Вот непонятно. Прогноз знали, последствия представляли, и ничего не могли предпринять заранее?
Гость
16 декабря 2024, 10:47
Результат правления солцеликого, спасибо санкциям ) ага, гамбургеры и фри конечно сами неперь делаем, как радостно вещает гос пропаганда, а как быть с техникой и электронникой
Гость
16 декабря 2024, 06:55
Поздравляем с началом нового курортного сезона) Пляжи от Чушки до Голубицкой))
Гость
15 декабря 2024, 22:05
Пляжам Крыма северный пессец..
Гость
15 декабря 2024, 20:50
Кто и каким образом допустил их в открытое море ?
Гость
15 декабря 2024, 19:59
По телевизору мы уже всех победили ещё вчера и может позо
Гость
15 декабря 2024, 20:24
Если не отремонтируем и не запустим Аврору с северокорейскими моряками, то вряд ли победим флот НАТО в Балтике
едкийнатрий, нет. уже в 90 х на р. Лена их дальше Тикси не выпускали. По идее уже эксплуатационный срок давно прошел.
Гость
15 декабря 2024, 18:39
Эксплуатацию чермете запретить. Кто собственник - на нары!!!!!!!
Гость
15 декабря 2024, 18:03
Зато у Сечина яхты современные
Гость
15 декабря 2024, 19:42
Нельзя писать негативные новости, в то время как Великая Россия третий год отражает атаки враждебного НАТО, напавшего на нас 24 февраля 2022 года!
Гость
16 декабря 2024, 09:16
Если бы не было у Сечина яхт,он бы просто сбежал.
Гость
16 декабря 2024, 13:28
Гость
16 декабря 2024, 09:16
Если бы не было у Сечина яхт,он бы просто сбежал.
Бритиш петролеум звал его, но он патриот!
Гость
15 декабря 2024, 17:32
черное море и белый пароход. курорты Крыма . черное золото
Гость
15 декабря 2024, 17:21
А мне наплевать, спасли их или нет. Все море изгадили!!!
Гость
15 декабря 2024, 17:20
как 55 лет танкеру? а ладимладимыч же говорил что в СССР ничего кроме калош не делали... трындел чтоль?
Гость
16 декабря 2024, 09:21
Нет он думал раз калоша то резиновая, можно побольше налить,всё-таки эконимия должна быть экономной.Он даже на своем дворце экономил так,что дворец заплакал.
Гость
15 декабря 2024, 17:18
Господи, спаси и сохрани наших ребят! 🙏🙏🙏
Гость
15 декабря 2024, 20:49
Наши мальчики...кто их еще поцелует в животик?
Гость
15 декабря 2024, 17:09
А разве можно транспортировать нефть должникам, если они ни за что не отвечают? Где те Роспотребнадзоры и т.д., которые защищают так страну и росиян. Какое же бедствие сейчас будет. Кого накажут, что все берега мазутом будет замазано, а очищать будут берега за счет бюджета?
Ледокол "Святогор" ("Красин" -- позднее) был спущен на воду в 1916 году...
В качестве ледокола эксплуатировался до 1972 года.
Позднее его "трудовая биография" продолжалась в другом качестве.
Гость
15 декабря 2024, 17:51
Так и воюет главный стратег также за счет запасов союза, своё новое уже положил и уничтожил на полях соседей
Ледокол "Святогор" ("Красин" -- позднее) был спущен на воду в 1916 году...
В качестве ледокола эксплуатировался до 1972 года.
Позднее его "трудовая биография" продолжалась в другом качестве.
Сказали бы где его сделали и все бы стало на места. Маде ин великобритания, 1916г.
Достижения
Первая сотка