перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Челябинске отдали под суд чоповца за избиение клиента банка

11 июля 2025, 11:30
Гость
Гость
11 июля 2025, 14:59
Что те что эти
Гость
11 июля 2025, 13:37
Чопики совсем обнаглели. По закону они никто, а борзеть очень любят - особенно когда толпой собираются и камерами обвешаны. А когда он один домой идет, так смешно скулит и оправдывается. А потом почему-то на работу не выходит, по инвалидности получает пособие))))))
Гость
11 июля 2025, 13:51
Они ещё очень смешно со своей ничего не значащей и не дающей никаких преимуществ "мигалкой" куда-то типа торопятся!
Гость
11 июля 2025, 13:09
ЧОПОВЦЫ МОЛОДЦЫ!!!!
vd72

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля 2025, 06:05
Гость, это с какого перепугу!? Отмороженные люди с комплексами, которым в руки попала частичка власти, которую они и то не знают, как применить правильно!
Гость
11 июля 2025, 12:57
Сотрудник был при исполнении, значит компания несет ответственность за его действия, как по гражданскому делу при возмещении морального вреда, так и по административному,у фирмы должна также отозвана лицензия.
Гость
11 июля 2025, 12:53
Там нет превышения полномочии, никто никому де давал полномочии на избиение, действия охранника напрямую должны попадать под статью истязания заведомо не способного к сопротивлению и даже вполне под статьи хулиганство и даже бандитизм.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июля 2025, 12:18
Потом бабка начнет говорить,что этого внука видит в первый раз и свои миллионы перевела поддавшись обману.
Гость
11 июля 2025, 12:05
Внучок видимо больших высот в карьере достиг, раз решил, что ему можно смеяться над охранником.
Гость
11 июля 2025, 12:35
боже, какнаивность. Тебе видать хоть что скажи, ты во все поверишь.
Гость
11 июля 2025, 12:00
"В тот момент он уже знал, что мой доверитель — не мошенник, а обычный гражданин. " Странный адвокат - разве обвинение в мошенничестве не судом признаётся? Так-то до решения суда любой человек - обычный гражданин. А в целом ситуация из серии "встретились два барана".
Гость
11 июля 2025, 13:38
Последние твои слова - это описание приехавших на вызов чопиков.
Гость
11 июля 2025, 13:50
Гость
11 июля 2025, 13:38
Последние твои слова - это описание приехавших на вызов чопиков.
Видео-то посмотри, как внучок в капюшоне себя сразу вести начал! Сам-то удержался бы - даже не будучи ЧОПовцем?
Гость
11 июля 2025, 11:46
Наручники на парня одел а после можно и себя поверить ...
Гость
11 июля 2025, 17:25
Не говори! Так ведет себя, будто его ФИО нет на карточке охранника (не говоря уже о материалах уголовного дела), а сам он никогда не ходит один по улице, на затылке глаза, колени запасные имеются и ни у кого в городе нет масок и молотков.
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля 2025, 11:40
что то версия ЧОПовца больше доверия вызывает
Гость
11 июля 2025, 11:59
Да, какая-то тёмная история с этим внучком. Но ЧОПовцы конечно потом перегнули палку - надели наручники, и пусть сидит до приезда полиции, даже если рот закрыть не может.
Гость
11 июля 2025, 11:59
а на видео он два раза пытался смахнуть пылинку с носа задержанного, так как у того были надеты наручники и сам он не мог дотянуться?
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июля 2025, 14:06
Гость
11 июля 2025, 11:59
Да, какая-то тёмная история с этим внучком. Но ЧОПовцы конечно потом перегнули палку - надели наручники, и пусть сидит до приезда полиции, даже если рот закрыть не может.
Гость, Внучок одет как гопник.Поперся в банк.Еще бы маску волка одел.
Гость