перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Жители Тюменской области боятся соседку с газовыми баллонами

29 января 2025, 12:55
29 января, 12:57
5 литровый это для чего?
Гость
29 января, 13:36
Для пикника на природе.
Гость
29 января, 15:27
Явные нарушения всех норм и правил. В таких случаях обычно действуют жестко! Почему администрация и прокуратура не принимает мер?? Ответ зачастую один- дамочка "дружит организмами" с особо приближенной особой. Случись трагедия, все замнут!
Гость
29 января, 14:49
Путину пишите и бастрикину на бездействие должностных лиц, в фсб на возможную подготовку к теракту и потворствование к нему местной власти.
Гость
29 января, 15:53
" газовый баллон, подключенный к газовой плите заводского изготовления, водогрейному котлу, газовой колонке не должен превышать объем более 5 литров" это чо? прикол штоле? 5 литров на это все?
Гость
30 января, 10:01
Ну лучше пусть хлопнет, зато тебе проще будет
Гость
29 января, 22:38
Это жизнь людей, а не просто пишут люди, это газ, часто происходят взрывы!!!
Гость
29 января, 13:35
Конечно, страшно жить... Понимаю волнение жильцов. А женщина с газовыми баллонами странная, она не понимает, что хранение заправленных баллонов опасно, и она подвергает риску жизнь соседей?
Гость
29 января, 13:37
Стоимость подключения к сетевому газу очень велика.
Гость
29 января, 13:43
Гость
29 января, 13:37
Стоимость подключения к сетевому газу очень велика.
А жизнь, вообще, бесценна...)))
Гость
29 января, 14:03
Гость
29 января, 13:43
А жизнь, вообще, бесценна...)))
Не в России! подписывай контракт и узнаешь свою цену!
Гость
29 января, 16:33
А как же люди в сё ах,где нет газопровода живут с газовыми плитами с газовыми баллонами? 40 лет жила в селе,где нет газа, газовая плита с баллоном для приготовления еды, у кого-то электроплита. Заключали договор, проверки проводят, все как положено. Олин баллон в плиие,второй в сарайке хранили. Кстати ,при проверке баллоны тоже смотрят. Даже на заправках не каждый баллон заправишь, там тоже смотрят.
Гость
30 января, 10:03
Ага, смотрят. Как же. Бабушке поменяли баллон эти "смотрители". Типа на новый. Приехал, а она жалуется, что газовая плита не работает. Смотрю, а баллон какой-то старый, даже номера на нем сбиты. Отвез на заправку, мужики в шоке от состояния, забрали в утиль.
29 января, 16:47
Всеравно мы скоро все попадем в Рай-так сказал наш царь батюшка.
Гость
30 января, 11:08
Не батюшка,а отчимушка.
Гость
29 января, 13:29
Может еще принесет.
Гость
29 января, 17:04
Как говаривал Жириновский,надо дать.И как говорит "генерал"Иванов,товарно -денежные отношения,не являются взяткой.Пишите Путину,он не берет.
Гость
29 января, 14:12
у одной алены пахнет? не успела переехать и начались проблемы
Гость
30 января, 10:04
Остальные привыкли. А эта молодец, не стала терпеть