
Пенсионерка пропала в Восточном районе
В Тюмени пропала Вера Филиппова — 74-летняя пенсионерка. Волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» искали ее всю ночь —с 21:00 до четырех утра.
«Прочесывали улицы в поисках нашей пропавшей, но она до сих пор не найдена. Сейчас поиски продолжаются, и нам очень нужна помощь в распространении информации. По вводным, вечером, 4 августа, женщина вышла из дома в Восточном административном округе города и не вернулась», — сообщили волонтеры.

Поисковики патрулировали улицы города, расклеивали ориентировки, опрашивали прохожих, искали и просматривали камеры видеонаблюдения, чтобы понять, в какую сторону ушла потерявшаяся. Однако, к сожалению, в настоящее время, Вера Юрьевна не найдена.
Как говорят в «Лиза Алерт», тюменка может быть дезориентирована и нуждается в медицинской помощи. У нее темно-русые волосы с проседью, зеленые глаза. Одета в зеленый кардиган, черные брюки и черные ботинки.
Обновлено 6 августа в 9.50: Сотрудники одного из магазинов узнали потерявшуюся на ориентировке и позвонили на горячую линию отряда. Сегодня утром Вера Юрьевна найдена живой.
Если вы видели женщину или знаете, где она может находиться, пожалуйста, срочно сообщите об этом инфоргам поиска:
Мария (Марёна) 89222669874;
Оксана (Апероль) 89138210344;
горячая линия ДПСО «ЛизаАлерт» по номеру 8(800)700-54-52;
Полиция по номеру 112.
Ранее мы писали, что под Тюменью пропала 71-летняя Наталья Тайболина. Ранним утром первого августа она вышла из дома в селе Перевалово и исчезла. Родные обратились к волонтерам «ЛизыАлерт» в 09:30 утра. К счастью, женщина найдена живой.








