перейти к публикации
42 комментария к публикации

Испарившегося на улицах Тюмени журналиста Александра Круглова нашли живым

18 марта 2025, 15:33
10 часов
раз из хостела попросили удалиться значит уже на стакане сидел, ожидаемо
9 часов
Приехал к нам собирать местные обычаи и тосты.
Гость
9 часов
Я как в воду глядел, Саня любитель накидать за шиворот до упаду 😂 Щас откапают, будет как новый
Гость
8 часов
Скорее всего Сашку Круглова споил Губерниев, а потом раскрутил журналистскую шумиху с его "исчезновением"
Гость
10 часов
Увидел человейники Тюмени и загрустил.
закусывать надо было
Гость
4 часа
На третий день не лезет уже еда, только водка.
Гость
4 часа
На третий день не лезет уже еда, только водка.
а официантка на что? ей можно занюхать
Гость
10 часов
Он белочку лечит что ли?
Гость
5 часов
Ага
Гость
9 часов
Надеюсь он называясь журналистом, не строит из себя интеллектуала . И не называет местных жителей аборигенами, как любят москвичи.
9 часов
Гость, а что плохого в слове абориген? Это же обозначает коренной житель местности или по другому местный житель.
Гость
8 часов
Туземцами еще любят называть. Особенно из академической среды снобы. Которые на наши налоги жируют во всяких сколковских "институтах передовых стратегических исследований обо всём и НИИ о чём". Есть даже у них выражение такое - "туземная наука".
Гость
10 часов
Так а я вам что говорил,все наши беды через водку и через женщин.
Гость
8 часов
все беды из-за "мужиков": воины создают-"мужчины", насилие над детьми , насилие над животными.....дальше продолжать? Задумайтесь! все самое страшное совершают "мужики"
8 часов
Гость
8 часов
все беды из-за "мужиков": воины создают-"мужчины", насилие над детьми , насилие над животными.....дальше продолжать? Задумайтесь! все самое страшное совершают "мужики"
Да женщины тоже хороши. детей рожают-выбрасывают на помойку или в унитаз. Вон ниже статья - убила, в чемодане возила. А бедного 5-летнего Далера вспомните - приёмная мамаша утопила из-за расовой неприязни. Да полно примеров. И в отношении животных тоже полно. И в политике безумных дев более, чем достаточно.
Гость
5 часов
8 часов
Да женщины тоже хороши. детей рожают-выбрасывают на помойку или в унитаз. Вон ниже статья - убила, в чемодане возила. А бедного 5-летнего Далера вспомните - приёмная мамаша утопила из-за расовой неприязни. Да полно примеров. И в отношении животных тоже полно. И в политике безумных дев более, чем достаточно.
одна бабушка чего стоит
Гость
9 часов
Хорошо, что нашли в итоге
Гость
10 часов
Ну, вот! А, говорят- Тюмень болото и дыра, можно пропасть бесследно. Вона, какой город- человек сразу расслабился и получал удовольствия от пребывания в нашем городе!
Гость
9 часов
Да уж, алкоголиков бывших не бывает....
10 часов
судьба гуманитариев - где то заколдырить с тоски от собственной бесполезности
9 часов
Вы яркий представитель эффекта Даннинга-Крюгера.
Гость
8 часов
Какая ж у тебя судьба)
Гость
8 часов
Тебе виднее, конечно. Но всех-то бесполезных по себе зря судишь. Другие бесполезные в комментах не гадят, а играют, например, в азартные игры или сериалы смотрят. Попробуй и ты. Хоть в комментах почище станет.
Гость
9 часов
симпатичный
Гость
8 часов
увидел куда он попал - в грязный серый город, и запил с тоски
Гость
10 часов
Хорошо пробухнул.
Гость
10 часов
На Семакова ?🤣
Гость
10 часов
а что там на Семакова? бордель?
Гость
10 часов
Гость
10 часов
а что там на Семакова? бордель?
Наркодиспансер. Вывод из запоя
Гость
8 часов
Уже написано в пабликах, 5 дней бухал. Да, Нормально. У меня столько денег нет.
Гость
8 часов
Увидел такую Тюмень и зАпил
Гость
8 часов
Я думал только "в Питере - пить", как в песне Шнура, анн нет, в Тюмени тоже можно
Гость
7 часов
Я думал что только среди нас, ещё живых предпенсионеров, есть алкоголики! Значит наше дело правое! Если есть последователи!
Гость
4 часа
Не смог пережить вид тюмени и чтобы остаться в своём уме ушёл в запой
Гость
4 часа
Ну то есть напился до белой горячки как и изначально и предполагал.
Гость
8 часов
я ж писал, что загулял чел.
Гость
8 часов
Все кто приезжает в тюмень, блогеры, ведущие , рецензенты и т.д- и все такие? Или только один"прокололся"?
Гость
5 часов
Заявление губерниевы что главный тренер биатлона главный рюмочник российского спорта .заявление что председатель майгуров находясь в неадекватном состоянии подписал договор с белорусами договор что его протеже не смог попасть в массовый старт ю что на деле ? А не на голословных словах????? Пленники Бахуса спортивные журналисты .матч ТВ и прочих .правда пробилась .а не голословие с экрана журналиста
Гость
8 часов
Ну почему один!!!! а, Я.!