RU72
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Тюмени
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

с-з.

747мм 48%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В центре Тюмени девочка упала на машину

21 апреля 2025, 20:03
Гость
Гость
22 апреля 2025, 15:09
Ничего хорошего не будет. Овощ будет. Жаль
Гость
22 апреля 2025, 12:30
Надо было ей в механосборочный цех, сваркой заняться, не до того бы было.
Гость
22 апреля 2025, 10:58
ой дети... ничего в этой жизни не стоит столько сколько ваша жизнь!! всё решаемо, берегите свою жизнь!!
Гость
22 апреля 2025, 10:57
Почему скрыты комменты ????????
Гость
22 апреля 2025, 09:46
психологически неготовые к жизни недозумеры
Гость
22 апреля 2025, 09:41
Девочка с ней наверно была подружка с длинными белыми волосами, мне кажется я видела их у перекрёстка в тот день.
Гость
22 апреля 2025, 09:01
несчастные родители, несчастные дети.
Гость
22 апреля 2025, 08:13
а мне жаль хозяина авто.
Гость
22 апреля 2025, 19:34
себя пожалей
Гость
22 апреля 2025, 06:16
Это эпидемия чумы
Гость
22 апреля 2025, 19:23
Это возвращение "Синего кита", возвращение групп смерти.
Гость
22 апреля 2025, 06:00
Ясно всё неполная семья😉мама в поисках принца вся😁
Гость
22 апреля 2025, 11:23
Тебя опять кто-то женщиной побил?
Гость
22 апреля 2025, 05:27
Так подробности-то где?
Гость
22 апреля 2025, 01:54
То есть вы располагаете сведениями что она состояла на учете у врачей, но они ее не лечили а только наблюдали?
Гость
21 апреля 2025, 22:25
Ищите мальчика, неразделённая любовь или запрещённые препараты
Гость
21 апреля 2025, 22:56
Или сообщество с определёнными условиями. Проверяйте её телефон звонки, фото, заметки...
Гость
22 апреля 2025, 09:31
Гость
21 апреля 2025, 22:56
Или сообщество с определёнными условиями. Проверяйте её телефон звонки, фото, заметки...
Например, "сообщество, верующих в синего кита, дурачков"
Гость
22 апреля 2025, 09:48
Гость
21 апреля 2025, 22:56
Или сообщество с определёнными условиями. Проверяйте её телефон звонки, фото, заметки...
Будьте добры помедленней,мы записываем.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2025, 22:20
Срочно... Как состояние.... Как будто родственник журналистов
Гость
21 апреля 2025, 21:45
А неужели камер там во дворе или подъезде нет, чтобы посмотреть одна она зашла в подъезд или нет? Что полиции так трудно это сделать?
Гость
22 апреля 2025, 01:03
Не думайте, что полиция это не проверяет. Полиция проверяет всё. Только они не будут постоянно отчитываться за каждый свой шаг. много составлять бумаг приходится им. В полиции тоже люди работают, не роботы же. Без вас разберутся что к чему.
Гость
22 апреля 2025, 07:23
Гость
22 апреля 2025, 01:03
Не думайте, что полиция это не проверяет. Полиция проверяет всё. Только они не будут постоянно отчитываться за каждый свой шаг. много составлять бумаг приходится им. В полиции тоже люди работают, не роботы же. Без вас разберутся что к чему.
Сомнения в компетентности полиции ни на ровном месте возникли
Гость
22 апреля 2025, 09:47
А ты устройся в полицию и сделай то,что они делают.Вас советников много, а толку ни ...
Гость
21 апреля 2025, 21:05
С 20 этажа и жива?? Это какое то чудо. Но как потом жить с разорванными органами и переломанными костями??
Гость
22 апреля 2025, 12:29
Появится стимул к жизни, раньше его видимо не было.
Гость
22 апреля 2025, 13:45
Гость
22 апреля 2025, 12:29
Появится стимул к жизни, раньше его видимо не было.
Сомнительный стимул, просто сложнее роскомнадзорнуться, когда ходить не можешь.
Гость
21 апреля 2025, 20:58
Жалко маму. У девочки нещастнаялюбофь? Не стоило оно того...
Гость
21 апреля 2025, 20:11
Кто то вынес вещи на балкон, чтобы без палева.
Гость
22 апреля 2025, 19:21
Еще в 2016 году в расследовании Г. Мурсалиевой "Группы смерти" сообщалось о 130 детях, погибших за полгода с ноября 2015 по март 2016. Все они были подписаны на "китовые группы", очень многие совершили суицид, также сняв перед "выпиливанием" куртку, как это требовали кураторы "Китов".
Гость
23 апреля 2025, 00:26
Гость
22 апреля 2025, 19:21
Еще в 2016 году в расследовании Г. Мурсалиевой "Группы смерти" сообщалось о 130 детях, погибших за полгода с ноября 2015 по март 2016. Все они были подписаны на "китовые группы", очень многие совершили суицид, также сняв перед "выпиливанием" куртку, как это требовали кураторы "Китов".
А еще все они пили воду
Гость
23 апреля 2025, 17:25
Гость
23 апреля 2025, 00:26
А еще все они пили воду
Все они были живы, пока их не взяли в разработку взрослые убийцы, стоящие за "Китами", которые остались безнаказанными и возобновили свою деятельность.
Гость
21 апреля 2025, 20:09
И какова смысловая нагрузка этого поста? Галий Артуров сообщил читателям что-то новое?
Гость
21 апреля 2025, 21:27
Это горожанка и тюменцы беспокоятся за нее. Перестаньте мешать прессе
Гость
21 апреля 2025, 22:23
Гость
21 апреля 2025, 21:27
Это горожанка и тюменцы беспокоятся за нее. Перестаньте мешать прессе
Пресса - это я. Если я пишу продолжение темы, то я ОБЯЗАН сообщить читателю что-то новое по освещаемой теме. А блогеры не являются профессией, и, соответственно, у них нет профессиональных стандартов. Ко мне вопросы какие-то ещё остались? Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии.
Гость
21 апреля 2025, 20:03
Гость_72 , а что не так?
Гость
21 апреля 2025, 20:03
Врачи не виноваты! Они должны лечить людей а они только наблюдали за ее состоянием ! Это их работа наблюдать .
Гость
22 апреля 2025, 07:08
Врачи сегодня выполняют только одну заповедь - не навреди, а для этого к пациенту даже не подходят.
Гость
21 апреля 2025, 20:03
У нас по городу одна банда преступников творит беспредел , а вы про какую то девочку пишите ! Не надо нам тут сказки рассказывать о борьбе полиции со злом .
Гость
21 апреля 2025, 20:35
какая?
Гость