
Вот такую картину из окна наблюдают тюменцы на КПД
В районе КПД вечером в понедельник, 22 сентября, выключили свет. Об этом редакции 72.RU рассказал одна из местных жительниц.
«У нас вырубили свет в квартале, на улице в районе 50 лет ВЛКСМ. От Утиного пруда до Мельникайте его точно нет», — рассказала девушка.
Это отключение — аварийное. Именно так ситуацию описали в ЕДДС.
«В связи с повреждением линий электроснабжения произошло автоматическое отключение электроэнергии в некоторых районах Тюмени. Работы по устранению ведутся ресурсоснабжающими организациями», — рассказали в ЕДДС.
Обновлено в 22:39.
«Свет включили», -сообщила наша читательница.
Ранее мы рассказывали, что жители нескольких деревень, сел и садовых товариществ Тюменского района остались без электричества. Без света они сидели почти сутки.
Это не единственное отключение света в городе, которое произошло в Тюмени в сентябре. В начале месяца жители Заречного микрорайона сидели без электричества из-за автоматического отключения кабельной линии 10 кВ.








