В Дубае пропала девушка. Ее нашли через неделю, она парализована
20 марта 2025, 23:40
Гость
25 марта 2025, 15:01
Запретить Серкана Болата???!!!! Да что он такое говорит!
Гость
24 марта 2025, 16:00
Можно ущипнуть в контакты хорошо
Гость
23 марта 2025, 21:48
Вечеринка с шейхами??? Сразу с несколькими? И вообще местные ли были это? Развели поди, неужели глупые девушки думают что кто то возьмёт эскортниц замуж?
Что они там ищут, на эти "вечеринках"? Что сказочный принц , обалдев от такой красоты, тут же на ней и женится?)))
Гость
26 марта 2025, 03:53
Деньги они там ищут. И некоторые действительно находят. Ну подумаешь изнасилуют вшестером да на лицо накакают, это издержки работы. Эскортниц шейхами не напугаешь.
Деньги они там ищут. И некоторые действительно находят. Ну подумаешь изнасилуют вшестером да на лицо накакают, это издержки работы. Эскортниц шейхами не напугаешь.
Ну, деньги -- это главная "статья" в их работе. А вот столь интимные "подробности"... Откуда осведомлённость?
зачем подменять понятия и эскортницу моделью называть. И не день рождения она праздновала, а денег хотела побольше заработать. По человечески, жаль ее
Гость
21 марта 2025, 20:06
Не жаль, совершенно не жаль, «хотят казаться а не быть» и предыдущая статья говорит ещё об одной невинной, принявшей ислам, чего хотят того и получают «красотки и умницы»
Гость
21 марта 2025, 09:26
Девушка знала куда ехала и мама её тоже была в курсе. Вот к чему привела жажда лёгких денег. Жалко её конечно, молодая совсем и если выживет, то скорей всего будет овощем.
Гость
21 марта 2025, 09:55
Серьезно? Вот прям она точно знала, что ей переломают позвоночник и конечности, и что она возможно станет инвалидом если вообще выживет но все равно поехала зная это? Че за бред!? Никто не знает где и что его ждет!!! Вон в новостях, девушка тусила с друзьями, с которыми с детского сада дружила - а они ее по кругу и чуть не убили, наверное она тоже этого ожидала ?
Гость
21 марта 2025, 10:18
Гость
21 марта 2025, 09:55
Серьезно? Вот прям она точно знала, что ей переломают позвоночник и конечности, и что она возможно станет инвалидом если вообще выживет но все равно поехала зная это? Че за бред!? Никто не знает где и что его ждет!!! Вон в новостях, девушка тусила с друзьями, с которыми с детского сада дружила - а они ее по кругу и чуть не убили, наверное она тоже этого ожидала ?
Она ехала в Дубай на вечеринку, где развлекаются молодые шейхи, у них чёткие требования к девушкам, Гордон Екатерина уже написала, чем кончаются эти вечеринки.
Гость
21 марта 2025, 12:46
Гость
21 марта 2025, 09:55
Серьезно? Вот прям она точно знала, что ей переломают позвоночник и конечности, и что она возможно станет инвалидом если вообще выживет но все равно поехала зная это? Че за бред!? Никто не знает где и что его ждет!!! Вон в новостях, девушка тусила с друзьями, с которыми с детского сада дружила - а они ее по кругу и чуть не убили, наверное она тоже этого ожидала ?
Я читала, что не с друзьями, а с двумя мужчинами пошла в отель.
Не раз уже там из окон выходили девушки...
Какое бы мне дело до девушки из той самой страны ? Зачем об этом писать ?
Гость
21 марта 2025, 07:55
Гость, как какое!? Мы один/братский народ, который мы освобождаем!
Гость
21 марта 2025, 10:21
Как минимум, чтобы наши девушки были осторожнее, например.
Гость
21 марта 2025, 06:54
Милонову пора на пенсию
Гость
21 марта 2025, 07:00
И Миронова тоже...опять наехал на на Набиуллину...она одна виновата в сегодняшнем ...
Гость
21 марта 2025, 09:46
На рудники, всем депутатам, чиновникам и членам семей, пора на рудники. Им надо отработать, то что наворотили за столько лет. Всем обещают светлое будущее и достаток, но живут в достатке, только сами. А нам одни запреты. Пора ответить за обещания
Гость
21 марта 2025, 19:28
Милонов наше всё! Руки прочь от Милонова!
Гость
21 марта 2025, 00:31
Депутатьё,прекратите запрещать,это может каждый дурак.Придумайте что-то стоящее за наши деньги,а то только научились штаны просиживать.И,конечно,позор правительству,которые до сих пор впаривают школьникам фильмы СССР,ведь ничего стоящего снимать вы так и не научились!Так и выезжаете на коммунизме.
Гость
21 марта 2025, 08:01
Так они больше ничего не умеют, как запрещать
Гость
21 марта 2025, 17:42
А чипсы то зачем запрещать?
У нас и в продуктах всякие ГМО, пальмовое масло и т.д.
Гость
21 марта 2025, 19:28
Дык научись! Ты же не хочешь ни учиться ни работать!
Достижения
Твой первый