перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Тюмени иномарка влепилась в бетонную стену: водитель погиб

9 марта 2025, 11:18
Гость
sh.ned.kon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2025, 11:43
Напился и покончил с собой врезавшись в бетонную стену-типичное самоубийство.
Гость
9 марта 2025, 17:42
От одиночества и угрызений совести, я так думаю.
Гость
9 марта 2025, 12:29
Прекрасное самовыпиливание синьки. Пример для других подобных.
Гость
9 марта 2025, 13:06
Гули пьяным за руль лезть?! У нас что, все такси в городе разом оказались заняты?!
Гость
9 марта 2025, 14:24
Это никакая ни бетонная стена, журналист ты или что? Глаза то разуй.
Гость
9 марта 2025, 12:05
Эх если бы ездил в сопредельном государстве на ишаке был бы жив😇
Гость
9 марта 2025, 11:35
Вчера всю Тюмень на сквозь несколько раз проездил. Не увидел ни одного обещанного патруля. А неадекватных до сих пор много.
Гость
9 марта 2025, 11:56
это ведь реально город превращается ночью в беззаконие на дорогах. да и днем
Гость
9 марта 2025, 11:58
На выездах везде были патрули.
Гость
9 марта 2025, 12:26
Гость
9 марта 2025, 11:58
На выездах везде были патрули.
Получается все алкаши остались в городе, не могли выехать. Нужно их было выпустить в лес.
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 марта 2025, 12:48
Потрясающий коммент: "Вчера всю Тюмень на сквозь несколько раз проездил. Не увидел ни одного обещанного патруля..." Так вам что нужно то...надсмотрщики с кнутом на каждом перекрестке или демократия?
Гость
9 марта 2025, 17:56
Я за рулём каждый день. А в последний раз меня останавливал инспектор в 2019 году. Отсюда вывод: алкаши, зная, что сотрудников на дорогах мало, садятся за руль. Сегодня вероятность встретить инспектора на дороге такая же как встретить динозавра.
Гость
9 марта 2025, 14:24
Патрулю можно на выезле из окея на профсоюзке пост ставить. Там на парковке прям колоннами всякие убогие корыта тонируют и всякие мутные граждане непойми на чем разьезжают.
Гость
9 марта 2025, 11:32
96 регион последнее время часто бросается в глаза. Совпадение?
Гость
9 марта 2025, 11:59
При чем тут регион на машине?
Гость
9 марта 2025, 12:51
Гость
9 марта 2025, 11:59
При чем тут регион на машине?
Тугулымец может, так это скорее Тюмень чем Ебург
Гость
9 марта 2025, 12:54
72 не отстаёт от других, шары то разуй свои
Гость
9 марта 2025, 11:29
"Также известно, что у него национальное водительское удостоверение сопредельного государства." и как оно ездило по нашим дорогам?
Гость
9 марта 2025, 14:08
Во первых не оно, а он. А во вторых он был русским
Гость
9 марта 2025, 14:04
Дать медаль бетонному блоку!
Гость
9 марта 2025, 14:22
Это и есть консервная банка. Лет 20 как уже.
Гость
9 марта 2025, 12:21
Что интересно, на Mitsubishi Galant оценка безопасности повысилась с 1995 года с "2" до "5" -до максимальной безопаности при лобовом столкновении. Что же с этой машинкой случилось, если при столкновении с бетонными разделителями (на фото - именно они, а не стена, как пишет автор статьи), форма которых ЗАСТАВЛЯЕТ автомобиль уходить рикошетом вверх без фатального повреждения её, такой эффект получить, чтобы смертельные повреждения нанести? И даже перевернувшись, не должно было произойти такого, чтобы пришлось "вырезать" водителя! Или он на взлёт пошёл, но не рассчитал траекторию?
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 марта 2025, 12:45
Диана в мерседесе погибла....одной из самых безопасных машин.
Гость
9 марта 2025, 13:04
Может она уже была битая и слеплена из того что было? Она далеко не новая, а значит большая вероятность что битая была
Гость
9 марта 2025, 13:07
У неё с заднего крыла вон пол вёдра шпатлёвки отпало, ещё не известно что спереди
Гость
9 марта 2025, 13:30
УРА!!!!
Гость
9 марта 2025, 23:32
Я рад что никто не пострадал - а он сам выбрал свой путь.
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 марта 2025, 14:11
где там на Малышева гонять поспешишь людей огорчишь жаль скончался не получить премию идеотизма
Гость
9 марта 2025, 11:53
оно это ты
Гость
29 марта 2025, 22:54
Таков естественный отбор в наших дни. Спасибо ему за то, что никого с собой не зацепил.
Гость
9 марта 2025, 14:50
"Права сопредельного государства" и этим всё сказано.
Гость