перейти к публикации
26 комментариев к публикации

20-летняя тюменка и семья с ребенком погибли в ужасном ДТП с трактором

5 октября 2025, 13:46
Гость
Гость
10 октября 2025, 10:37
Трактор сам рванул на встречку?! Этот водила на творчестве Стивена Кинга, чтоли, помешан? Роман про машину-демона "Кристина" 1983-го года все помнят?
Гость
6 октября 2025, 21:18
Проверьте телефон тракториста за эти минуты... Стопудово "сидел" в телефоне
Гость
6 октября 2025, 20:34
Жаль молодых... Ездил много по этой дороге. Идеальная трасса, потому что на родину президента Ельцина.
Гость
6 октября 2025, 12:23
Печально все это.
Гость
6 октября 2025, 08:54
Видимо на большой скорости ехали.
Гость
5 октября 2025, 20:47
Очень жалко...Жить да жить бы ещё...
Гость
5 октября 2025, 19:40
трактор быстро не может ехать, это они в него врезались. понты он кидал...
Гость
5 октября 2025, 18:44
Жаль их всех, хорошая и приятная была семья.
Гость
5 октября 2025, 18:38
Как жалко, какие все красивые были и милые! Упокой Господи их души! Дай сил родным перенести такое горе!
Гость
5 октября 2025, 18:36
денег в росии столько что лет 20 назад могли уже застроить всю страну 4 полоской, даже в деревнях проложить 4 полоски но мы выбрали другой путь жаль что истории про ната выдумки, с такой реальностью это был бы единственный шанс на спасение, но его нет
Гость
5 октября 2025, 20:59
Раньше деньги от прибыли поступали в бюджет страны и шли на развитие, а сегодня на счета в офшорах и идут на строительство яхт. Мы платим, к примеру, за услуги ЖКХ, в том числе и за амортизацию. Но эффективные менеджеры всё, что не относится на текущие затраты, переводят в прибыль и в карман. А на ремонт и замену оборудования требуют очередного повышения тарифов. Так и живем.
Гость
6 октября 2025, 05:15
Да хоть ты по 10 полос проложи в одну сторону, если ты 🐏, то не помогут тебе и эти 10 полос.
Гость
6 октября 2025, 18:55
Гость
6 октября 2025, 05:15
Да хоть ты по 10 полос проложи в одну сторону, если ты 🐏, то не помогут тебе и эти 10 полос.
2 полосы в каждую сторону, помогут на 70-80 %
Гость
5 октября 2025, 17:54
Шары тракторист залил или в сот сидел
Гость
5 октября 2025, 14:57
Очень жаль, соболезнования всем близким.
Гость
5 октября 2025, 14:56
Если ребенок предположим был в автокресле, это спасло его разве? Если всех детей в кресла свдить
Гость
5 октября 2025, 14:54
пьянь деревенская скорее всего на тракторе
Гость
5 октября 2025, 15:54
Ни чем не отличается от городских алкоголиков
Гость
5 октября 2025, 14:18
Неупокоевы? С такой фамилией долго не живут. Сменили бы на Покой, и жили бы до ста лет.
Гость
10 октября 2025, 19:01
Чтоб ты упокоился в ад
Гость
5 октября 2025, 14:07
Вчуже очень жалко! Красивые успешные люди погибли.Трактористы привыкли на полях как попало рулить,
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2025, 14:06
Трактор сам рванул это как😳?
Гость
6 октября 2025, 09:40
чувак наверно что-то очень интересное в телефоне смотрел
279092861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 октября 2025, 13:59
очень жаль.. вина всегда кто-то рулем.. а за рулем глаз да глаз.. Царствие Небесное всем!!!
266156500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 октября 2025, 13:56
🙏🙏🙏! Самое страшное, что трактористу пофигу на все, он живой!
Гость
5 октября 2025, 13:55
Страшно. Не нужно на трактора устанавливать автопилоты.
Гость