перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Россиянка рассказала, почему утонул батискаф с туристами в Египте

28 марта 2025, 06:18
Гость
Гость
4 мая 2025, 21:38
Египтян не существует лет так тысячи две. Их страну давно заняли арабы.
Гость
29 марта 2025, 21:43
Согласна , не первый смертельный случай, но русским всё равно, их ничто не пугает.
Гость
29 марта 2025, 20:57
Все сразу и быстро не бывает. Факт «она утонула» уже почти 25 лет объяснить не могут.
Гость
29 марта 2025, 07:34
Царствие небесное.погибшим!
Гость
28 марта 2025, 18:01
Заголовок как обычно. Ни "как", ни "почему" не объяснили.
Гость
28 марта 2025, 12:33
Просто погуглите что творится на наших курортах..
Гость
28 марта 2025, 10:21
Отдых за границей становится всё более экстремальным для туристов. Поймите вы, там всем плевать на вашу безопасность, съест ли вас акула, перевернётесь ли в автобусе или затонете в батискафе, от вас нужна лишь прибыль. Вы готовы платить и дальше за такой экстрим своими жизнями или жизнями близких?
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2025, 10:40
А на наших курортах не плевать?
Гость
28 марта 2025, 21:21
Потому что в силу хорошо известных вам причин заграничный отдых для россиян схлопнулся до размеров примерно пяти стран. Причем именно тех где в силу сложившегося менталитета забивают на ваш комфорт и безопасность.
Гость
29 марта 2025, 17:58
Ну тогда дружно в Абхазия..там и обворуют, и изобьют, и изнасилуют !!!! Примеров море.
Гость
28 марта 2025, 10:12
Конец бизнесу с батискафами.
Гость
28 марта 2025, 10:44
Ерунда.
Гость
28 марта 2025, 09:11
Нечего ездить за границу. Там только зло .
Гость
28 марта 2025, 09:16
А вы только добро несёте , оскорбляя другие народы. Добро из вас лезет из всех щелей. Некоторые сидят, малюют гадости даже про Веру и храмы народов, на чью землю пришли в поисках бабла и считают себя самыми духовными.
Money

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2025, 09:51
А у нас так такого не происходит? Теракты: Беслан, Норд-Ост, в метро Москвы и Питера. Пожары: Хромая Лошадь, Зимняя Вишня. Авария с разливом мазута. И так далее У нас точно такая же безалаберность. Везде человеческий фактор.
Гость
28 марта 2025, 10:45
Добросердечно быть зарезанным в нашем баре лучше?
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2025, 08:40
как то наткнулся на материал и он гласил, что частенько с туристами из России подобные случаи происходить будут, нет не совсем туристами, а некоторыми. правда дети то тут при чем.
Гость
28 марта 2025, 21:15
Различные неприятности происходят с туристами из разных стран и в разных странах.
Гость
28 марта 2025, 08:36
Экипаж спасся?
Гость
28 марта 2025, 09:07
первым делом канеш
Гость
28 марта 2025, 14:20
Капитан покидает корабль первым!
502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2025, 07:53
Россияне, не никогда не ездите в Египет! То самолёты падают,то автобусы в аварию попадают, то акулы нападают, то батискафы тонут. Не испытывайте судьбу. По езжайте лучша в родную Анапу. Немного вымажетесь в мазуте, но останетесь живы.
Гость
28 марта 2025, 08:32
Тут уж кому как на роду написано. Можно пойти на концерт и попасть под пули. Можно пойти на мультики и сгореть в кинозале. Можно стоять на тротуаре и стать жертвой обдолбанного неадеквата за рулем. И даже никуда не выходя из свой квартиры и не снимая шапочки из фольги можно взорваться вместе с газом в соседней квартире.
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2025, 10:38
Гость
28 марта 2025, 08:32
Тут уж кому как на роду написано. Можно пойти на концерт и попасть под пули. Можно пойти на мультики и сгореть в кинозале. Можно стоять на тротуаре и стать жертвой обдолбанного неадеквата за рулем. И даже никуда не выходя из свой квартиры и не снимая шапочки из фольги можно взорваться вместе с газом в соседней квартире.
Да, был случай, когда ребёнок (не грудной, кстати), упал с дивана и сломал шею(
Гость
28 марта 2025, 19:28
Вот сам туда и езди, если тебе эта клоака родная
Гость
28 марта 2025, 07:09
Так в 1 км от берега или когда шла посадка?? Все россияне или кричал египтянин?? Никакого чувства самосохранения у людей. Там всё на ладан дышит, а они детей тащат. Что там поймет 3-летка? Ему и по телевизору все так же видно.
Гость
28 марта 2025, 07:38
Посадка производится не у берега, к батискафу доставляют туристов на катере, кстати египтяне.
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2025, 10:36
Гость
28 марта 2025, 07:38
Посадка производится не у берега, к батискафу доставляют туристов на катере, кстати египтяне.
А вот и не правда! Катались мы на таком батискафе в Хургаде. Посадка с причала была, никакого катера (да и здесь пишут, что с понтона). И не понятно, где и с каким рифом он столкнулся, когда посадка ещё не закончилась? А трёхлетка поймет - окошко...рыбки...лодочка... Водите же вы детей в аквариумы,, океанариумы, дельфинарии, да в те же зоопарки. Кстати, чувство самосохранения... Оно может подвести и тогда, когда вы ездите на обычном автомобиле или на автобусе. Вот так вот.
Гость
28 марта 2025, 10:43
Когда тебе предлагают аттракцион, который постоянно работает, тр полагаешь, что все надежно. И в большинстве случаев это так, эти батискафы там давно работают и никаких проблем. Но как и везде чп случается неожиданно, неудачное стечение обстоятельств, которое привело к ошибке и трагедии.
Гость