Дочь Цапка и сын прокурора попали в ДТП под Таганрогом 27 сентября
30 сентября 2025, 18:25
Гость
4 октября 2025, 19:34
а что их папы тоже дружили
Гость
2 октября 2025, 12:20
Пожурят и отпустят
Гость
1 октября 2025, 22:29
таких штрафовать по максимуму надо. как они заколебали эти блатные.
Гость
1 октября 2025, 18:15
дочь убийцы и прокурорский сынок далеко пойдут
Гость
1 октября 2025, 12:30
Похоже,, кущевщина" в России не только живёт, но и процветает. А сочетание какое, вообще бомба, ,, дочь бандита и сын прокурора".
Гость
1 октября 2025, 08:08
Папа прокурор проснулся утром с тюбиком вазелина в руках:-)
Гость
1 октября 2025, 07:36
Почему сразу не проверят на какие деньги куплен автомобиль. По средствам живете господа.
Гость
1 октября 2025, 08:41
С учетом того, что это ее третий премиальный мерседес - помимо других транспортных средств - с момента достижения совершеннолетия, всем абсолютно по фиг.
Гость
1 октября 2025, 08:55
Гость
1 октября 2025, 08:41
С учетом того, что это ее третий премиальный мерседес - помимо других транспортных средств - с момента достижения совершеннолетия, всем абсолютно по фиг.
Не всем, просто у тех кому не пофиг связаны руки законом.
Поддержу комментатора выше, суд Линча как никогда актуален!
Гость
1 октября 2025, 05:28
Машина стоит больше чем дом
Гость
1 октября 2025, 05:00
Ясно. Обвинят хозяина дома и заставят платить за мерседес?
Гость
1 октября 2025, 08:10
Ага, превысил скорость, не справился с управлением и подрезал:-)
Гость
30 сентября 2025, 23:53
На Колыму их ВСЕХ!!!!
Гость
1 октября 2025, 11:00
зачем бюджет тратить, удочку в руки и на новую землю
таких персонажей нужно мгновенно и максимально изолировать от общества
Гость
1 октября 2025, 05:04
Для начала сам изолируйся
Гость
1 октября 2025, 07:46
Гость
1 октября 2025, 05:04
Для начала сам изолируйся
Рот закрой
Гость
1 октября 2025, 18:22
Гость
1 октября 2025, 05:04
Для начала сам изолируйся
Не груби
Гость
30 сентября 2025, 20:23
Что опять за авторитет нашелся?
Гость
30 сентября 2025, 20:53
Он уже давно на концерте.
непонятно только, почему его выводок до сих пор пальцы гнет.
Гость
30 сентября 2025, 20:10
В нормальном обществе о таком отце стыдно упоминать должно быть, а не гордиться и пугать им обывателей.
Гость
30 сентября 2025, 19:41
Ладно (хотя конечно же совсем не ладно!) дети всяких откатчиков и распильщиков живут на широкую ногу и плюют на народишко!
Но почему дочь убийцы детей не техничкой где-нибудь в Магадане тихонько на хлеб зарабатывает, а на одной из самых крутых тачек раскатывает там, где её папаша лютовал?!
Гость
30 сентября 2025, 20:24
Как она вообще там живёт непонятно?
Гость
30 сентября 2025, 20:49
Гость
30 сентября 2025, 20:24
Как она вообще там живёт непонятно?
Терпилы потому что кубаноиды
Гость
30 сентября 2025, 19:34
Только суды Линча и отряды самообороны могут хоть как-то что-то изменить!
Низы уже точно не хотят жить по старому (но еще боятся давления верхов), верхи уже точно по-старому жить не могут (и продолжают бояться, усиливая давление на низы).
Историю не изменить, она просто идёт своим чередом.
Гость
30 сентября 2025, 20:27
Наоборот,верхи не хотят,а низы не могут,перепутал все на свете,вот из за таких умников и весь бардак!
Гость
30 сентября 2025, 20:50
Гость
30 сентября 2025, 20:27
Наоборот,верхи не хотят,а низы не могут,перепутал все на свете,вот из за таких умников и весь бардак!
Тупость свою не показывай на людях, перечитай хоть Ленина, не к ночи помянутого.
Гость
30 сентября 2025, 20:52
Гость
30 сентября 2025, 20:27
Наоборот,верхи не хотят,а низы не могут,перепутал все на свете,вот из за таких умников и весь бардак!
ПСС В. И. Ленина 5-е издание | 26 том
стр. 218
Гость
30 сентября 2025, 19:08
дочь кримминального авторитета и сын прокурора... это все что нужно знать о росссийских реалиях.
Гость
30 сентября 2025, 19:19
Дедушка одобряет
Гость
30 сентября 2025, 18:54
откуда деньги, Зин?
Гость
30 сентября 2025, 18:51
Элита режима
Гость
30 сентября 2025, 18:44
Mercedes-Benz доступен в России властным коррупционерам и криминалу.
Достижения
Первая сотка