перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Тобольске из окна многоэтажки выпал человек

10 марта 2025, 13:23
10 марта, 13:28
М-да...тюменская многоэтажка, но в Тобольске))
Гость
10 марта, 13:36
А в Заводоуковске кто тогда живёт,тоже тюменцы что ли?
Гость
10 марта, 15:00
Гость
10 марта, 13:36
А в Заводоуковске кто тогда живёт,тоже тюменцы что ли?
Москвичи-замкадыши
Гость
10 марта, 21:59
Гость
10 марта, 13:36
А в Заводоуковске кто тогда живёт,тоже тюменцы что ли?
Россияне все.
Гость
10 марта, 13:26
Тобольской, а не тюменской
Гость
10 марта, 13:32
это называется байт на активность. сейчас будет 10 комментариев об этом и, может, еще что то параллельно.
Гость
10 марта, 13:39
Гость
10 марта, 13:32
это называется байт на активность. сейчас будет 10 комментариев об этом и, может, еще что то параллельно.
Потому что неточности в написании раздражают аудиторию, и реакция на это соответствующая...))
Гость
10 марта, 13:55
Гость
10 марта, 13:32
это называется байт на активность. сейчас будет 10 комментариев об этом и, может, еще что то параллельно.
Это понятно, но совесть то должна быть для каких новостей можно такое делать, а для каких не очень
Гость
10 марта, 13:47
Как тюменскую многоэтажку в тобольск то занесло? Это же 260 км по прямой.
Гость
10 марта, 14:03
ничего вы не понимаете, 72 хотела сказать что он оттуда выпал и через несколько секунд за 260 км приземлился насмерть, телепортация плохо сработала, надо дорабатывать
Гость
10 марта, 19:51
В Тюмени выпал Карлсон, но включил пропеллер и улетел, а уже в Тобольске он был опознан как бпла и был сбит местным ПВО.
Гость
10 марта, 21:13
Оленевод перенес, вот как.
Гость
10 марта, 13:48
Судя по статье Радик Энчу папуас не учивший в своем племени географию.
10 марта, 13:58
Гость, В его племени не было глобуса тюменской области.
Гость
10 марта, 15:03
Все просто, Радик для придания большего значения своим старым друзьям и знакомым выпавшим из окна на месте его предыдущего проживания, приписывает это к Тюмени... Радик своих не бросает, хотя кто знает есть вероятность что сущность поста это его рук дело, ведь лишний пост (не важно какой) он считает для себя только как плюс...
Гость
10 марта, 15:07
10 марта, 13:58
Гость, В его племени не было глобуса тюменской области.
😄😂🤣
Гость
10 марта, 14:42
Наверное дом построили в Тюмени, а потом перевезли в Тобольск.
Гость
10 марта, 13:36
Дословно :мужчина зашёл в туалет и умер. Просто шедевр! Так сначала он, наверное, совершил суицид, а потом умер?
Гость
10 марта, 13:58
72 считает по другому, исходя из их мнения с начала он умер а затем уже зашел в туалет и Т.Д. "журналисты" стенгазетчики гораздо лучше во всем разбираются...
Гость
10 марта, 13:30
Тобольские тюменцы едины!
Гость
10 марта, 15:05
Так из окна тюменской многоэтажки или Тобольской? 🤣
Гость
10 марта, 15:23
Тюмено-тобольской😉😂
Гость
10 марта, 13:47
Не понятно,где в Тюмени или в Тобольске??????????????иногда так пишут,что приходиться догадываться,тогда что за ребусы и зачем?????????
Гость
10 марта, 16:12
Ни чего себе да он SUPER MEN! прям какой-то Выпал у тюменской многоэтажки, а приземлился у тобольской. Не хилый такой километраж намотал.
Гость
10 марта, 16:52
Ждем пост о том как Радик повторит его эксперимент, он из тех мест, поэтому своих не должен бросать по любому...
Гость
10 марта, 15:14
И какая срочность в этом сообщении, если погибший выпал вчера?
Гость
10 марта, 15:24
Аив чем срочность, он уже никуда не спешит...
Гость
10 марта, 15:45
Видимо в Тюмени на данный момент больше нет никаких "срочных" новостей )
Гость
10 марта, 16:09
Вот скорая приехала через 5 минут. Я же ночью ждала с часу до пяти. Состояние было такое, что уже хотелось шагнуть в окно.
Гость
10 марта, 16:30
Автор вы определитесь вТюмени Или в Тобольске выпал?
18 часов
Бедняга😱Думал, что полетит как птица.
Гость
10 марта, 15:22
Тюменская😂
Гость
10 марта, 19:26
Человек выпал из окна Тюменской многоэтажки, в Тобольске.