перейти к публикации
103 комментария к публикации

В Тюменской области мать с ребенком погибли в ДТП

10 августа 2025, 09:05
Гость
Гость
10 августа 2025, 09:06
Около полуночи ехать на самокате по трассе вдвоём с ребёнком?
Гость
10 августа 2025, 09:21
Вас моралистов отбитых туда же к пьяным водителям надо отправить в колонию. Что несете вообще не понимаете
10 августа 2025, 09:28
Гость, согласна. Её и трезвый не заметит. Такой вид транспорта ночью на дороге точно не ожидаешь.
Гость
10 августа 2025, 09:56
Гость
10 августа 2025, 09:21
Вас моралистов отбитых туда же к пьяным водителям надо отправить в колонию. Что несете вообще не понимаете
Моралисты несут: женщина была не трезвая, поехала по скоростной трассе ночью с ребенком.
10 августа 2025, 09:39
Тут и водителя то винить язык не поворачивается! А она трезвая была? Ночью, на трассу с оебенком?
Гость
10 августа 2025, 09:52
Казахи вечно бухие тоже ездят.
Гость
10 августа 2025, 09:55
Гость
10 августа 2025, 09:52
Казахи вечно бухие тоже ездят.
На самокатах? Ночью? В попутном направлении?
10 августа 2025, 09:59
266156500, это проселочная дорога , а во вторых алкаша за рулем оправдывать? Хеновый язык
Гость
10 августа 2025, 09:47
Какого .... самокат да еще и ночью, да еще с пассажиром делал на трассе?
Гость
10 августа 2025, 11:18
Видимо тоже кому то ПДД сдала..., сдала, села и поехала, схема известная, в том числе и последствиями.
Гость
10 августа 2025, 11:31
Написано же, ехали домой!
10 августа 2025, 12:07
Гость
10 августа 2025, 11:18
Видимо тоже кому то ПДД сдала..., сдала, села и поехала, схема известная, в том числе и последствиями.
Гость, В шлеме была и креслом детским,люлькой?
Гость
10 августа 2025, 11:15
Ну пьяный водитель это однозначно правонарушение, преступление даже, но что делала мамаша с ребенком на самокате на трассе, да ещё и ночью, да ещё и явно без светоотражающей экипировки и осветительных элементов установленных на самокат? Ситуация из разряда с гибелью молодого питбайкера, которого тоже не должно было быть на проезжей части, что установлено и обосновано ПДД!
Гость
10 августа 2025, 10:30
Как можно увидеть ночью на трассе попутный самокат? По сути неподвижное темное препядствие на проезжей части.
Гость
10 августа 2025, 11:38
Дык там же лампочка должна быть, габарит
Гость
11 августа 2025, 07:41
Как можно ехать пьяным за рулём?
Гость
11 августа 2025, 14:25
Запретить давно пора эти самокаты на тротуарах и на дорогах-задолбали всех!😡
Гость
10 августа 2025, 11:03
Дети страдают от слабоумных матерей
Гость
10 августа 2025, 11:02
Пьянка убивает
Гость
10 августа 2025, 09:54
Ночью, с ребенком, на самокате по скоростной трассе и в попутном направлении. Не иначе была пьяна.
Гость
10 августа 2025, 11:37
На самокате в попутном направлении, значит обязательно пьяная была? Весело вы тут живёте)
Гость
11 августа 2025, 07:41
Пьяный, ночью, за рулём. Не иначе так всегда и ездил.
Гость
10 августа 2025, 14:30
Около полуночи куда ехать на ночь глядя?
Гость
11 августа 2025, 07:42
Пьяному тем более.
Гость
11 августа 2025, 18:00
Домой. Автобусы не ходят
Гость
11 августа 2025, 15:04
Где вы увидели самокат неучи.. это электро велосипед!!! там и фара и стоп сигнал есть.. с другой стороны зная что по трассе ездят бухари- как то стремно, да и под фуру сквозняком затянуть может...
Гость
11 августа 2025, 14:00
Ехала от сестры к себе домой. Это все около райцентра, соседние деревни. Удар был такой силы, что отбросило далеко на степь. Все переломанные, скончались на месте. Водитель местный, пьяный.
Гость
11 августа 2025, 09:32
Не казах.С фамилией Фель.
Гость
10 августа 2025, 10:57
А что делают самокаты и велосипеды на проезжей части?
10 августа 2025, 11:44
Ездят.Если ты не в курсе то все они причисляются к ТС-Транспортным Средствам.При отстутсвии велодорожки или тротуара,например велосипед,спокойно может ехать по трассе(а больше негде),но с облюдением ПДД и общих и для велосипедистов(и такие есть).
10 августа 2025, 12:05
10 августа 2025, 11:44
Ездят.Если ты не в курсе то все они причисляются к ТС-Транспортным Средствам.При отстутсвии велодорожки или тротуара,например велосипед,спокойно может ехать по трассе(а больше негде),но с облюдением ПДД и общих и для велосипедистов(и такие есть).
Кот-Обормот, И с ребенком можно на самокате гнать по дороге!?
