лежала на 3ем этаже травматологии с переломом
бедра, так тоже смотрела в
окно , как на спасение от
мл медсестёр, меняющих
памперсы, и постельное, грубость , и ненависть исходил от них
Гость
17 августа 2025, 21:16
Самое страшное во второй , это палата реанимации на первом этаже приёмного отделения скорой помощи. Это ужас Тюмени.
Гость
30 января, 03:22
Не медсестер, а санитары меняют это все. На них не учатся. Разные специальности
Гость
11 августа 2025, 21:33
Последствие выхода из наркоза. так бывает. Не зафиксировали , не доглядели.
Гость
11 августа 2025, 20:00
Тюмень - лучший город земли в нем жители частенько выходят в окно то из отдела наркоконтроля то из больниц, а из окб2 так и вовсе с завидной регулярностью.....
а медикам счас прилетит за него. другим то зачем портить жизнь
Гость
11 августа 2025, 12:54
Дай угадаю. Пациент был из 72 состава. Давно ведь еще им говорили, постоянное употребление спиртного и наркотиков к очень плохим последствиям приводят.
2я городская она такая. рано или поздно в её подземелье оказываются все
Гость
11 августа 2025, 12:08
Не первый случай. Она хуже областной. Наверняка сказали надо платно лечить..
Гость
11 августа 2025, 11:43
Эта больница самая ужасная в городе.Врачи бездушные хамы.
Гость
11 августа 2025, 13:48
Нормальная больница,мне там зуб выдернули.
Гость
11 августа 2025, 19:04
Попробуй не хамить первой, и тебе хамить не будут.
Гость
24 августа 2025, 23:28
Лежала, не пишите чушь
Гость
11 августа 2025, 11:33
Решётки надо ставить на окна! Ну а как иначе? Не первый уже случай
Гость
11 августа 2025, 11:33
Тебя точно надо проверить.
Гость
11 августа 2025, 11:28
надо мед.работникам ( особенно врачам !)вспомнить ..давно забытое понятие __ МЕДИЦИНСКАЯ ЭТИКА ( а также врачам __ прятать свои МЕРЗКИЕ татуировки ..и носить халаты ! 2 окб ..в особенности ! ) молодой лор врач..не похож на врача..а скорее на пернатого..есть такой ..во 2 пол-ке
Гость
11 августа 2025, 12:11
Вы какой-то поврежденный. Татуировки никак не влияют на квалификацию врача.
Гость
11 августа 2025, 12:27
Гость
11 августа 2025, 12:11
Вы какой-то поврежденный. Татуировки никак не влияют на квалификацию врача.
Раньше ни в одно приличное место не трудоустраивали если рисунки на теле. Сейчас же это прям как второй загран паспорт: это в Кении, это в Танзании, это в Америке, это во Франции.... чем не повод для хвастовства "бедных" врачей с "мизерной" зарплатой?
Гость
11 августа 2025, 13:47
Гость
11 августа 2025, 12:11
Вы какой-то поврежденный. Татуировки никак не влияют на квалификацию врача.
Ещё как влияют.
Гость
11 августа 2025, 11:18
Я лежала как-то в этой больнице в отделении гнойной хирургии, и привезли мужика лет 40, у него ноги красные, воспаление, и он , вроде прилично одет был, но алкоголик, его трясло очень, наверное белая горячка уже была, хотел сбежать из больницы. Но его скрутили 8 человек, видимо не имеют права выпускать, иначе он бы умер от сепсиса. И этот, кто прыгнул из окна, такой же был...
Гость
11 августа 2025, 13:40
А он и не выпрыгивал.
Гость
11 августа 2025, 15:02
у меня отец угарным газом отравился и оставил на ночь у них, так к нему в палату с горячкой мужчину привези, чем то связали и он всю ночь орал. Этот, видимо, отвязался
Гость
11 августа 2025, 11:12
наркоман поди
Гость
11 августа 2025, 14:53
точняк, из 72, ни сколько не сомневаюсь, там все такие
Гость
11 августа 2025, 10:55
Не в ту больницу положили , надо где с решетками , в сосновом бору !
Гость
11 августа 2025, 10:53
Не знаю на счёт больницы , может с головой не в порядке у человека, а то что на Малыгина пытают людей и выбивают показания ( ложные на самих себя) это известный факт , прокуратура должна проверить работу сотрудников наркоконтроля они превратились в опг
Гость
11 августа 2025, 11:06
Гость, условно дадут и все.
Гость
11 августа 2025, 11:38
да-да, пытают наркоманов и барыг, ога.. ) не пались так явно
Гость
11 августа 2025, 11:46
Может там пытают воров и преступников? Им поделом, не жалко.
Гость
11 августа 2025, 10:47
я б тоже с этой больницы сиганул
Гость
11 августа 2025, 12:58
оленевод ты? так давай, следующий пост будет о тебе...
Гость
11 августа 2025, 10:47
Ну явно же неладное там происходит. Проверки где? Эти так называемые "докторы" убивают людей и списывают на самоустранение. Пусть докажут что они не выкинули пациента в окно или не накачали его препаратами которые сподвигают людей в окна выходит или в туалетах самоубиваться.
Гость
11 августа 2025, 10:57
Ты что курил?
Гость
11 августа 2025, 11:01
Попадешь туда , узнаешь !
Гость
11 августа 2025, 11:18
Гость
11 августа 2025, 10:57
Ты что курил?
Если ты куришь это не значит что и другие курят.
Гость
11 августа 2025, 10:45
Не вывез суровой действительной реальности....
Гость
11 августа 2025, 12:42
Очень хотел жить, наверное.
Гость
11 августа 2025, 19:10
Гость
11 августа 2025, 12:42
Очень хотел жить, наверное.
врач сказал "в морг", значит, в морг...
Гость
11 августа 2025, 10:41
Не первый случай в этой больнице. Какое там на 6 этаже отделение?
Достижения
Свой среди своих