перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали Калужскую область, вспыхнул пожар: видео взрывов

18 января 2025, 01:26
Гость
18 января, 02:16
если увидели дрон - значит все идет по плану!
Гость
18 января, 08:42
Дак сколько уничтожают их по сводкам, то давно бы уже они закончились.А то они нашу территорию захватили и другие, даже в тылу, бомбят.Как считаете - нормально так?И,главное, сообщают, что "никто не пострадал".
Гость
18 января, 09:34
Партизанщина еще будет. Взрывы и диверсии по всей России, если не прекратить это варварство. Нашим прапраправнукам это нужно? Нужно жить в мире и согласии, а не сверхдержавиться и многополяриться.
Гость
18 января, 07:14
Да, атаковал, да вспыхнул. А чего 72 не пишет о том что сотни бандерлогов уничтожены вместе со штабом и техникой и удаляет комменты про эти победы наших войск?? Дабы не расстраивать своих приверженцев, которые злопыхают на Россию?
Гость
18 января, 09:35
А в нашей деревне еще о двоих асвабадителях скорбят. Портреты уж и не вывешивают. Некуда, все загорожено портретами.
Гость
18 января, 09:36
Вам лично чем украинцы помешали?????
Гость
18 января, 12:02
В зеркало посмотри и увидишь бандерлога. «Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим — значит, это правда!» Все, что вы умеете это бесконечное скакание по ветвям, болтовня, вопли и кидание в зверей, что ходят внизу, банановой кожурой, палками и экстрементами. В надежде, что их «заметят»! (по Киплингу)
Гость
18 января, 13:13
Если увидели дрон - начинайте, как заповедовал великий геостратег, радоваться - движуха началась!
Гость
18 января, 17:30
Зачем они снимают? Неужели не понимают, что в России нельзя снимать правду, не угодную власти?
Гость
18 января, 20:48
Можно и нужно.
Гость
18 января, 22:33
Надо создавать патриотические детские кубики: О - Орешник.
18 января, 19:41
Слушайте, Гости! А что вы так боитесь открыть свои АВАТАРЫ? Вы самые умные, скрываясь за анонимным НИКом "Гость"? Вернее - смелые! Вы хоть знаете, сколько дронов в сутки посылает на нашу территорию НАТО руками ВСУ? И ещё ракеты! Посмотрите в Инете. И Шапша тут не причём! Надо обращаться в Мин. обороны, пора делать отдельную группировку по уничтожению всех летательных аппаратов, которые приближаются к нашей границе! И к ФСБ, т.к. многие БПЛА летят по нам с нашей территории(((
Гость
18 января, 20:47
Некогда им, они другим заняты. Читай новости: Сотрудник департамента контрразведки ФСБ Владимир Фещенко был застрелен в здании Минобороны России во время бытового конфликта с военным 13 января, передает РБК со ссылкой на источники.
Гость
19 января, 09:42
А до 24. 02. 2022 г. к нашей границе приближались хоть какие то БПЛА???? Хоть какие то города бомбили???? Наслушался побасенок про восставших шахтеров в 2014 г. с танками из военторга????