В городе — паника. Жители Казани делятся кадрами атаки беспилотника
21 декабря 2024, 11:52
Гость
20 января 2025, 12:37
Кругом враги, ни кому доверять нельзя, даже себе , хотел только пукнуть и ........ся
Гость
22 декабря 2024, 18:09
Спасибо путину за счастливую жизнь, за гарантию безопасности гарантом, за жесткий ответ, который обещал США да Западу за бомбёжки россии
Гость
21 декабря 2024, 18:04
Так они ведь не стреляют ракетами, всего лишь беспилотниками, и не прие.... я! Но кто наводит их этих птичек? Скоро за Урал перелетят, а они всё чешут одно место!
Гость
21 декабря 2024, 18:03
что-то не верится мне что он с таким шумом с Украины прилетел!!!
Это он Москву, Рязань, Нижний и прочие города пролетел. НЕЕТ!!! явно с другого ракурса он летел! не иначе как от Казахов!
Гость
22 декабря 2024, 09:13
Казахстан рядом с Тюменью если что
Гость
22 декабря 2024, 11:27
С Тюмени прилетел.
Гость
21 декабря 2024, 16:38
Надо понимать всю глубину наших глубин😔
Гость
21 декабря 2024, 16:18
все по плану?
Гость
21 декабря 2024, 14:39
вот движуха, прям вообще не скучно, спасибо владимир владимирович
Зато 4-я экономика мира, Германию и Японию обошли ведь!
Гость
21 декабря 2024, 12:49
С выключенным ютубом и вайберам навероно эти атаки легче переносятся.
Гость
21 декабря 2024, 12:36
Надо запросить у КимЧенЫна ещё северокорейцев для обороны Казани
Гость
21 декабря 2024, 12:29
Что то Бастрыкин и депутаты не говорят, что надо всех украинских мигрантов на контроль, облавы не проводят, на корточки не ставят. Диверсантов ловят пачками, бомбят уже Казань, жилые дома, но в ответ тишина. Они же не азиаты...
Гость
21 декабря 2024, 12:53
Своих хватает идиотов.
Гость
21 декабря 2024, 12:29
На границе с Украиной стоит ПВО, по пути московская область тоже ПВО. Беспилотников 8шт что со стороны Перми прилетели?!
Гость
21 декабря 2024, 12:31
Вот еще один начал задавать правильные вопросы.
Продолжайте, только от истины страшно может стать, но это лучше..
Гость
21 декабря 2024, 12:26
Вам же на этой линии все сказали и показали, бездари. Совсем у вас нет критического мышления.
Гость
21 декабря 2024, 12:24
Шпака не брал!
Гость
21 декабря 2024, 12:23
У меня так бывает, когда персонаж расчехляется я считываю все.
Гость
21 декабря 2024, 12:12
Чем больше грозим, тем они наглее.
Гость
21 декабря 2024, 12:19
Кто?
Гость
21 декабря 2024, 12:32
Гость
21 декабря 2024, 12:19
Кто?
Твоя украинская родня. Они бомбят наши города, жилые дома, а ты жилье, пенсию, пособия из карманов россиян тащишь и своих выгораживаешь.
Гость
21 декабря 2024, 12:38
Гость
21 декабря 2024, 12:32
Твоя украинская родня. Они бомбят наши города, жилые дома, а ты жилье, пенсию, пособия из карманов россиян тащишь и своих выгораживаешь.
Опять бредишь?
Гость
21 декабря 2024, 12:10
Россия готова к "технологической дуэли" с Киевом.
указать цель в Киеве, сосредоточить там все доступные системы ПВО и ПРО и посмотреть, смогут ли они отразить удар "Орешником".
Гость
21 декабря 2024, 12:17
Ответ слышали? Они согласны только цель другая, не ну а че! Ответ зеркальный.
Гость
21 декабря 2024, 12:18
Какой ужас, как мы докатились до такой политической риторики???!!! ((((
Гость
21 декабря 2024, 12:42
Китайцы анонсировали новый фейерверк, нисходящий называется.
Найди три отличия от сковрешника)
Гость
21 декабря 2024, 12:05
"Движуууухааа" услышали все почти радтеный возглас доносившийся из далека.
Гость
21 декабря 2024, 12:03
Нормально пролетели
Гость
21 декабря 2024, 12:33
Ты?
Гость
21 декабря 2024, 12:53
Ага, красиво. Если бы по пути случайно небоскребы не оказались - дальше бы пролетели.
Гость
21 декабря 2024, 12:03
Движуха! Мгновения у виска свистят. Так главный сказал.
Достижения
Твой первый