перейти к публикации 
8 комментариев к публикации
Москву атаковали беспилотники. Осколки одного из них прилетели в многоэтажку: кадры

29 мая 2025, 04:30
Гость
29 мая 2025, 08:19
Благодарю Тюмень родная, что я здесь родился и живу.
Гость
29 мая 2025, 09:20
Когда родился я, Тюмень была уютным зеленым городком с мощеными камнем улицами и деревянными тротуарами. Её окружали поля и полные дарами леса. Народ запасался грибами, и ягодами. Потом нашли нефть и к нам хлынули жители бывших соцреспублик, отнюдь не за "запахом тайги". В окрестных деревнях, где не знали замков, появились стройотряды!! Началось пьянство, воровство, грабежи, насилие убийства. Про север вообще молчу!! Теперь в Тюмени потомков старожилов менее 10 процентов!!
Гость
29 мая 2025, 10:01
Гость
29 мая 2025, 09:20
Когда родился я, Тюмень была уютным зеленым городком с мощеными камнем улицами и деревянными тротуарами. Её окружали поля и полные дарами леса. Народ запасался грибами, и ягодами. Потом нашли нефть и к нам хлынули жители бывших соцреспублик, отнюдь не за "запахом тайги". В окрестных деревнях, где не знали замков, появились стройотряды!! Началось пьянство, воровство, грабежи, насилие убийства. Про север вообще молчу!! Теперь в Тюмени потомков старожилов менее 10 процентов!!
Согласен с Вами полностью. Моей уютной, зеленой и безмятежной Тюмени давно нет и уже не будет.
Гость
29 мая 2025, 10:22
Гость
29 мая 2025, 09:20
Когда родился я, Тюмень была уютным зеленым городком с мощеными камнем улицами и деревянными тротуарами. Её окружали поля и полные дарами леса. Народ запасался грибами, и ягодами. Потом нашли нефть и к нам хлынули жители бывших соцреспублик, отнюдь не за "запахом тайги". В окрестных деревнях, где не знали замков, появились стройотряды!! Началось пьянство, воровство, грабежи, насилие убийства. Про север вообще молчу!! Теперь в Тюмени потомков старожилов менее 10 процентов!!
Согласен, а сейчас просто уничтожили город
