Полицейские обнаружили в квартире Тюмени мертвую женщину с ребенком
6 октября 2025, 18:15
Гость
7 октября 2025, 16:45
Скорее всего не русские, надо мной семья из 3х человек с мальчиком лет 7-8, так они его одного до вечера оставляют, а он кувырком по комнате носится, как бешенный. Почему не ходит в школу? Скорее всего нерусские
у Марии талант!
Написать много слов, приложить много фотографий и ничего не сообщить!
Если ещё поймёт, что высотка и многоэтажка - это не синонимы, ваааще, цены не будет, для усвоения можно сравнить фото хотя-бы Сталинских высоток с Хрущёвками на КПД. (
Гость
7 октября 2025, 00:18
Цыгане не всегда ренистрируют детей и живут без прописки и регистрации, мигранты из ближнего зарубежья, новых регионов, беглецы с левыми документами и т.д. Вариантов много, но труп есть труп
Гость
6 октября 2025, 20:28
ну все 72 ру щас нос совать свой будут ,даже в ящик заглянули !!!!! трусы бы еще в шкафу проверили ! нелезьте вы к людям в такие моменты ,ребенку без вас тяжело
Гость
6 октября 2025, 20:42
тебе какое дело
Гость
6 октября 2025, 19:51
Мария Токмакова а почему не сфотографировали мусорку во дворе, куда погибшая мусор выбрасывала? Лифт на котором погибшая поднималась. Магазин в который ходила? Где интервью продавщицы, которая погибшей продукты продавала?
А если бы не подруга? Страшно представить сколько бы она ещё пролежала.
Гость
6 октября 2025, 18:46
Что такое клеточная площадка?
Гость
6 октября 2025, 18:40
Вся информация есть в поликлинике по месту регистрации. Паспорт содержит страницу с пропиской. Ну и поликлинику по месту фактического проживания. Отдел гражданских состояний имеет мнформацию об отце и родственниках.
Гость
6 октября 2025, 18:23
У Ребёнка есть отчество, следовательно и отец есть. А умершая женщина что сирота? А подруга которая её обнаружила что не знает где она работала?
Гость
6 октября 2025, 19:06
Ерунда, отчество и фамилию можно написать от балды.
Как ребёнок в 7 лет не знает спит мама или что-то случилось. Днём спит, ночью спит, кушать не готовит, ничего не делает.
Гость
6 октября 2025, 19:23
Может у мамы часто было " такое"? Не употребляла ли мама вещества?
Гость
6 октября 2025, 20:01
Ребёнок в этом возрасте мог ещё не сталкиваться с таким понятием как смерть.
Вот меня бабушка всегда водила на чьи-нибудь похороны в детстве. Она тогда была уже старше всех умиравших. Даже тех, кого лично не знала, ходила провожать. Ну, и я вместе с ней. В те времена гроб выносили из подъезда, ставили на табуретки, люди прощались с усопшим. Потом несли вдоль дома. Потом ставили на машину, она тихонько ехала. Оркестр дудел, а мой дружбан из кузова бросал на дорогу еловые веточки.
То есть, мы в 6-7 лет уже представляли, что люди умирают. А сейчас я не вижу, чтобы были подобные похоронные процессии.
Гость
6 октября 2025, 20:29
Гость
6 октября 2025, 20:01
да даже если не сталкивалась то логично понимать что человек не может спать неделю
Гость
6 октября 2025, 18:17
Ребёнок учиться в школе не приходит в школу это кого то волнует а мама работала или нет
Гость