Сегодня в московских новостях по ТВ слышала такое. Так что по всей раше такой беспредел.
Гость
27 января 2025, 11:02
Это надо пресекать на корню, жёстко и показательно. Детей посадить в детскую колонию и никакой жалости, судебный процесс из зала заседания показать по всем школам Тюмени в рамках частного класса. Родителей оштрафовать на большую сумму, потерпевшему выплатить из кармана родителей этих отморозков моральный ущерб. А то на учёт в ПНД - ерунда это всё. Протокол тоже ерунда.
Гость
27 января 2025, 22:09
Всё правильно вы сказали. А то на учёт их поставили, и это наказание?? Бред.
Гость
26 января 2025, 14:13
Россия вся преступная. А что могут ещё делать дети, если они растут на улицах. Матерям плевать на своих детей. Это позор России.
Гость
26 января 2025, 14:10
Почему происходит такое в школах России, потому что детей не воспитывают родители. Дети растут на улицах. Родителям плевать на своих детей. Такое бывает в мире, только в России.
Гость
25 января 2025, 20:45
А отец у мальчика есть? Или он был только в момент зачатия?
И все равно на ваши комментарии по поводу закона.
интересно, а что такого заставляли сказать парнишку на камеру, от чего он отказался и получил по голове 🤔
Гость
25 января 2025, 14:29
Не понять кто или наши или чужеземцы.
Гость
25 января 2025, 13:21
на сво их отправить
Гость
25 января 2025, 13:12
Это программа даллеса растёт и процветает под контролем и финансированием.. Павку Корчагина , школу Достоевского , Александра Матросова убрали , запустили , как пример для подражания = бригаду - , = кровь на асфальте = , и результаты налицо
Гость
25 января 2025, 14:31
План Даллеса не существует, но работает. ))))
Гость
25 января 2025, 13:03
скорее всего это детки зажравшихся чиновников,, или руководства школы,, которые убеждены что им ничего за это не будет,, а дети из простых семей обычно так себя не ведут,, зная ,что некому отмазывать их,, охраны нужно на каждый этаж,, побольше, не экономить на безопасности детей и учителей,, а драчунов обязательно поставить на учёт в ПНД и т д..
Гость
25 января 2025, 14:30
Да сразу колючкой школу огородить! А то все полумеры предлагаете.
Гость
25 января 2025, 12:51
недоростки
Гость
25 января 2025, 12:29
Осинка не родит апельсинку, делайте выводы - кого больше нарожали и как выживать
Раньше бы сразу определили в колонию для малолетних ! Что вы с ними цацкаетесь ? Одних так наказать -- другие задумаются ! Вот вам пропаганда Слово пацана ! Дальше будет хуже задумайтесь родители !
Гость
25 января 2025, 13:40
Та ви шо?? Детей ценных спецов в колонию??
Гость
27 января 2025, 11:09
И показательно на видео из зала суда, с последующей трансляцией на классном часе. И во всех школах Тюмени. Можно и в сеть закинуть дополнительно
Гость
25 января 2025, 11:26
В что видео то замазали? Где лица агрессоров? Какой это корпус школы 63? Мне вот что с этой новостью теперь делать? Какие мне принять меры, как родителю ученика этой школы? Ни лиц, ни фио, ни класса не обозначено...Где инфа?
Гость
25 января 2025, 12:21
В школе все все знают. Как обычно. Только родители не в курсе.
И как помогли забор, охранники и пропускной режим в школе?
Гость
25 января 2025, 11:08
Я вас умоляю . Какой забор , какая охрана ? Бабушка одуванчик или дедушка мердун ?
Гость
25 января 2025, 13:59
Надо наказать директора и зама по воспитательной работе, также пора узаконить обязательное прямое обращение преподавателей, медиков и охранников в правоохранительные органы при виде синяков, ссадин и других примет вероятно связанных с насилием, обязательно спрашивать, если видят испуганного или плачущего ребенка о причинах, потому что обращения непосредственным руководителям, заканчиваются сокрытием происшествия. При необращении законодательно утвердить реальные наказания. Тогда и директора, зная о том что не они одни уполномочены влиять на происшествия, будут активно работать для исключения подобного.
Гость
25 января 2025, 10:30
Как Бастрыкин не был против показа фильма смерть пацанам на канале нтв . объясняя вспышкой подростковой преступности после показа в онлайн . но что он мог сделать??? После заявления Михалкова что это педагогическая поэма . раз его племяш Бондарчук был продюсером сего . снятого на фонд Мизулиной . защиты интернета . и так раскрученном ею в интернете при поддержке собчак . ну вот и подинаются плоды сей педагогической поэмы Михалкова .
