перейти к публикации
22 комментария к публикации

Тюменские поисковики нашли блуждавшую два дня в лесу пенсионерку

30 сентября 2025, 07:01
Гость
Гость
30 сентября 2025, 20:15
Нашли не волонтеры а грибники а заслугу присвоили себе
Гость
30 сентября 2025, 12:06
Поклон в пояс, это герои
Гость
30 сентября 2025, 12:09
Челом в пол холоп
Гость
30 сентября 2025, 10:07
Была бы молода медведь или волки съели бы😄
Гость
30 сентября 2025, 09:17
Меня больше удивило, что бабушка позвонила родным и сообщила им, что пошла за опятами. Она одна жила или вместе с кем то? Как можно отпустить в таком возрасте, человека одного?
Гость
30 сентября 2025, 09:49
На цепь предлагаете посадить бабулю?
Гость
30 сентября 2025, 11:36
Гость
30 сентября 2025, 09:49
На цепь предлагаете посадить бабулю?
Зачем сразу на цепь? Достаточно было взять кого то с собой.
Гость
30 сентября 2025, 09:02
Пишите правду и не врите, что нашли поисковики
Гость
30 сентября 2025, 09:09
Если знаете так напишите. То, что "Лиза алерт" любит пиар и присваивать себе чужие заслуги, ну это давно известно (в связи с чем и многим другим "хорошим" профессиональные группы поисковиков с ними не любят работать). Но как бы, если что-то знаете, так пишите факты, а не злословьте.
Гость
30 сентября 2025, 07:59
По тексту Падерино, по трекингу Посохово. Стенгазета, между ними даже по прямой 7 км. Так где в итоге потерялась бабушка? Как только сами не потерялись при поисках?
Гость
30 сентября 2025, 08:30
Бабка в огороде потерялась, чё не искать то, что же вы деды разбойники в переборе то мужика так и не нашли, понты дешманские только изображаете
Гость
30 сентября 2025, 10:28
Что, куриный сын, нажаловался?)
Гость
30 сентября 2025, 10:55
Гость
30 сентября 2025, 10:28
Что, куриный сын, нажаловался?)
Здравствуй папа, ооо какой ты разноцветный 🐓
Гость
30 сентября 2025, 07:31
Для таких случаев, необходимы собаки специально обученные, и не надо будет толпы народу гонять по лесу
Гость
30 сентября 2025, 07:29
Всего лишь на 5 км и такой кипишь, двое суток искали, да уж профессионалы 🤦
Гость
30 сентября 2025, 10:59
Эти 🤡🤡🤡🤡 из Лизы, могли бы ещё неделю искать, там у них нет профессионалов, не могут они правильно организовать процесс. Я как то участвовал в поисках, на мои поправки, на мой план им было плевать, высокомерие и понты зашкаливают, делаю то, что не нужно. подробности не буду описывать, не достойны они этого
Гость
30 сентября 2025, 17:14
Гость
30 сентября 2025, 10:59
Эти 🤡🤡🤡🤡 из Лизы, могли бы ещё неделю искать, там у них нет профессионалов, не могут они правильно организовать процесс. Я как то участвовал в поисках, на мои поправки, на мой план им было плевать, высокомерие и понты зашкаливают, делаю то, что не нужно. подробности не буду описывать, не достойны они этого
На чей поиск ходили?
Гость
30 сентября 2025, 19:53
Гость
30 сентября 2025, 17:14
На чей поиск ходили?
Пол-литру после 21.00 искали
Гость
30 сентября 2025, 07:14
Я не понимаю как можно заблудиться там где всю жизнь живешь? Базовая станция связь обеспечивает на открытой местности на расстоянии 9 км максимум. В лесу - дели на 2. Блудила рядом с домом?
Гость