перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Врач убила детей и покончила с собой в Екатеринбурге

10 августа 2025, 15:50
Гость
Гость
11 августа 2025, 12:51
Надо чтобы психиатр давал разрешение на беременность. Дуры эти понятия не имеют, кто такие дети и какие с ними могут быть трудности. Любить надо детей. Любить людей. Уметь любить, а значит и жертвовать собой.
Гость
11 августа 2025, 20:10
Практика психиатрическая говорит о том, что беременность настолько трудный и сложный процесс, что может быть и запущена в том числе послеродовая депрессия. А почему не проверяют мужчин, которые могут стать отцами и потом вырезают всю семью
Гость
11 августа 2025, 11:34
Причина не в детях, скорее всего долги, кредиты, ставки, мошенники, коллекторы и т.д. Из-за этого депрессия, страх, нежелание жить. От близких скрывала
Гость
11 августа 2025, 09:59
Диагноз можно было поставить, когда женщина решила рожать с помощью ЭКО. Ну ладно, первого, а второго то зачем? И деньги у нее тогда были, работа и жилищные условия, а мозгов, видимо, маловато...
Гость
11 августа 2025, 20:10
ЭКО может быть и бесплатно
Гость
11 августа 2025, 07:29
Знакомая без мужа двое детей мальчик подрос стал взрослеть мама отдала его в кадетское учреждение теперь проблем нет любит маму очень
Гость
11 августа 2025, 20:11
Кстати очень хороший вариант
Гость
10 августа 2025, 22:24
А что если, просто кто то сдал зачет, "специалистам", тоже надо где то учиться, руку набивать. А потом заметки из газет, в Лондоне миллиардер повесился в ванной закрытой из нутри, нашел охранник. Предатель угнавший вертолет за границу подавился фуагра и умер, на своей вилле, нашли через неделю..
Гость
10 августа 2025, 22:18
Разнорабочим в РОВД думал пойти, 35 обещают, график шикарный, теперь понятно что за "работка", таскать пакеты.. Нет уж спасибо
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 августа 2025, 20:55
Яркий пример цикла жизни современного цивиливзованного общества. Я сама - называется. Есть устои предков, тысячелетиями обеспечивающие гармоничный уклад жизни, так зачем выдумывать че попало? Если мужчину найти не может, то никакое эко ни поможет
Гость
10 августа 2025, 21:51
И чем бы ей помогли бы устои. Мог бы быть отец, Который не помогает с детьми и внимание требует. Так что увы.
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 августа 2025, 22:36
Гость
10 августа 2025, 21:51
И чем бы ей помогли бы устои. Мог бы быть отец, Который не помогает с детьми и внимание требует. Так что увы.
Путь жизни был бы другим совсем
Гость
11 августа 2025, 20:07
10 августа 2025, 22:36
Путь жизни был бы другим совсем
Объясните пожалуйста, какие вы устои и уклады имеете. Реально уповать на то, что раньше в больших семьях жили, хорошо только на словах. Ведь этого давно нет. После революции ещё до СССР. Поэтому не понятно, что вы вообще имеете ввиду
Гость
10 августа 2025, 20:43
А теперь расскажите, что не маткапитал продвинул эту эмансипированную на эко, но что то пошло не так и первый оказался мальчиком.
Гость
10 августа 2025, 21:52
Ахах. То есть девочки по вашему растут принцессами и характер не показывают. Ахахаха
Гость
10 августа 2025, 20:31
Вот до чего доводит демонизация мужчин через СМИ и рожденая из этого ненависть к ним же . Непросто же так она решилась на экр без мужа.
Гость
10 августа 2025, 20:41
Какая демонизация? Тут и личного опыта достаточно.
Гость
10 августа 2025, 20:12
Без поддержки очень тяжело растить детей и они действительно бывают неуправляемыми, что приводит в полное отчаяние.
Гость
10 августа 2025, 22:05
Зачем тогда рожаете?
Гость
10 августа 2025, 22:54
Гость
10 августа 2025, 22:05
Зачем тогда рожаете?
Ты тупой или да?
Гость
11 августа 2025, 09:52
Гость
10 августа 2025, 22:05
Зачем тогда рожаете?
Вас же родили как то. Зачем?
Гость
10 августа 2025, 17:24
Зачем лишать жизни детей? Как рука поднялась? Если сама решила уйти, то дети причем? У них есть бабушка в конце концов....
Гость
10 августа 2025, 18:30
Какие бабушки ? ЭКО!!!
Гость
10 августа 2025, 19:24
Гость
10 августа 2025, 18:30
Какие бабушки ? ЭКО!!!
Так у женщины мать есть.
Гость
10 августа 2025, 21:50
Гость
10 августа 2025, 19:24
Так у женщины мать есть.
Представьте сейчас подняли пенсионный возраст и многие работают. А ещё отказываются, потому что сами устали
Гость
10 августа 2025, 16:30
Дети с 9 лет мотают родителям нервы, с некотопыми очень тяжело, порой не знаешь как с ними себя вести. И сил порой на них не хватает, ревешь от безысходности, кто-то идет на ужасные меры. Сочувствую, надеюсь этой семье легче стало.
Гость