С поднятым кузова на скорости 30-40- уже парусность ого-го какая, машина идёт совсем по другому. Как мог не почувствовать? Не 30 метров назад же разгрузиться.
Гость
8 июня 2025, 18:33
Ещё пусть меньше сделают зпл водителям ТДСК. Чтоб школьники работали
Гость
8 июня 2025, 06:51
Удивляет , то , что , ни кто ему , не сигналил , он ведь поднял , его не у перехода ?!?! Безразличие людей , очень удивляет , а потом , ох, ах...
Гость
7 июня 2025, 23:25
Мостострой11. Без годовые водятлы..
Гость
5 июня 2025, 14:40
на фото сотрудник гибдд на первом плане, по его взгляду всё понятно без слов))
Гость
5 июня 2025, 13:06
Неужели никто не посигналил? Не 2 минуты он ехал..
Сколько же вредителей в Тюмени и в России! Начиная от мостостроя, которые эти опоры строил, и заканчивая вот такими водителями))
Гость
5 июня 2025, 10:36
БРАТ ИСЛАМА
Гость
5 июня 2025, 10:33
посмотрите какой крепкий самосвал и какие ненадежные опоры!
Гость
5 июня 2025, 10:19
Водитель газели мог бы обогнать и посигналить.
Гость
5 июня 2025, 10:14
"Тюменец успел снять на видео момент крушения дорожной опоры после ДТП с самосвалом"-тюменец мог успеть посигналить водителю, может опомнился бы чуть раньше
Это все из-за погони за прибылью и отсутствием контроля со стороны гибдд.
Учитывая участившиеся ДТП с фурами и автосамосвалами нужно ужесточать требования по их допуску на дороги общего пользования.
Систему Платон нужно привязать к контролю скорости, чтобы в автоматическом режиме выписывать штраф за превышение. Разогнался до 75 км/ч - штраф 1000, следующий 20000, после третьего лишение и снятие с регистрации. На объектах ТЭК к работам не допускаются автосамосвалы без сигнализатора поднятого кузова, аналогичное требование применять необходимо и на дорогах общего пользования. Также следует контролировать режим труда и отдыха водителей и их опыт/стаж, в т.ч. учитывать историю нарушений пдд - много нарушает, значит не допускать за руль автосамосвала/фуры.
Гость
5 июня 2025, 10:11
согласен. грузовики на объездной либо груженные с верхом, что за ним буря пустыни, либо пустые левым рядом несутся. летают под 100 и выше на путепроводах в стыки залетают из арок песок и грязь летит во все стороны. про мойки на выезде со строек вообще забыли и забили...
разговаривал с знакомым экскаваторщиком он сказал, что водители всех гайшников знают уже те их не трогают все свои... коррупция...
Гость
5 июня 2025, 10:02
На самосвалах не вменяемые ,не адекватные гоняют по городу . Как впрочем масса таких же и на легковых . Особенно в районе Лесобазы почему то ...обезбашенные. .
Гость
5 июня 2025, 10:28
Во всем городе неадекватных животных хватает, не только на лесобазе, они кругом, эта бешеная зараза
Гость
5 июня 2025, 13:20
Где вы видели безбашенных на Лесобазе и когда? Там столько новых домов понастроили и ещё строят, что ехать только гуськом друг за другом. Народу понаехало, плюнуть некуда. Дома сдадут, + ещё несколько тысяч человек тут же вселятся, каждый с колёсным другом. А улицы как были узкие, так и остались. Или вы самокатчик, любящий ездить по проезжей части?
Гость
5 июня 2025, 09:43
Водитель Газели тоже странный, неужто не видел, что рядом едут самосвал с поднятым кузовом, ведь как раз перестраивался влево, должен был заметить. Или, понимая, что сейчас перекроют дорогу, решил проскочить последним?
Гость
5 июня 2025, 10:01
он снимал контент
Гость
5 июня 2025, 09:41
Прекрасное видео.
Один на аварийке стоит на мосту в левой полосе. Другой с поднятым кузовом. Третий вместо того чтобы посигналить, пытается проскочить)))
Гость
5 июня 2025, 12:11
Фура которая стояла на аварийке- какие а нему вопросы-ему взлететь необходимо? Может ему минуту назад легковая в бок въехала и свалила
Гость
6 июня 2025, 22:26
Может быть на аварийке только что остановился, увидев опасность сзади и просчитав последствия наперёд.
Гость
5 июня 2025, 09:31
А у меня другой вопрос, почему опору вырвало? Как ее крепили? На сморезы 10 см?
каким надо быть водителем. 1. в зеркала всегда смотреть надо на грузовой, да и на легковой тоже. кузов полюбому видно что поднятый. 2. он едет совсем подругому. 🤦♂️
Гость
5 июня 2025, 09:43
Усталость, переработки... С каждым может случиться, даже с профи...
Гость
5 июня 2025, 09:44
каким каким.... ценным специалистом из ближнего зарубежья, ему просто денег на автобусную категорию не хватило
Усталость, переработки... С каждым может случиться, даже с профи...
Это не оправдывает водителя. Если врач что-нибудь забудет внутри пациента и зашьет его с инородным телом, никто не скажет "Усталость, переработки... С каждым может случиться, даже с профи...". Сразу начнут обвинять в халатности и что нужно такого врача уволить с позором.
Гость
5 июня 2025, 09:24
Где утренний репортаж о вое тюменцев в адской пробке на московском тракте?
Гость
5 июня 2025, 09:51
Верно. Там-же у них постоянные "корреспонденты" прописаны 24/7 для ежечасных "репортажей" - бездельничают "журналисты", ох бездельничают...)))
Достижения
Свой среди своих