RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

738мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
32 комментария к публикации

ВСУ совершили две атаки на рынок в Херсонской области

1 мая 2025, 14:00
Гость
Алексаyндр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 мая 2025, 21:50
С боем взяли город Куев, город весь прошли, И последней улицы название прочли, А название такое, право, слово боевое: Берлинская улица по городу идёт — Значит, нам туда дорога, Значит, нам туда дорога !!!
Гость
1 мая 2025, 21:03
Сейчас наши заведут очередное дело и серьезно осудят, а может даже и пообещают найти и привлечь к ответственности.
Гость
1 мая 2025, 15:32
я постоянно спрашивала себя и других своих друзей как же так получается что единственная, кто поддерживает весь этот "геостратегический" коллапс (включенные в цепь т.н. "вертикали" не в счет, они при необходимости поменяют своё мнение в течении ночи) оказалась единственная,- наша "землячка" но .... из закрытого отделения клиники Шарите ? но до сих пор не получила ответа
Гость
1 мая 2025, 16:01
72 лижи и обтекай дальше, это все твои способности
Гость
1 мая 2025, 16:25
Гость
1 мая 2025, 16:01
72 лижи и обтекай дальше, это все твои способности
frau, как же так получается у вас прямая линия с новообгарево или закрытый канал связи?
Гость
1 мая 2025, 16:33
в течениЕ
Гость
1 мая 2025, 15:07
Делай мадам то что у тебя прекрасно получается,- SOS ать молча
Гость
1 мая 2025, 15:56
главред 72 и вся ред. качественно это делает
Гость
1 мая 2025, 15:58
Гость
1 мая 2025, 15:56
главред 72 и вся ред. качественно это делает
доброе утро фрау глав.ред berlin@72de
Гость
1 мая 2025, 16:07
Гость
1 мая 2025, 15:58
доброе утро фрау глав.ред berlin@72de
тупизна 72 не знает границ
Гость
1 мая 2025, 14:19
путин пиши--=КАПИТУЛЯЦИЯ=
Гость
1 мая 2025, 15:55
Гость, 🐒🐒🤢
Гость
1 мая 2025, 14:18
Люди не становитесь соучастниками военных преступлений они не имеют срока давности- всех найдём и по= заслугам= им дадим-
Гость
1 мая 2025, 15:50
вам нужен адресок нашей немецкой ботихи?
Гость
1 мая 2025, 18:47
Гость
1 мая 2025, 15:50
вам нужен адресок нашей немецкой ботихи?
не беспокойся адрес ред. 72 не является тайной
Гость
1 мая 2025, 14:08
Сейчас цепсота и боты 72 прибегут и будут стебаться, а 72 будет их облизывать, молчать в тряпочку и обтекать. Здесь всегда так происходит.
Гость
1 мая 2025, 14:13
точно так и будет, даже никаких сомнений в этом не возникает
Гость
1 мая 2025, 15:48
Гость
1 мая 2025, 14:13
точно так и будет, даже никаких сомнений в этом не возникает
вам не надоело саму себя обтекая облизывать не молчать в тряпочку и обтекать заново удовлетворяя комментариями саму себя ?
Гость
1 мая 2025, 15:58
Гость
1 мая 2025, 15:48
вам не надоело саму себя обтекая облизывать не молчать в тряпочку и обтекать заново удовлетворяя комментариями саму себя ?
72 лижи и обтекай дальше, как тебе твой хозяин велит
Гость
1 мая 2025, 14:07
не хотят скакуны мира значит не будет больше скакунов...
Гость
1 мая 2025, 14:12
зоны 404 как государства давным давно нет, осталось только эту территорию от всяких нечистот расчистить, дело времени
Гость
1 мая 2025, 14:28
Наш человек! Ждём вас и ваших детей для подписания контракта по адресу г.Тюмень, ул.Республики 2/1. Победим скакунов вместе!💪
Гость
1 мая 2025, 14:29
Гость
1 мая 2025, 14:12
зоны 404 как государства давным давно нет, осталось только эту территорию от всяких нечистот расчистить, дело времени
Тоже наш! Ждём вас и ваших детей для подписания контракта по адресу г.Тюмень, ул.Республики 2/1. Расчистим вместе!💪
Гость