RU72
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Тюмени
Погода+26°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

сев.

753мм 70%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

4-летний ребенок погиб на курорте в Египте

16 мая 2025, 20:45
Гость
Гость
18 мая 2025, 16:45
отель египетский тоже опистюлится! 1)Заграждения не было! 2) информация об опасности тоже отсутствовала! 3) почему отсутствовал персонал возле фонтана, зная, что пропасть около 6 м?! Так, что тут надо разбираться, родители тоже правы, хорошо, что не оставили и обратились в СК! И вообще, хватит родителей добивать, им и так сейчас тяжко! Любой может оказаться на их месте, потому что 100% защиты нет вообще и никто вам её не пообещает!
Гость
18 мая 2025, 22:57
Что надо написать ? Что не лезет на фонтан ? Нормальные люди и так это понимают . Приехали , ничего не обследовали при дневном свете и сразу куда то полезли . Ненормальные . Приехали , сидите в холле , на диванчике , оформитесь и идите в номер . Таким хоть три ограждения , они через него перелезут и навернутся . Любой не может оказаться на из месте . Только тупоголовые .
Гость
18 мая 2025, 12:22
А папашка куда смотрел?
Гость
17 мая 2025, 18:56
Да хорош наступать на чувства родителей- без вас писари все понятно! У вас ангелочек на небе!🙏
Гость
18 мая 2025, 12:27
Причём тут родителИ. Отец не досмотрел
Гость
17 мая 2025, 18:22
Что за отель интересно, название
Гость
17 мая 2025, 17:16
Инцидент произошел в Египте. Они написали заявление в следственный комитет россии. Ум есть?
Гость
18 мая 2025, 12:26
Скорее надежда и фокус внимания на что-то кроме горя
Гость
17 мая 2025, 16:42
Жалко малыша, приехал отдохнуть. Конечно родители виноваты, не уследили. Соболезнования.
Гость
18 мая 2025, 12:25
Смотрел сидел видосики скорее всего.
Гость
17 мая 2025, 13:52
Полностью вина ОТЦА! на пустом месте сына потерял. Мужикам детей вообще нельзя доверять, большинству.
Гость
18 мая 2025, 12:26
Соболезнования матери это пережить и жить дальше и старшего поднимать. По поводу отца детей доверия нет
Гость
17 мая 2025, 11:26
Папа вам не мама...
Гость
18 мая 2025, 01:26
Я пенсионерка, иногда сидела на бульваре у фонтана, теперь не сижу, ухожу подальше: очень деликатно прошу родителей этих детей: снимите с фонтана, снимите с клумбы, пытаюсь донести до из мозгов, что мало того, что они всё пачкают, но они и не одни здесь, другим неприятно, что они везде лазают. Перед ними широкий бульвар, зелёная травка, но им надо лезть наверх, причём яжматери и яжотцы их же подсаживают, чтобы чаду удобнее лезть было. А что в ответ? Обычно мат.
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2025, 08:40
Дети не воспитанные, везде ведут себя как дикари. Родители безответственные. Отель не виноват.
Гость
18 мая 2025, 12:23
Причём тут родители. Это папаня в глазах песок видимо Бедная мать, как ей теперь с этим жить
Alisa24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая 2025, 06:22
Дети не игрушки для взрослых дураков. Какая необходимость везти ребёнка за тридевять земель на погибель? Папаня ротозей ещё тот. И какую компенсацию хочет мать за погибшего ребёнка? Как можно компенсировать дурость папашки, который недосмотрел своего ребёнка?
Гость
17 мая 2025, 06:25
И правда. Здесь несчастных случаев не бывает.
Гость
17 мая 2025, 01:53
"Мальчики залезли на этот фонтан, у него никакого ограждения нет, высота бортика 40 сантиметров. Папа был рядом." То есть папа когда детки лезли на фонтан тупо не обеспокоился, что фонтан -не место для игр? Или в это время ворон считал? А потом "сердобольные" тут пишут глупости типа "такое может с каждым случиться". Нет, такое случается только когда родители не внимательные и не воспитывают своих чад. Значит у этих родителей было нормой что их дети лезут во все дыры. Вот вам и результат. Ребенка жалко.
Гость
17 мая 2025, 13:53
Гость, сто процентов!
Гость
18 мая 2025, 12:24
У папы норма. Мама скорее всего бы не пустила
Гость
19 мая 2025, 16:11
Возможно отец на телефон отвлекся
Гость
17 мая 2025, 01:34
Забор там надо возле фонтана ставить, чтобы никто не подходил.
Гость
17 мая 2025, 01:48
да вас хоть на цепь посади, вы все равно найдете на свою голову приключения.
Гость
17 мая 2025, 06:25
сетку внизу можно
Гость
17 мая 2025, 00:17
Работала няней с детьми от года до 6лет почти 30лет в обеспеченных семьях, поседела в течение первых лет работы: необходимо постоянное внимание и контроль за действиями и передвижениями детей, особенно в незнакомых пространствах и локациях, и особенно это было трудно делать как раз на выездных курортах, т.к., архитектура и оформление этих объектов часто абсолютно небезопасны для нахождения там непоседливых и подвижных детей, нужен, что называется, глаз да глаз!
Гость
17 мая 2025, 00:50
детей воспитывать нужно. Погибшему было 5 лет. Уже можно было объяснить что не надо лезть везде.
Гость
17 мая 2025, 01:29
Да что ж они везде лезут то , для них есть детские площадки , но они лазят просто везде . У нас на крыльце цветник , так дети постоянно ходят по этому цветнику и топчут Цветы , также собаки , следы детские и собачьи . Следите за своими детьми , навернутся и кто виноват будет . ? Сегодня сижу на лавочке - девочка одна бежит по цветнику , потом другая . Неужели нельзя детям объяснить , где можно ходить , а где нельзя . Просто УО что ли все ?
Гость
17 мая 2025, 01:49
Гость
17 мая 2025, 01:29
Да что ж они везде лезут то , для них есть детские площадки , но они лазят просто везде . У нас на крыльце цветник , так дети постоянно ходят по этому цветнику и топчут Цветы , также собаки , следы детские и собачьи . Следите за своими детьми , навернутся и кто виноват будет . ? Сегодня сижу на лавочке - девочка одна бежит по цветнику , потом другая . Неужели нельзя детям объяснить , где можно ходить , а где нельзя . Просто УО что ли все ?
вот полностью согласен. мамашки, наверное, в это время в телефон уткнулись. А попробуй что скажи их "онижедетям". тут же хай поднимут.
Гость
16 мая 2025, 23:22
За такими малышами глаз да глаз нужен, папа виноват, не досмотрел.
Гость
16 мая 2025, 23:20
Соболезную! Страшное горе! К себе детей не привяжешь!
Гость
17 мая 2025, 01:47
продолжайте и дальше оправдывать свою халатность
Гость
17 мая 2025, 15:53
Ну другие же дети не прыгали ранее
Гость
16 мая 2025, 22:00
Следить надо было за чадом своим
Mаша14

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая 2025, 22:28
Гость, разве уследишь. Дети непредсказуемы
Гость
16 мая 2025, 23:40
16 мая 2025, 22:28
Гость, разве уследишь. Дети непредсказуемы
ну с таким подходом, как у вас, точно не уследите. Но вам детей иметь противопоказано.
Гость