Урри, а знаете как они говорят про СВО, мы че дураки что-ли идти на погибель, мы здесь под охраной государства, нас и напоят и накормят во-время. вот так вот
Гость
20 апреля 2025, 20:30
Гость
17 апреля 2025, 10:02
Урри, а знаете как они говорят про СВО, мы че дураки что-ли идти на погибель, мы здесь под охраной государства, нас и напоят и накормят во-время. вот так вот
Но ведь и ушло туда немало . Только эту статистику мы вряд ли узнаем , сколько ушло -сколько вернулось.
Гость
16 апреля 2025, 21:24
Правила модерирования комментариев
Все наши читатели могут оставить комментарий под материалами, открытыми для обсуждения. Размещение комментариев происходит в порядке постмодерации, то есть комментарий читателя без предварительной проверки редакцией сразу отображается на сайте. Позднее комментарий может быть удален, если редакции стало известно, что он нарушает законодательство РФ и/или настоящие Правила. Комментарии, содержащие ненормативную лексику и спам-ссылки, удаляются с сайта автоматически.
Мы призываем, чтобы все дискуссии строились на принципах взаимного уважения, конструктивного обмена мнениями и ценной информацией.
Мы оставляем за собой право удалить уже опубликованный комментарий. Удаление комментариев не является нашей целью. Напротив, мы заинтересованы в том, чтобы в обсуждениях участвовало как можно больше людей с разными точками зрения. Мы не удаляем комментарии в угоду политическим силам, из-за личных предубеждений или руководствуясь интересами бизнес-структур. Главное для нас — законность, корректность и конструктивность.
Если по прошествии времени комментарий был удален с сайта, это могло быть вызвано следующими причинами:
ваш комментарий нарушает законодательство РФ;
ваш комментарий содержал нецензурную брань и/или завуалированный мат, в том числе в виде сочетаний букв, символов и цифр, вызывающих аналогию с нецензурными выражениями.
Гость
17 апреля 2025, 16:41
Удаляются только возмущения нарушениями законов РФ, сами нарушения, оскорбление России, Президента, россиян, на 72 НЕ удаляются!!
Гость
16 апреля 2025, 20:30
Не переживают пыток
Гость
17 апреля 2025, 15:12
насилия скорее всего...
Гость
16 апреля 2025, 20:16
О чем еще 72 постить? Как о чем, о тяжелой доле заключенных. 72 о них так заботится, так заботится, прям всем составом ред. испереживались, для 72 они что ни на есть самые ценные и ближе них для 72 никого нет...
Гость
16 апреля 2025, 21:52
высосалa......
из пальца ?
Гость
16 апреля 2025, 22:06
Гость
16 апреля 2025, 21:52
высосалa......
из пальца ?
она пока 200 миллилитров из клиента не "вытянет"
в покое его не оставит
и это всего за 5€
рекомендую
могу дать адресок
в доме по соседству в родном берлинском Марцане
Гость
16 апреля 2025, 19:55
высосали из пальца
Гость
17 апреля 2025, 06:29
Все кто на пожизненном, только такой и быстрый конец должен быть обязательно!
Достижения
Твой первый