Гость
25 января 2025, 11:33
Никита Михалков это сын Сергея Михалкова, автора нашего гимна. Он этот гимн писал еще Сталину, потом Брежневу. Теперь вот Путину и России. Как ваш язык поворачивается говорить такое о сыне такого человека? Он патриот своей страны, искренний и безупречный! А вы кто?
Гость
25 января 2025, 13:38
Михалкову никогда не прощу "копеечку" для примадонны и ее зведюков!! "Даже со свистков для чайников" Его "утомления солнцем это бездарность"!!
Никита Михалков это сын Сергея Михалкова, автора нашего гимна. Он этот гимн писал еще Сталину, потом Брежневу. Теперь вот Путину и России. Как ваш язык поворачивается говорить такое о сыне такого человека? Он патриот своей страны, искренний и безупречный! А вы кто?
Гость, Не безупречный,а бескорыстный.
Гость
25 января 2025, 10:21
И всё😳? Да на новые территории их и их родителей😡!
Гость
25 января 2025, 10:18
По все стране случае в школе, то с избиением ученика, то с унижением учителя и тд. Потом расследуют кто зачинщик, кто виноват? У меня вопрос- Какого лешего еще не ставят видеонаблюдение во всех кабинетах, холлах, спортзалах и тд? Сразу будет понятно кого и чего, и кого за ноздри притянуть.. Или директору и учителям выгодно не ставить видеокамеры?
Гость, в столовой бы неплохо поставить с доступом родителей, чтобы можно было реально оценить как дети питаются
Гость
25 января 2025, 11:29
Камеры ставили в школах, чтобы наблюдать за выборами. Было это еще лет 15 назад. Но результаты снятого видео не понравились организаторам.
Также будет и тут.
Но бюджеты зато освоят, как и в прежнем случае.
Гость
25 января 2025, 10:15
Русский мир как есть
Гость
25 января 2025, 10:59
Чудной Восточный трядиции
Гость
25 января 2025, 10:06
Вы не понимаете эти агрессоры всегда будут искать жертву, садизм у них в характере уже.
Гость
25 января 2025, 11:36
Это было всегда. Сейчас просто выходит на широкую аудиторию, благодаря смартфонам и интернету.
Должны работать учителя и родители, чтобы не допускать подобных избиений. Но большинство из них не готовы, не хотят, да и не знают как этому противостоять.
Гость
25 января 2025, 13:35
Гость
25 января 2025, 11:36
Это было всегда. Сейчас просто выходит на широкую аудиторию, благодаря смартфонам и интернету.
Должны работать учителя и родители, чтобы не допускать подобных избиений. Но большинство из них не готовы, не хотят, да и не знают как этому противостоять.
Только рублём! Только большими штрафами! Натворил, получи и распишись!
Гость
25 января 2025, 10:05
Во-первых, это не драка, а избиение: потерпевший даже сдачи не дал ни разу. Во-вторых, как выглядит наказание конкретно. Родителям выписали штраф в 500 р? Или больше?
Гость
25 января 2025, 10:01
Опять чернявый
Гость
25 января 2025, 10:01
Просьба объяснить, так как наказали?
Гость
25 января 2025, 10:04
Провели дополнительное занятие "разговоров о важном".
Гость
25 января 2025, 10:47
Судя по действиям нападавшим толпой, они сознают свою безнаказанность, видимо у родаков "все схвачено".
Русские дерутся один на один, а толпой всегда у нас нападает кто?? Так что наказания думаю ждать не стоит. Они дома "герои"..
Гость
25 января 2025, 14:02
Гость
25 января 2025, 10:47
Судя по действиям нападавшим толпой, они сознают свою безнаказанность, видимо у родаков "все схвачено".
Русские дерутся один на один, а толпой всегда у нас нападает кто?? Так что наказания думаю ждать не стоит. Они дома "герои"..
Очередная народная сказка про русскую доблесть😆
Гость
25 января 2025, 10:00
Детёныши скрепышей😁
Гость
25 января 2025, 09:59
Элитные дети в элитной школе в элитном районе Лучшего города Земли!
Когда честная жизнь становится наказанием, тогда преступная будет наградой. Наша коррупция тому доказательство.
Гость
25 января 2025, 09:56
раньше преступники всячески стремились скрыть следы преступления, сейчас снимают на камеру, чтобы радостно помочь полиции их найти и обеспечить доказательствами. Деградация умственных способностей налицо.
Достижения
Свой среди своих