Спортсменка обвинила бывшего тренера в педофилии — он всё еще работает с детьми
4 июня 2025, 13:30
Гость
9 июня 2025, 10:22
К сожалению с нашим уровнем терпимости к сексуализированному насилию, рассчитывать на эффективную профилактику подобных случаев пока не приходится(((
Гость
8 июня 2025, 10:18
Грязная история.
Но ведь, когда тренер начал приставать, она могла уйти к другому тренеру.
Видимо, спортсменки этого тренера достигали хороших результатов и из-за этого она терпела все это. Ужасно. 3 место в чемпионате не стоит такого морального и физического насилия.
Надо было сразу уходить.
Гость
6 июня 2025, 05:12
Такая история словно срез спортивных секций детей. А рыба как известно гниёт с головы. Вот и думайте.
Гость
5 июня 2025, 11:22
Очень жаль, что девочка не имела таких доверительных отношений с родителями, что родители не рассказали что такое сексуальное поведение, что вырастили ее покорной и уступчивой - "слушайся взрослых, контролируй эмоции ты уже большая, не плач, не поднимай шум, не делай из всего трагедию" и т.д. Меня воспитывали иначе, поэтому я просто не понимаю как она могла терпеть, особенно будучи уже взрослой - 15 лет!
Гость
5 июня 2025, 07:06
Доверяйте Николаю цискаридзе. Он точно девочек не тронет
Гость
5 июня 2025, 07:04
В конце где выявленно мошенничество Анастасии , стало все ясно.
Гость
5 июня 2025, 09:59
А вы уверены, что это действительно выявлено мошенничество, а не наговор, чтобы выкрутиться в очередной раз? Почему на нее не завели дело тогда? А остальные потерпевшие как же?
Гость
4 июня 2025, 23:40
Хорошо, что журналисты хотя бы опубликовали - пусть матери задумаются , кому доверяют детей.
Гость
4 июня 2025, 21:40
Согласно конституции все органы власти и суд выборные. Указ о назначении судьи БЕЗ ПОДПИСИ.
Гость
4 июня 2025, 20:54
вероятно, каждый третий тренер мужского пола страдает девиантными отклонениями... и профессия выбирается именно для того, чтобы быть как можно ближе к объекту вожделения
Гость
4 июня 2025, 23:38
Конечно, извращенцы и идут туда, где власть над детьми.
А почему не ушла, если не нравилось!?
Не верю в эти дела через 20 лет. Очередное новое веение .
Гость
4 июня 2025, 23:37
Вот в тюрьму попадёшь, где мужики будут с тобой то же самое делать - тогда поверишь.
Гость
5 июня 2025, 07:04
Гость
4 июня 2025, 23:37
Вот в тюрьму попадёшь, где мужики будут с тобой то же самое делать - тогда поверишь.
Из тюрьмы не сбежать. Из секции уйти
Гость
4 июня 2025, 16:51
Вообще спорная, конечно, ситуация. И я не верю, что родители ничего не видели и не замечали.
Гость
4 июня 2025, 19:20
Родители часто не хотят такое замечать. Как им потом бедненьким жить же с этим осознанием придется)) Поэтому так много подобных случаев. Дети убеждают себя, что это нормально, родители убеждают себя, что ничего не происходит.
Гость
4 июня 2025, 19:32
Гость
4 июня 2025, 19:20
Родители часто не хотят такое замечать. Как им потом бедненьким жить же с этим осознанием придется)) Поэтому так много подобных случаев. Дети убеждают себя, что это нормально, родители убеждают себя, что ничего не происходит.
Если ребенок говорит, что ему руки тренер куда не надо сует, бьет по голой попе?! Это каким надо быть родителем?! Абсурд же
Гость
4 июня 2025, 19:38
Гость
4 июня 2025, 19:32
Если ребенок говорит, что ему руки тренер куда не надо сует, бьет по голой попе?! Это каким надо быть родителем?! Абсурд же
Во-первых, с чего вы взяли, что говорит? Героиня статьи на прямой вопрос отца сказала, что все в порядке - не хотела волновать. Во-вторых, откуда ребенку знать, что это недопустимо, если ему никто об этом не сказал? Он же выбирал, с кем можно будет, не ко всем лез.
Это все издержки отсутствия полового воспитания и доверительных отношений с родителями.
Гость
4 июня 2025, 15:46
Девочка к успеху шла - не получилось, не фартануло.
Гость
4 июня 2025, 14:39
"Но сейчас я понимаю, что мне было 15 лет, я не знала, что такое потерять девственность..." серьезно? В 15 лет она не понимала что это значит?)))
Гость
4 июня 2025, 19:14
Понимать абстрактно в теории и понять по факту на практике, да еще и со взрослым мужиком - это вообще разные вещи.
Даже по собственному желанию и согласию у многих ожидание-реальность в первый раз кардинально расходятся, даже если этот первый раз уже в 20+
Гость
4 июня 2025, 13:52
Сколько ещё таких историй не рассказано и не будет рассказано... Не стоит недооценивать человека, он то ещё животное.
Достижения
Твой первый