перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Мать модели Ковальчук получила угрозы в Telegram

25 июля 2025, 08:15
Гость
Гость
25 июля, 09:48
"где была голова?", "а что ты хотела?" люди, с вами все нормально? т.е. к тем, кто избивает человека до смерти, угрожает и считает, что деньги решают все - у вас нет вопросов? да, девушка довольно аморальный образ жизни вела. но это не оправдывает животных, которые с ней это сделали! а если вы считаете иначе, то просто скажу, что мне страшно жить среди вас.
25 июля, 10:08
Гость, нече скакать было где попало и с кем попало! нашли кого жалеть!
Гость
25 июля, 12:31
С нами нормально, в шахте работая тоже есть риск...и у неё тоже. Сколько из окон падало и прочее, ни чему не учаться...и вот результат
Гость
25 июля, 15:01
25 июля, 10:08
Гость, нече скакать было где попало и с кем попало! нашли кого жалеть!
Какой бы она не была - она человек ! А вы защищаете барыг воров, как иначе миллины получаются. Защищаете убийц !!!
Гость
25 июля, 08:31
Лёгкая жизнь с тяжёлыми последствиями. Кто же заставлял этим заниматься? Потребители таких дам явно не праведники, люди с деньгами ( лишними) и психическими проблемами. Работала бы врачом или поваром и горя бы не знала
Гость
25 июля, 17:37
Поваром тоже опасно - у них самолёты падают...
Гость
28 июля, 08:56
Для работы поваром или врачом нужна голова. А у неё другое работает.
Гость
25 июля, 13:40
"Надо меньше пить! Пить меньше надо!"
Гость
25 июля, 10:04
Штукатурку отмыли и обычная опойка с района. Интересно, а кто все эти люди, которые ей платят денег?
Гость
25 июля, 10:40
После нанесенных увечий внешность сильно ухудшилась. Лицо перекосило, паралич по левой стороне. На таблетках, наверное, еще. Инвалидом стала на всю жизнь.
25 июля, 13:36
Гость
25 июля, 10:40
После нанесенных увечий внешность сильно ухудшилась. Лицо перекосило, паралич по левой стороне. На таблетках, наверное, еще. Инвалидом стала на всю жизнь.
Гость, бедненькая))) зареветь, может?)
Гость
25 июля, 14:23
25 июля, 13:36
Гость, бедненькая))) зареветь, может?)
Не зарекайся
Гость
25 июля, 11:05
Попробуйте в Общественную Палату РФ пристроить,там сейчас модно с опытом ,инстасамка может посодействовать
25 июля, 13:37
Гость, там своих б.... хватает
Гость
25 июля, 11:03
Раньше надо было боятся,а сейчас это издержки "профессии".
Гость
25 июля, 10:10
Так не нужно заниматься непорядочными делами , и не будешь бояться за близких людей! Попала в непристойнейшую ситуацию, получила огласку во всем мире:)Сейчас будут мусолить эту тему стремную со своей не далекой маман, которая была в курсе ее заработков и кайфовала от паганых денег :) а теперь они перепугались обе😀😀😀
Гость
25 июля, 09:45
"При этом дубайские полицейские, по рассказам Анны, относились к ней совершенно по-другому: были очень агрессивными, давили." Так дубайские полицейские много лет к представителям её профессии относятся очень жёстко (порой действительно даже агрессивно), это ещё в 90-ых было, прожил там несколько лет. А насчёт "модели" и кто на неё наезжает посмотрите в Ютубе, понятнее будет ))
Гость
25 июля, 09:32
Модели?!
25 июля, 15:52
Гость, это сейчас, видимо, так называется
Гость
28 июля, 17:28
Му дели.
Гость
25 июля, 08:56
А где у вас раньше голова была? Чем думали когда туда поехали и этим занимались?
Гость