В Волгограде в голове скульптуры «Родина-мать зовет!» нашли труп высокопоставленного мужчины
22 мая 2025, 15:43
Гость
24 мая 2025, 01:10
Вот зачем и что там нужно смотреть ?
Гость
22 мая 2025, 22:23
Что он там искал?
Гость
22 мая 2025, 20:26
увидел что в голове у родины только мусор
и обрывок журнала крокодил от 1959 года
и умер от переизбытка чувств гордости
Гость
22 мая 2025, 18:35
Это очень плохой знак!!!
Гость
22 мая 2025, 18:17
по скульптуре ходят?
Гость
22 мая 2025, 21:12
Внутри скульптуры.
Гость
22 мая 2025, 18:09
Чтобы обнаружить тело В ГОЛОВЕ,нужно чтобы та голова РАСКОЛОЛАСЬ и вообще,как можно экскурсанту попасть в голову???
Может голова скульптуры внутри полая???
И потом пожилой мужик,а голова находится высоко,как он туда попал?
Не иначе мистика или какой то ритуал!
Гость
22 мая 2025, 18:26
так высокопоставленный же, вот и поднялся высоко.
Гость
22 мая 2025, 19:19
Ну как-то стыдновато к X годам (не 12 же вам) ни разу не почитать как устроена родина-мать. Да и любая другая крупная статуя. Вот уже не первый такой комментарий. Вы правда считаете, что 70-метровые статуи высечены из скалы?
Гость
22 мая 2025, 20:34
Гость
22 мая 2025, 19:19
Ну как-то стыдновато к X годам (не 12 же вам) ни разу не почитать как устроена родина-мать. Да и любая другая крупная статуя. Вот уже не первый такой комментарий. Вы правда считаете, что 70-метровые статуи высечены из скалы?
Тьфу на тебя
Гость
22 мая 2025, 17:45
Очень символично)
Гость
22 мая 2025, 17:24
"высокопоставленный мужчина"? может высокопоставленный?))
Гость
22 мая 2025, 17:31
Его кто то высоко поставил, судя по тексту, прямо в голову статуи.
Непонятно - стало плохо во время экскурсии. И что? Экскурсия дальше пошла, а мужчину там оставили? А потом вдруг нашли?
Гость
22 мая 2025, 16:49
Не тот старикан
Гость
22 мая 2025, 17:13
похоже что так и было, просто такие перешагнули и дальше пошли, потом наверное случайно кто-то нашел, может даже через неделю...
Гость
23 мая 2025, 08:12
это громкий заголовок, что бы внимание привлечь и комментарии накрутить, на самом деле во время экскурсии при подъеме на верх, мужчине стало плохо, вызвали скорую, но спасти его не удалось, тромб
Там есть лестница снизу до люка наверху. Вообще-то посторонних не пускают, но небольшая прибавка к пенсии охранника, я думаю, решает вопрос положительно.
Гость
22 мая 2025, 19:20
никогда не интересно было почитать как устроены большие статуи? даже сейчас интереса не возникло? ( продолжайте смотреть тик-токи и не отвлекайтесь
Гость
22 мая 2025, 19:24
Гость
22 мая 2025, 19:20
никогда не интересно было почитать как устроены большие статуи? даже сейчас интереса не возникло? ( продолжайте смотреть тик-токи и не отвлекайтесь
Люди не обязаны всё знать, надо подавать материал правильно, с пояснениями.
Гость
22 мая 2025, 16:07
Там проходило возложение цветов... по данным других новостных СМИ "Позднее стало известно, что умерший являлся ректором одного из вузов столицы — Московской государственной академии физической культуры Николай Николаевич Чесноков."
Достижения
Твой первый