перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Объездную в Тюмени сковала многокилометровая пробка

14 августа 2025, 10:20
Гость
Гость
18 августа 2025, 12:24
идиёты, таки если ви пишите про затор - таки пишите его координаты, если трудно разобраться с координатами, то просто район напишите, мир вам писатели.
Гость
15 августа 2025, 07:47
Чукча не писатель?
Гость
14 августа 2025, 17:14
где конкретно пробка то была, от Пермякова куда. Вы новости пишите в стиле: "В большой Тюменской области видели медведя. животное вышло на дорогу."
Гость
14 августа 2025, 14:09
Умеют же 72 преподносить информацию) ничего не понятно. Не новость, а слух.
Гость
14 августа 2025, 13:36
Скорее всего жители кишлаков на ДЭУ.....как я их боюсь.
Гость
14 августа 2025, 14:12
Боязнь тогг что с тобой сделают тоже самое что с барашкой, или что с осликом?
Гость
14 августа 2025, 12:45
Давно уже известно, что "водила Нексии" - это диагноз. И это утверждение регулярно подтверждается на практике!
Гость
18 августа 2025, 21:04
Согласно
Гость
14 августа 2025, 12:36
реально писать не о чем, теперь каждый затор и дтп это новость? на фото пробки нет, в каком направлении от пермякова непонятно, одна полоса свободна + обочина широкая. фейкньюсингом занимаются от безделья.
Гость
14 августа 2025, 11:48
В чем сложность на объездной дороге, где ходят фуры, при такой ситуации с аварией направить гайцов??? За 10 минут все сделать можно!!!
Гость
14 августа 2025, 11:27
Госдура если примет закон с 16 лет ВУ то вообще пробка будет начинаться с выхода из дома🤣🤣🤣
Гость
14 августа 2025, 14:11
У тебя пробка чуть ниже спины вставлена.
Гость
14 августа 2025, 11:03
Опять ледяные чудят на дороге
Гость
14 августа 2025, 12:42
скорее местные чудят, обычно кто сзади тот и виноват.
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2025, 10:59
что грандиозного в автомобильном заторе?
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 августа 2025, 19:08
место коллективизации общества. тут можно выйти из машины и поговорить наконец-то с шофёркой напротив, заказать пиццу и устроить пикник
Собаковидный енот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2025, 10:56
Зубодробительная? Стесняюсь спросить, кому в этой пробке раздробило зубы?
Гость
14 августа 2025, 10:43
Новость без новости, где это? От Пермякова в какую сторону? Когда уже научитесь писать хорошо и грамотно?
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2025, 10:37
Если гибдд на месте, давно уже растащили бы на обочину, но у нас как всегда 5 часов оформлять будут но машины не уберут
Гость
14 августа 2025, 10:36
Пробка не изза 2х водителей, а изза одного оленя. Виновников дтп нужно лишать ВУ, чтоб не мешались на дорогах. Не умеешь ездить - пересдавай заново экзамены и т.д.
Гость
14 августа 2025, 12:41
не оленя, а местного тюленя. присмотрись на фото видно 172 регион. пересдай лучше сам медкомиссию, а то с таким зрением тоже могут прав лишить.
Гость
14 августа 2025, 10:35
Срочно! Срочно! Срочно! Только не понятно где, что и как.Зато срочно!
Гость
14 августа 2025, 10:27
Так хотя бы направление напишите. Новость без информации... Как спланировать то маршрут?
Гость
14 августа 2025, 10:30
Сайт профанов
Гость
14 августа 2025, 10:50
Гость
14 августа 2025, 10:30
Сайт профанов
и неадекватных комментаторов
Гость
14 августа 2025, 17:15
Гость
14 августа 2025, 10:50
и неадекватных комментаторов
подгорело?
Гость
14 августа 2025, 10:27
Как решить? Отсыпьте грунтовки хотя бы дублирующие, проезды сделайте времянки или дефицит бюджета и в особенности мозга?
Гость