перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Дышать нечем, воздух пропитан нефтью». Что происходит на Черноморском побережье спустя неделю после разлива мазута с танкеров

23 декабря 2024, 23:08
Гость
224021271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 декабря 2024, 09:40
А номера волонтерам сдают, или предоставляют? А то может у местных вспомнятся летние навыки по сдаче койко-мест посуточно.
Гость
24 декабря 2024, 10:25
Сдают, еще и цены ломят))
224021271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 декабря 2024, 10:58
Гость
24 декабря 2024, 10:25
Сдают, еще и цены ломят))
Кто бы сомневался. Надо им бизнес идею подкинуть, ходить еще среди волонтеров кукурузу продавать. Более язвительный коммент отклонил модератор(
224021271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 декабря 2024, 11:00
Гость
24 декабря 2024, 10:25
Сдают, еще и цены ломят))
Узнаю черноморский колорит)
Гость
24 декабря 2024, 08:07
Бардак. Сколько лет этим танкерам? Надо менять на новое, но нет
Гость
24 декабря 2024, 08:15
Сейчас невинные люди пострадают, такие как капитаны, которым было дано указание, а дормоеды будут на свободе!
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 декабря 2024, 09:58
Найдут козла отпущения
Гость
24 декабря 2024, 11:19
Нашли крайних! Капитаны при чем? Наказывать нужно компании и очень серьезно! Работают на ржавом железе, ни за что не отвечают. Им штрафы сейчас нужно и компенсации миллиардные за ущерб впаять, во всем мире это не проходит для компаний бесследно, а у нас капитаны сядут, а виновные дальше будут гадить. Генеральных директоров снимать всех и под суд.
Гость
24 декабря 2024, 20:17
перестать возить по морям опасные грузы, бедные животные. Скоро и так одни останемся, с кошками, собаками и мышами. Всех поистребляем. Так нам и надо.
Гость
24 декабря 2024, 09:36
Закономерно. Следствие всего происходящего в стране за последнее время… все очевидно, грустно и неудивительно. Жаль природу, но она будет мстить…
Гость