Дальнобои стали ездить очень быстро, нет ограничений, а должны быть, например 90 км/ч , как в других странах. И при этом стараются обогнать едущие медленнее 100 км машины, идут на обгон, стало очень опасно , не было такого. Считаю что профи стало мало из них , в погоне за наживой, редко видишь дальнобойщика профессионала.
Гость, как в других странах рабочий день по РТО 9 часов, суббота и воскресенье выходной. Сроки доставки складываются из расчёта 500км в сутки, этого хватет с лихвой.
у нас расчёт 700-800 км сутки и не волнует за сколько времени ты их пройдёшь. пробки, ремонты и всякие погодные условия мало кто учитывает и сроки не смещаются. дак кто виноват что человеку приходится ездить по 12+ часов что бы успеть. Ещё я бы запретил заработную плату с пройденного километража, от этого им тоже приходится гонять накатывать этот километраж. И запретил экспресс, это когда машина с двумя водителями едет круглосуточно.
дак может все нужно перенять у развитых стран, а не только штраф за рто, который работодатель платит сам. А сделать хоть не как в Германии лишение свободы, а хотя бы лишать прав на месяц, да ты ночью ни одну фуру на дороге не увидишь. и сами водители рады этому будут. Но увы мы не в той стране живём где о работяге заботились.
Гость
17 июля 2025, 08:14
Залип в телефоне
Гость
17 июля 2025, 07:14
Какие тормоза. Ехал и одновременно часал по телефону как делают всё водилы тягачей и самосвалов. Такое впечатление что им дорогу по телефону подсказывают. Понятно что одной рукой рулить тяжело.
Гость
17 июля 2025, 07:02
Очередной "профессионал" со всеми открытыми категориями.
Гость
17 июля 2025, 07:02
Насчёт япошек автор ты Не прав
Гость
17 июля 2025, 01:15
Живу на Воровского, в нашем маленьком районе этим летом наплыв машин с номерами северян, ха что обязательно на машинах переть, ведь сколько погибло на этой трассе!!!
Гость
17 июля 2025, 01:03
Как много людей гибнет на дорогах. А ещё ведь не только там погибают.. Людей жалко--словно в какое-то смутное время живём, хотя, казалось бы всё есть-- живи и радуйся. Ничего себе..
Гость
17 июля 2025, 07:21
Так и есть, смутное время. Такой дикости даже в средневековье не было.
Гость
17 июля 2025, 08:23
Гость
17 июля 2025, 07:21
Так и есть, смутное время. Такой дикости даже в средневековье не было.
Не позорься, неуч. В средневековье людей на площади четвертовали, вешали, сжигали на костре. Без суда и следствия, по одной прихоти монарха и его приближенных
Гость
17 июля 2025, 23:38
Гость
17 июля 2025, 08:23
Не позорься, неуч. В средневековье людей на площади четвертовали, вешали, сжигали на костре. Без суда и следствия, по одной прихоти монарха и его приближенных
Ну почему только монарха, любого, кто донес на соседа, колдует, мол.
Или на соседку, ведьма, мужиков соврощает. Нынешние европейцы - потомки тех доносчиков
Гость
17 июля 2025, 00:32
На трассе все беды от дальнобоев
Гость
16 июля 2025, 23:23
Фурщика точно не накажут за убийства. Наш суд самый гуманный!
Гость
16 июля 2025, 23:07
Что-то часто фуры начали выскакивать на встречку по причине неисправности. Гонять надо ГАИ владельцев фур в хвост и гриву, ослабили контроль.
Гость
16 июля 2025, 22:39
есть ответ для главного гаишника, с фразой в интервью: "а что мы можем сделать?"
Уволить тебя! Чтобы сменщик работал и боялся за кресло
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев