Под Ишимом в жестком ДТП с фурой погиб пожилой мужчина
30 марта 2025, 13:33
Гость
31 марта 2025, 11:24
Пожилым надо обязательно справку о состоянии здоровья, особенно после 70, если не с 65! И строго следить за выдачей справок, чтобы не покупали! Был случай, такой слепой дед въехал мне в машину, так жена у него была и глазами и языком… далее только нецензурно
Гость
30 марта 2025, 23:53
Опять спустили на пожилых. А как выскакивает на главную молодёжь на моцеках и квадриках это забываем по статистике.
Гость
30 марта 2025, 22:19
Не надо ставить фуры возле перекрестка при подъезде к главной с право ничего не видно я там езжу часто вижу эту картину стоят 2_3 фуры и ничего не видно
Ага по туда, а что это по-вашему? Грузовой автомобиль? От того, что он внедорожник, он не перестал быть легковым, пассажиров вмещает не более 8, вес не более 3 500 кг.
Гость
30 марта 2025, 23:09
Ха ха и Санта-Фе и матиз легковушки, легковушки разного класса, не слышали? В, С класс и прочие
Гость
30 марта 2025, 15:55
Машину можно восстановить
Гость
30 марта 2025, 16:05
КАнечнА можнА, на дроме через месяц, не бита не крашена, ездил дедушка до магаза
С чего это вдруг? 50 лет теперь молодёжь по новым нормам воз
Гость
30 марта 2025, 15:01
Неумный, это так я мягко назову этого ограничителя.. Мне только 65 и я на машине и на мото Kawasaki ещё много лет ездить собираюсь.
Гость
30 марта 2025, 15:23
Гость
30 марта 2025, 15:01
Неумный, это так я мягко назову этого ограничителя.. Мне только 65 и я на машине и на мото Kawasaki ещё много лет ездить собираюсь.
А зачем нам марка твоего мото?
Гость
30 марта 2025, 14:41
Юля Мальцева ,вы совсем совесть потеряли? При чем тут пенсионеры , надо же было вам и здесь применить сарказм ? А, ни чего ,что они просто люди ? 72 , когда вы прекратите недоучек и бездарей набирать на работу. Где вы этих никит и юлей берёте ?
Гость
30 марта 2025, 17:02
Вероятно, на конкурсной основе. ))
Гость
30 марта 2025, 14:14
Сезон дач начинается и пенсионеры сели за руль. Сосед 78 года машину приводит в порядок. Зрение ужасное только в светлое время суток может ещё ездить. В сумерках как крот,
А чего ждать, тут всё ясно написано фура шла по главной, легковушка не пропустила, ещё бы написали нарушал ли скоростной режим водитель фуры, если нет- то вообще вопросов нет
Достижения
Свой среди своих