перейти к публикации
50 комментариев к публикации

На тюменской трассе в страшной аварии погибла почти вся семья

2 февраля 2025, 22:25
2 февраля, 22:30
Соболезнование родным и близким, царствие небесное 🙏
Гость
2 февраля, 22:39
Надеюсь малышку есть кому удочерить из родственников🙏
Гость
2 февраля, 22:52
Написано же, бабушка есть, как минимум.
2 февраля, 23:45
Гость
2 февраля, 22:52
Написано же, бабушка есть, как минимум.
Гость, дай бог бабушке пережить эту трагедию, чтобы сердце выдержало. На самом деле это очень ужасно.
Гость
3 февраля, 07:36
Гость
2 февраля, 22:52
Написано же, бабушка есть, как минимум.
Это не их бабушка.
Гость
2 февраля, 23:29
ужас и большое горе
Гость
2 февраля, 22:42
Соболезную, ужасная трагедия. По дорогам вообще тяжко ездить стало, колея почти везде, чистить тоже не торопятся, Ночью каждая второе ведро едет с кривыми диодными лампочками, да еще и в туманки такое же затолкал😡
Гость
3 февраля, 00:26
Даже так называемая "гостевая трасса" - от Рощино до центра - вся в глубоких колеях, Ямская так вообще. Но они все равно платят блогерам из других городов, чтобы те обязательно упомянули, какие в Тюмени шикарные дороги, хотя это уже лет 7 как неправда. Кошмарные дороги. Позорище.
Гость
3 февраля, 07:28
Гость
3 февраля, 00:26
Даже так называемая "гостевая трасса" - от Рощино до центра - вся в глубоких колеях, Ямская так вообще. Но они все равно платят блогерам из других городов, чтобы те обязательно упомянули, какие в Тюмени шикарные дороги, хотя это уже лет 7 как неправда. Кошмарные дороги. Позорище.
Судя по всему, последний раз по Ямской вы ездили еще летом... Давно те колеи убрали и пока ещё новые не появились...
Гость
3 февраля, 07:36
Гость
3 февраля, 00:26
Даже так называемая "гостевая трасса" - от Рощино до центра - вся в глубоких колеях, Ямская так вообще. Но они все равно платят блогерам из других городов, чтобы те обязательно упомянули, какие в Тюмени шикарные дороги, хотя это уже лет 7 как неправда. Кошмарные дороги. Позорище.
От аэропорта трассу чистят по 5 машин каждое утро. Лично это вижу.
Гость
2 февраля, 23:15
Трагедия. Царствие небесное. Малышку жалко, теперь сирота. Что ж так неосторожно!?
Гость
3 февраля, 05:43
Бабушка есть в Ирбите
Гость
3 февраля, 08:51
Может и осторожно, но там трасса колейная, обочины не везде есть, местами просто сбоку кончается асфальт и всё. Налетишь в темноте или в снегу колесом - привет занос и встречка. Ненавижу эту трассу, даже в Кулигу перестали ездить, оно того не стоит
Гость
3 февраля, 13:44
Гость
3 февраля, 08:51
Может и осторожно, но там трасса колейная, обочины не везде есть, местами просто сбоку кончается асфальт и всё. Налетишь в темноте или в снегу колесом - привет занос и встречка. Ненавижу эту трассу, даже в Кулигу перестали ездить, оно того не стоит
Это не трасса, а деревенская дорога
Гость
3 февраля, 00:07
Какое страшное горе, дай бог родным пережить этот ужас.
Гость
2 февраля, 22:35
Господи, спаси и сохрани всех водителей🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
2 февраля, 22:40
Можно построить по всей стране 4 полосные дороги. Если у жителей мозги будут. Пока им сена достаточно пожевать
Гость
2 февраля, 23:45
Гость
2 февраля, 22:40
Можно построить по всей стране 4 полосные дороги. Если у жителей мозги будут. Пока им сена достаточно пожевать
ох царь какой написал, им ...жевать... сам продавцом в шестерочке пашешь, а тут пафосом воняешь
Гость
2 февраля, 23:48
Гость
2 февраля, 22:40
Можно построить по всей стране 4 полосные дороги. Если у жителей мозги будут. Пока им сена достаточно пожевать
По 4 полосы строить на ракеты не хватит
Гость
2 февраля, 22:29
Без слов.... Царство небесное 😥😥😥
Гость
2 февраля, 22:35
Горе то какое, а всего лишь несколько часов назад, они все были живы, были в гостях у бабушки, все счастливые и веселые, на завтра строили планы, школа, работа и тут бах и нет их никого почти...😥 Редакция, может сбор средств организуете, надо обязательно помочь, может что то малышке в больницу нужно, лекарства, вещи и др.