Гость
10 августа 2025, 12:13
10 августа 2025, 11:44
Ездят.Если ты не в курсе то все они причисляются к ТС-Транспортным Средствам.При отстутсвии велодорожки или тротуара,например велосипед,спокойно может ехать по трассе(а больше негде),но с облюдением ПДД и общих и для велосипедистов(и такие есть).
В таком случае. Пусть так же пройдут медкомиссию. Получат права на вождение соответствующей категории. Оплатят страховку. И вэлком на дороги. Всё должны быть на равных.
Гость
10 августа 2025, 09:47
Казах?
Гость
10 августа 2025, 10:02
Да русский за рулем был.
Гость
10 августа 2025, 10:02
Ага. Кочевой. Классический.
Гость
10 августа 2025, 10:09
Гость
10 августа 2025, 10:02
Да русский за рулем был.
Гузский...
Гость
10 августа 2025, 09:18
И опять все заметили бабу но не пьяного водителя с номерами не местными
Гость
10 августа 2025, 09:32
Таки да. И потом какой черкес не любит быстрой езды приняв чутка махсыма.
Гость
10 августа 2025, 11:01
И трезвый её бы не заметил.
Гость
11 августа 2025, 07:42
Гость
10 августа 2025, 11:01
И трезвый её бы не заметил.
Трезвый и соблюдающий скоростной режим все бы увидел.
10 августа 2025, 12:53
там по номерам всё понятно уже
Гость
10 августа 2025, 11:03
Пьющая баба - горе в семье
Гость
10 августа 2025, 11:40
А мужик думаешь щастье? Светлое и безоблачное сЧастье?))
Гость
10 августа 2025, 12:33
Пьющий мужик - трагедия, больные дети с генами алкоголизма и конец семье.
Гость
11 августа 2025, 07:44
Дак за рулём машины и было оно
Гость
10 августа 2025, 21:21
Электросамокат столкнулся?как это?
Гость
10 августа 2025, 09:11
Давно пора запретить электросамокаты! А еще и бабенка за рулем, это вдвойне опасно..
10 августа 2025, 09:17
Гость, конечно опасно баба за рулём! А пьяный за рулём это в порядке вещей , так и должно быть!
Гость
10 августа 2025, 09:26
Гость, Ну тогда и машины запретить тоже, лошади пугаются.
Гость
10 августа 2025, 10:01
Казах за рулём в пьяном виде тоже оказался не идеален.
Гость
10 августа 2025, 16:50
Казах с номерами Астаны
Гость
10 августа 2025, 15:37
Около полуночи думал черти только ходят Оказывается и ездят да ещё и пьяные😇
Гость
10 августа 2025, 12:38
"конечно опасно баба за рулём! " А мужик с ребенком, коих сотни на дорогах, не опасен? А если бы за рулем был мужик с ребенком, чтобы бы пели? Сколько же в России мизогинистов, просто жесть!!!
Гость
10 августа 2025, 16:40
обидно за баб, они не такие как мужики, очень мало пьющих и дурных
10 августа 2025, 11:21
жизнь дала способствовала чтоб забрать
Гость
10 августа 2025, 11:04
Гранты убивают
Гость
10 августа 2025, 10:26
Пьяный водила? Без комментариев, чемодан, этап, тюряга.
10 августа 2025, 13:16
пьяный казах сбил
24 августа 2025, 21:09
Смотрите на номер если не верите
Гость
10 августа 2025, 10:40
Кто то с дуру написал слово самокат и понеслось. Это нормальный электроскутер, со стартными огнями. Может ездить где хочет и где разрешено. Не от богатой жизни люди на них ездят, больше просто не начём
Гость
10 августа 2025, 11:04
Нечего делать на дорогах общего пользования.
Гость
10 августа 2025, 11:20
Не от большого ума на них по трассе ночью ездят!
Гость
10 августа 2025, 11:43
Гость
10 августа 2025, 11:20
Не от большого ума на них по трассе ночью ездят!
Это не трасса! Это обычная дорога! Вы трассу в жизни никогда не видели и не представляете что это такое
Гость
10 августа 2025, 09:24
Видать адыгеец не хило так гнал. Если у дамы с ребенком не было светоотражающих жилетов, виновной признают её. При дорогущем "хорошем адвокате" опьянение не примут во внимание(. Ну там при стрессе "сахар преобразовался в спирт". И даже если жилеты были могут умолчать. Хотя судя по марке машины...
Гость
10 августа 2025, 09:34
Вопрос, а при чём здесь адыгеец?
Гость
10 августа 2025, 10:03
Казах вроде. Гнал в родную казахию...
Гость
10 августа 2025, 10:04
Гость
10 августа 2025, 09:34
Вопрос, а при чём здесь адыгеец?
А какая разница? Румын одним словом
Гость
10 августа 2025, 19:12
может от мужа-алкаша и сбегала с ребенком но он решил что так быть не должно и....
Гость
10 августа 2025, 11:06
В недорогом Китайце системы предупреждают, а автомобиль выполняет аварийную остановку, русская машина это дно развития местного населения
Гость
10 августа 2025, 11:33
А что плохого? Минус два самокатчика! Здоровья погибшим!
Гость
10 августа 2025, 15:56
И один алкаш... Но алкаш лет на пятнадцать всего
Гость