перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Последние слова альпинистки Наговициной были о сыне

17 сентября 2025, 18:21
Гость
Гость
17 сентября, 18:27
Сыну пришлось пережить такое горе... Жить, зная, что родители не преданы земле, а лежат где-то там окоченевшие...
Гость
17 сентября, 21:08
Дети таких людей по-другому к этому всему относятся. А вот родителям Натальи и Сергея да.
Гость
19 сентября, 01:34
Гость
17 сентября, 21:08
Дети таких людей по-другому к этому всему относятся. А вот родителям Натальи и Сергея да.
И даже свидетельства о смерти нет. Как говорится нет тела - нет дела. Сначала признают без вести пропавшими хотя трупы чуть ли не на виду лежат. И только через пять лет - умершими.
Гость
17 сентября, 20:12
"не боялась пожертвовать собой". Это о чем вообще? Жертвуют собой ради кого-то. А здесь обычное безрассудство и идея фикс.
Гость
18 сентября, 22:00
Наверно про жертву собой имелось в виду когда она с умирающим мужем на высоте была. И хотела или вместе дождаться спасения, или вместе умереть. Но поняв бессмысленность этой жертвы, сама спустилась вниз. А в последнем случае жертвой стал итальянец. Тоже кстати жертвой довольно ненужной . Вдвоем они все равно ее не вытащили бы, а бегать туда-сюда бессмысленно и опасно .
Гость
18 сентября, 09:17
Больше нет новостей в городе? А у меня вот сосед-пенсионер полгода назад помер. Всю жизнь на заводе вкалывал - пользу приносил. Чо про него не пишете? От этой тетки какая кому польза была?
Гость
19 сентября, 01:39
Царствия небесного соседу, помяните его при случае. А от тетки польза была кому надо, она в Центризбиркоме работала. Причем именно в системе автоматического подсчета голосов. Потому и могла себе позволить недешевое хобби по полгода не на работе, а в горах.
Гость
17 сентября, 21:06
Да ладно, хватит вам . Уже и по телеку было два выпуска по НТВ и в Пусть говорят тоже. Всё рассказали и показали подробно и все интервью дали, подруги, альпинисты, спасатели. Ничего нового вы тут не добавите. Только, может, через год, если кто вспомнит этот случай.
Гость
17 сентября, 21:11
под 50, а все какие-то косички плетут
Гость
17 сентября, 21:23
Да раньше до старости с косами ходили
Гость
17 сентября, 23:04
А что, нужно с распущенными до пояса волосами ходить? До старости?
Гость