месяца проблемы с инетом и что ?
Гость
7 октября 2025, 15:58
как же задрали, пытаются запугать народ чтобы окончательно "ради безопасности" отключить его, в мск что-то научились глушить без урона по мобильному интернету, а у нас бедолаги не могут
Гость
7 октября 2025, 07:34
Эта практика " признана эффективной" даже дальше от границы. В отдельно взятых регионах. В Омске нет мобильного интернета уже с начала июня. Беспилотников небыло. Сначала ссылались на "профилактику" и " тестирование нового оборудования" , сейчас-на "меры безопасности ". И пойди-разберись...
Гость
7 октября 2025, 07:01
А дронами точно управляют по телефонной сети? В кино только детонаторы. Надо тщательно проверить тех, кто с нулевых получил наше гражданство и тщательно проверять инспецов!! Особенно имеющих машины.
Гость
7 октября 2025, 07:41
вы не поняли. по интернету они команды и инструкции получают
Отключают ровно в 22 ч и до примерно 8 утра, уже несколько дней. Микрорайоны
Гость
7 октября 2025, 02:27
Потому что им "надо же что-то делать!". Имитировать бурную деятельность. Устраивать театр безопасности.
До них же не доходит, что с вырубленным мобильным интернетом, навигацией и сотовой связью в XXI веке опаснее, чем со включенными!
Гость
7 октября 2025, 07:38
у вас там тэц2
Гость
7 октября 2025, 11:31
На кпд эта фигня уже несколько недель. Видимо постепенно обрубят весь город. Имитация комендантского часа блин. Авторам идеи - лучи диареи
Гость
6 октября 2025, 23:50
Уже и до Тюмени добрались...
Гость
6 октября 2025, 23:43
"Спящие ячейки" так называемых "беженцев" начали просыпаться
Гость
8 октября 2025, 12:18
не понятная связь - ячейки, и проблемы всего населения. зачем люди в погонах.. чтобы выключить интернет?) идите работайте, ищите ячейки, за это вам платят! чтобы остальные жили, а не страдали.
Гость
6 октября 2025, 23:28
Вообще то у нас в Тюмени, каждый день на ночь выключают интернет Живу в центре
Гость
7 октября 2025, 02:28
А это чтобы вообще вопросов не было.
Бахнули пару раз чем-то в районе Антипино, местных напугали, в карманные сми (независимых и не осталось) материал дали - и все! Сидите молча и глотайте отключения интернета.
Гость
7 октября 2025, 03:34
Ну, я вот на Малыгина живу. У меня всё работает. Летом - да, матерился, на чём свет стоит.
Ну, я вот на Малыгина живу. У меня всё работает. Летом - да, матерился, на чём свет стоит.
Я живу на Малыгина. Домашний интернет, может, и работает, и то не у всех. Мобильный отключают с июля.
Гость
6 октября 2025, 23:14
Какой ужас в Тюмени а интернет и телефон пропал А вы знаете о том Ростовская область уже в течение двух месяцев И до 7:00 утра а то ещё и дополнительно днём выключает интернет и мобильные каждый день независимо от того где там что происходит объявляется беспилотная опасность где она когда была Связи нет вообще не Билайн ничто не работает только в доме практически ночью не работают и вы плачете у вас отключили на какой-то час два а вот мы ничего не можем сделать вот так и живём но оплачиваем регулярно за круглосуточные общение эту ситуацию
Гость
6 октября 2025, 23:31
Это та область с которой Донецк в 2014 году обстреливали?
Гость
6 октября 2025, 23:52
Уважаемый гость, где Ростов, а где Тюмень? Вы хоть раз карту РФ видели?
Гость
7 октября 2025, 00:08
все жалобы отправляйте по адресу Москва, Кремль
Гость
6 октября 2025, 22:51
и интернет по вечерам давно не работает в разных частях города... в чем новость ?
Гость
6 октября 2025, 22:50
новость не ясная ... Если летели -- то почему не сбили ?
или просто БПЛА лежали на территории завода ?? так это может просто пытались запустили для каких то внутренних дел ?
Гость
6 октября 2025, 22:42
Удивительно НПЗ частный и глушит интернет, а люди каким боком должны без связи быть, он не компенсирует не удобство жителям.
Гость
7 октября 2025, 00:14
Какой ты глупый(ая) Переживаешь как нибудь.Или вай фай подключи
Гость
7 октября 2025, 00:33
Вот и хорошо. Детьми займись, тетрадки проверь, белье погладь уж месяц лежит, суп свари, эти макароны уже надоели, уборку сделай по уши в грязи сидим. Поняла? А ты все интернета нет, связи нет. Нафик тебе интернет? Ты там ролики одни смотришь с утра до вечера и языком треплешь про тряпки с подругами.
Уймись! Делом займись.
Гость
7 октября 2025, 00:49
Гость
7 октября 2025, 00:33
Вот и хорошо. Детьми займись, тетрадки проверь, белье погладь уж месяц лежит, суп свари, эти макароны уже надоели, уборку сделай по уши в грязи сидим. Поняла? А ты все интернета нет, связи нет. Нафик тебе интернет? Ты там ролики одни смотришь с утра до вечера и языком треплешь про тряпки с подругами.
Уймись! Делом займись.
С зеркалом беседуешь😁
Гость
6 октября 2025, 22:28
Так как их обнаружили?
Гость
6 октября 2025, 23:25
да свои просто были, сами запустили сами сбили
Гость
7 октября 2025, 02:24
Гость
6 октября 2025, 23:25
да свои просто были, сами запустили сами сбили
Именно!
Зато теперь и тюменцы напуганы, можно глушить остатки интернета и отменять остатки прав и свобод. "Ради вашей же безопасности", разумеется
Весь Антипино на панике сидит», - а че паниковать? домашний интернет есть - включить надо алису и пусть сказки рассказывает до утра или на луну воет, как у меня в кустах
Гость
6 октября 2025, 22:28
выступление дедушки на Волдае лучше любых сказок, особенно заходит когда нет интеренета и сидишь в ожидании летательных аппаратов
Гость
6 октября 2025, 22:39
Гость
6 октября 2025, 22:28
выступление дедушки на Волдае лучше любых сказок, особенно заходит когда нет интеренета и сидишь в ожидании летательных аппаратов
таки движуха обещанная пришла и к нам
Гость
7 октября 2025, 01:05
Гость
6 октября 2025, 22:39
таки движуха обещанная пришла и к нам
Так что и следовало ожидать. Дождались,однако. А гаранту плевать.
Гость
6 октября 2025, 22:21
и эта практика признана эффективной в других регионах ближе к границе?
Гость
6 октября 2025, 22:44
Догадайся с одного раза
Гость
7 октября 2025, 00:08
смутные времена наступают Гангрена, ох смутные...
Гость
7 октября 2025, 13:13
Кто заплатит за услуги связи и неустойку , из за глушилок!
Достижения
Свой среди своих