перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Руководитель тюменского лагеря прокомментировала отравление школьников таблетками

3 июня 2025, 19:38
Гость
Гость
4 июня 2025, 07:06
Если дети получили путевки по льготе отказать им в будущем много детей не могут попасть на отдых этот лагерь очень хороший и питание и развлечения молодец Якушева не дала развалиться системе этого отдыха для детей
Гость
4 июня 2025, 08:57
Хорошо лижешь
Гость
3 июня 2025, 21:52
Только бабло косит так как сестра Якушева, но она снова не при делах и не в курсе Ради ЗП сидит место зря занимает
Гость
3 июня 2025, 21:57
А причем здесь она? Почитайте новости. Все написано. Дети хотели домой, решили, что таблетки им в помощь.
Гость
3 июня 2025, 23:16
Гость
3 июня 2025, 21:57
А причем здесь она? Почитайте новости. Все написано. Дети хотели домой, решили, что таблетки им в помощь.
Гость, она вечно не причем даже когда ребенок умер
4 июня 2025, 09:10
Гость
3 июня 2025, 23:16
Гость, она вечно не причем даже когда ребенок умер
Конкретно по теме в чем ее вина? Родители собирали своих 11-12 летних детей в лагерь. Дети захотели домой, но вместо того, чтоб позвонить родителям, выбрали таблетки. Директор к каждому ребенку контролера должна приставить или перед заездом все вещи личные проверять? Да, она несет ответственность за детей. Медицинская помощь детям оказана, детям ничего не угрожает. Что по-вашему директор должна была сделать?
Гость
3 июня 2025, 20:12
Сестра сами знаете кого
Гость
3 июня 2025, 20:24
кого ? я не в курсах
3 июня 2025, 20:18
чтобы поскорее вернуться из лагеря домой. - рановато домой собрались, еще надо по гостить
Гость
3 июня 2025, 21:50
По проверке не чего не будет отмажутся, если только ВВ не узнает или глава СК не начнет разбираться
Гость
3 июня 2025, 19:57
Опять ребячка, но хозяйка не при делах.
Гость
4 июня 2025, 08:56
За смерть девочки ответили стрелочники
Гость
4 июня 2025, 05:39
Как же там без компьютеров они жить могут, в этих лагерях? Бедные дети!
Гость
4 июня 2025, 07:03
Как жалко тех нормальных детей которые не могут попасть в лагерь на отдых а такие избалованные дети делают глупости сидели бы дома у компьютера и при чем тут Якушева она что каждый чемодан проверять должна перетряхнуть и рядом стоять около каждого мои дети выросли в лагерях и на юг ездили теперь внуки с удовольствием едут таблеток не давать родителям не ясно
Гость
4 июня 2025, 11:28
Почему избалованные? Просто родители хотели как лучше, но не все дети любят лагерь. А таблетки такие детям давать это конечно бред
Гость
3 июня 2025, 20:23
Ребячка это бывший Спутник ? По Червишевскому тракту ?
Гость
6 июня 2025, 14:35
Олимпийская ребячка, бывшая база ТГУ по Ирбитскому тракту.
Гость