эту дорогу пора расширить,люди езять в Кулига парк семьями и,не только в Каменку,это печально известная дорога.
Гость
2 февраля, 21:38
Работал в тех краях - каждый вечер - домой, в Тюмень. Каждая поездка казалась последней по двум причинам: 1. Узкая дорога 2. Ослепляющие фары встречных машин, которые тоже едут домой, только из города в свои деревни. Не отрегулированные фары, фары из серии "мне хорошо, а то, что встречкам плохо - мне пофиг" - это страшнее плохой дороги. Видно, что владельцы "крутых" фар думают, что если ослепленный его фарами врежется в него встречная машина, то пострадает только встречная. Так и хочется сказать: "Мы с тобой уже на том свете будем вдвоем выяснять, чья фара круче".
Гость
2 февраля, 20:11
Там видимо трагедии на этом тракте дожидались те, кто ответственный за эту дорогу. Колеи когда мимо Кулакова проезжаешь огромные - сантиметров по 8. На мокрой дороге или на снежной легко могло выкинуть на встречку.
Да еще заплатки после Кулакова на дороге такие, что на скорости машину не то что на встречку, ее просто перевернуть может.
И никто как обычно ни за что не отвечает.
Ну здесь возможно и просто обгоняли, но вообще никому дела нет до состояния дороги - заплатки заделают, а они через неделю проваливаются. Заделают больше - на них машины подпрыгивают.
Гость
3 февраля, 00:43
п.п. 10.1 ПДД
Гость
3 февраля, 00:46
Вам никогда не приходилось танцевать...ну там на корпоративах? Не надо больше, не пытайтесь...лучше пойте.
Гость
2 февраля, 20:14
Будем помогать кому угодно, кроме своих!! Куда только власти смотрят, давно пора дороги в две полосы строить
Гость
2 февраля, 21:29
Давно пора за ум взятся и не садится за руль если мозг атрофирован
Гость
3 февраля, 00:46
это проселочная дорога
Гость
2 февраля, 20:27
В этом овраге ехать страшно, не то что обгонять. А ещё и с тремя детьми, в тёмное время суток. Куда торопился!?
Гость
3 февраля, 00:52
Да вряд ли он там обгонял, так только совсем отмороженные делают - просто там многие из этого оврага выходят сразу на встречку, потому что шарахаются от обочины.
Гость
2 февраля, 21:45
Очень перегруженная и узкая дорога. Экспертиза проекта расширения прошла уже два года назад, а работы не начинают. Беда...
Гость
3 февраля, 00:53
И не начнут. Ни через 5, ни через 10 лет ее не расширят. Денег нет, но вы держитесь.
Гость
2 февраля, 20:20
Из-за ДТП полностью ограничено движение на 24-м километре автодороги Тюмень-Каменка в Тюменской области.
Здесь столкнулись 3 автомобиля: «Шевроле», в котором ехала семья с тремя детьми из Тюмени, «Форд» и «Лада». Предварительно, «Шевроле» выехал на встречную полосу.
Погибли водитель и две пассажирки «Шевроле», в том числе 8-летняя девочка. Еще две пассажирки, девочки 3-х и примерно 9-12-ти лет доставлены в больницу с тяжелыми травмами.
Ранения получили трое человек из «Форда» и одна женщина из «Лады», в этих двух автомобилях ехали жители Свердловской области.
Объезд возможен через село Каменка, по автодороге Кулаково-Каменка.
Гость
2 февраля, 21:10
Это ужасно! Видимо скорость очень высокая была?
Гость
3 февраля, 00:42
Трагедии будут повторяться и повторяться до тех пор пока люди будут перекладывать ответственность на кого либо вместо того что б спросить с себя....Авария произошла не потому что две полосы и снег на обочине, а потому что кто то из водителей нарушил Правила дорожного движения.
Гость
3 февраля, 16:36
у меня опыт водителя небольшой,, но как можно понять если знают что дорога узкая,, в темное время суток ещё,, почему нужно идти на обгон ,да ещё со скоростью!!! что нужно разрезать двери и т д,,, а встречные ,,тож ,совсем слепые,,, типа ,,убавить нельзя было скорость ? из-за 5 _6 минут , что быстрее,, авария унесла столько жизней,...печально все и страшно.. или водители надеются ,что ночью меньше проверок на таких дорогах...
Гость
2 февраля, 20:39
"отдохнули" в Кулиге🎚️
Гость
2 февраля, 20:05
Водителей с организации надо наказывать конкретно водителя, а не организацию.
Гость
2 февраля, 21:46
Как это? Надо и того и другого. Если директор взял на работу неадеквата, алкаша или наркомана (часто по блату) - ответственность несет и работодатель - это он его посадил за руль этой машины.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
зап.
774мм 93%На тюменской трассе страшная авария: погиб ребенок