Гость
2 февраля, 23:37
Что, опять? Люди конечно помогут, но и администрация области должна взять на себя расходы за последствия этого трагического ДТП, поскольку именно по ее попустительству при многократно возросшем дорожном трафике ничего не сделано для улучшения дорожного движения.
Гость
2 февраля, 23:43
Гость
2 февраля, 23:37
Что, опять? Люди конечно помогут, но и администрация области должна взять на себя расходы за последствия этого трагического ДТП, поскольку именно по ее попустительству при многократно возросшем дорожном трафике ничего не сделано для улучшения дорожного движения.
не скидывайся , только не воняй в комментах.
3 февраля, 02:46
Гость
2 февраля, 23:37
Что, опять? Люди конечно помогут, но и администрация области должна взять на себя расходы за последствия этого трагического ДТП, поскольку именно по ее попустительству при многократно возросшем дорожном трафике ничего не сделано для улучшения дорожного движения.
Гость, может, не гонять просто?
Гость
3 февраля, 00:26
Хотели же расширять этот тракт и якобы проект давно готов. Там как ни авария, то обязательно со смертельным исходом.
Гость
3 февраля, 00:56
Где деньги, Зин? Реальности в глаза посмотрите.
Гость
3 февраля, 08:36
Гость
3 февраля, 00:56
Где деньги, Зин? Реальности в глаза посмотрите.
У Воора в кармане
Гость
3 февраля, 06:20
Мы в январе ехали с Ишима , фура Омская нас обгоняла и всех , ехала 120-130. Куда ???????
Гость
3 февраля, 06:54
А фуршики медленней разве ездят??
Гость
3 февраля, 05:42
И где подробности-то??
Гость
3 февраля, 05:45
Где подробности? Кто виноват в аварии?
Гость
3 февраля, 01:37
А почему Шевроле выехало на встречку? Непонятно! Обгон что ли неудачный?
Гость
3 февраля, 13:45
Занос из-за неудовлетворительного состояния дорожного покрытия
Гость
3 февраля, 17:22
Гость
3 февраля, 13:45
Занос из-за неудовлетворительного состояния дорожного покрытия
а ты в какой машине пострадал?
Гость
3 февраля, 06:28
Качество асфальта в Тюмени минус бесконечность
Гость
3 февраля, 06:55
Асфальт ладно, а вот неубранный снег..
Гость
3 февраля, 08:26
Родственникам погибших соболезнования...
Гость
3 февраля, 14:25
К сожалению двух летняя малышка скончалась в больнице никто в дтп из автомобиля Шевроле не выжил погибли родители и три ребенка, соболезнования родным и близким.
Гость
3 февраля, 06:51
Дороги не чищены, а народ гоняет..
Гость
3 февраля, 09:44
Не торопитесь ЖИТЬ !!!!!
Гость
3 февраля, 00:15
На форде за рулем была баба. Ждем записи видеорегистраторов.
Гость
3 февраля, 06:59
Какие записи?? У наших виноват всегда погибший отечественного авто. И тем-более у бабы форд.
Гость
3 февраля, 08:58
Гость
3 февраля, 06:59
Какие записи?? У наших виноват всегда погибший отечественного авто. И тем-более у бабы форд.
Новость читал по диагонали? В отечественной никто не погиб
Гость
3 февраля, 00:45
Поспешишь, людей насмешишь. Кому как, а мне смешно, спасибо.
Гость
3 февраля, 12:04
смеяться на чужой бедой - это конечно повод для хвастовства.