Появился список погибших и пострадавших россиян при крушении самолета в Казахстане
26 декабря 2024, 00:23
Гость
26 декабря 2024, 15:47
И это все россияне!? Зачем выдают паспорта кому попало, какие же это русские!?
Гость
26 декабря 2024, 18:22
Россия - многонациональная страна. Соболезную семьям погибших и пострадавших.
Гость
26 декабря 2024, 14:31
Наверняка международная экспертиза будет. Азербайджану и казахам скрывать незачем.
Гость
26 декабря 2024, 19:12
Не факт, особенно казахи, а токаев уже ни раз прогибался под пута
Гость
26 декабря 2024, 09:42
а кто тут россияне?
Гость
26 декабря 2024, 09:36
У одних предновогодние хлопоты, а у других горе. Соболезную всем близким погибших. Люди, кем бы мы ни были по национальности, давайте оставаться людьми.
Гость
26 декабря 2024, 09:47
НЕ ДОЖДЁШЬСЯ! ZOV!
Гость
26 декабря 2024, 10:46
Гость
26 декабря 2024, 09:47
НЕ ДОЖДЁШЬСЯ! ZOV!
У тебя уже извилины наверное в виде Z , совсем помешались.
Гость
26 декабря 2024, 13:24
Гость
26 декабря 2024, 09:47
НЕ ДОЖДЁШЬСЯ! ZOV!
Zn означает цинк...
Verloren означает "напрасный, проигранный, обреченный, гиблый"...
а цифра означает то что получат рядовые жители России в случае победы: "Крестьяне, верный наш народ, получат мзду свою от Бога..."
Гость
26 декабря 2024, 09:02
Чье ПВО то бахнуло? Если как пишут что после взлета и уже эшелон набрали 10 тыс.м., почувствовали удар, но Грозный не принимал и борт летел через Каспий, угрозы со стороны Каспийского моря отсутствуют, да и маршрут довольно оживленный, версия с ПВО вряд ли подтвердится. Если разорвало кислородный баллон, то могло и посечь физюляж осколками, но изнутри. Нужно смотреть загиб металла.
А вот то, что наш Сухогруз в средиземном море торпедировали, так это без вариантов, судя по последним данным. Запад уже топит в открытую наши не военные, но стратегические суда.
Гость
26 декабря 2024, 09:34
Он в Грозном садиться пробовал потом на запасной ушел. Эшелона 10 тыщ там нет, города рядом совсем.
Гость
26 декабря 2024, 09:43
Это ПВО, которая Грозный охраняет. На фюзеляже хорошо видны отверстия. И загиб металла вовнутрь. Думаю, перепутали с беспилотниками, которые вчера страх наводили на Северном Кавказе.
Гость
26 декабря 2024, 10:21
Гость
26 декабря 2024, 09:43
Это ПВО, которая Грозный охраняет. На фюзеляже хорошо видны отверстия. И загиб металла вовнутрь. Думаю, перепутали с беспилотниками, которые вчера страх наводили на Северном Кавказе.
Всем всё уже понятно, что никакие не птицы, как врали по зомби тв раньше
Достижения
Свой среди своих