Пятилетний ребенок закрыл собой мать при атаке ВСУ в Курске
9 июля 2025, 11:24
Гость
9 июля 2025, 22:46
опять дети гибнут!!!
Что же произошло с взрослыми, почему это происходит??
Где и когда свернули не туда?
И почему не хотим до сих пор в этом признаться??
Гость
9 июля 2025, 16:51
Поражаюсь, что люди в прифронтовой зоне не берегут себя. Вспомните, у нас Ковид был, в Тюмени обьявили карантин, город пустой был, а тут люди не боятся беспилотников...
Гость
9 июля 2025, 13:31
читайте нормальные источники , а не только стенгазету, и всё будет ясно.
Гость
9 июля 2025, 21:11
наша бырлинка
земля ей стеклобетоном
тоже все время давала ....
и ссылки тоже
на какие то другие источники
Гость
9 июля 2025, 21:52
Гость
9 июля 2025, 21:11
наша бырлинка
земля ей стеклобетоном
тоже все время давала ....
и ссылки тоже
на какие то другие источники
Ты еще про Артура забыл затянуть свою волынку и про русский мир поныть
Гость
10 июля 2025, 11:01
Гость
9 июля 2025, 21:52
Ты еще про Артура забыл затянуть свою волынку и про русский мир поныть
Он уже с ума сошел, во всех видит берлинку
Гость
9 июля 2025, 13:30
атака была в 10 вечера, а не ночью, 72 ру неправильно пишет
Гость
9 июля 2025, 13:56
для пляжа по любому уже поздновато.
Гость
9 июля 2025, 21:51
с 22 часов ночное время
Гость
9 июля 2025, 13:23
ночью маленькие мальчики должны спать в кроватках, а не валятся на песке вместе с бухой мамкой
Гость
9 июля 2025, 13:30
В городе наконец-то установилась по-настоящему жаркая, летняя погода, так что от дневного зноя горожане к вечеру сбежали в парки, на пляжи. И даже около десяти вечера на городском пляже было людно: отдыхали с детьми, целыми семьями.
Гость
9 июля 2025, 17:36
Гость
9 июля 2025, 13:30
В городе наконец-то установилась по-настоящему жаркая, летняя погода, так что от дневного зноя горожане к вечеру сбежали в парки, на пляжи. И даже около десяти вечера на городском пляже было людно: отдыхали с детьми, целыми семьями.
кроме того, работало рос.пэвэо
Гость
9 июля 2025, 13:18
"До глубины души тронут тем, как наши жители все до единого старались помочь друг другу", — рассказал Александр Хинштейн.
Тронутый Хинтштейн сам-то не хочет что-то сделать?
Гость
9 июля 2025, 13:10
куряне - суровые люди, на пляж ночью ходють с малыми детишками
Гость
9 июля 2025, 12:55
Последнее дело, когда героизируют смерть ребенка.
Гость
9 июля 2025, 13:10
почему?
Гость
9 июля 2025, 13:22
Гость
9 июля 2025, 13:10
почему?
Потому что это снимает ответственность с главного виновника трагедии.
Гость
9 июля 2025, 13:24
Гость
9 июля 2025, 13:22
Потому что это снимает ответственность с главного виновника трагедии.
аааа , на все беды один ответ...я то думал что то достойное внимания будет.
Гость
9 июля 2025, 12:36
Одно не могу понять, как ночью люди оказались на пляже?
Гость
9 июля 2025, 13:29
8 июля 2025 года, жители Курска как и все россияне отмечают день семьи, любви и верности. В городе наконец-то установилась по-настоящему жаркая, летняя погода, так что от дневного зноя горожане к вечеру сбежали в парки, на пляжи. И даже около десяти вечера на городском пляже было людно: отдыхали с детьми, целыми семьями... ну у нас на набережной в 10 вечера не протолкнуться так то
Гость