RU72
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Тюмени
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

1 м/c,

сев.

750мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Военного полтора года искали родители, а его тело всё это время лежало в ростовском морге

20 ноября 2024, 13:00
Гость
Гость
21 ноября 2024, 17:00
наркотики, потом это. ни разу не жалко, а если не навредил-так вообще хорошо
Гость
21 ноября 2024, 16:10
Прямо в ваш карман лезли, и вы кого-то за руку схватили. Всепропальщики надоели хуже горькой редьки. Ноете и ноете.
Гость
21 ноября 2024, 10:44
Бесконечное сочувствие родителям. Поскорей бы закончился этот ад и не начался новый. Кто привык к безопасному СССР никогда не смирится с происходящим, которое не допустили бы, сохранив Союз.
голос народа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 ноября 2024, 11:18
Гость, Республики так "мучались" зависимостью от России при СССР, что сразу залезли в зависимость США.
Гость
20 ноября 2024, 18:26
Горжусь расией! Вот она мощь. Мощь бардака и наплевательства
Гость
20 ноября 2024, 14:42
Афган и Ростов...не слышал..может Ростов с Чечни начался?
Гость
20 ноября 2024, 14:15
Ваши мальчики? Ваши герои?
Гость
21 ноября 2024, 18:10
Ага-ага! Мальчики, герои, защитники - хочется антонимы подобрать.
Гость
20 ноября 2024, 14:02
Клали тело в мешок, клали записку в карман, карл 🤦‍♂️🤷🤷🤷
Гость
20 ноября 2024, 14:01
А один из банды ФСБ осужденный на 25 лет вернулся живой и довольный, теперь с новым мэром на фоточках позирует,и ходит среди Вас.
Гость
20 ноября 2024, 14:15
Да он далеко и не ходил. Бизнес по отмазу от уголовки сейчас в армии цветёт.
Гость
20 ноября 2024, 15:55
Вроде где то писали, что он был инструктором, т. е. просто обучал новобранцев.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2024, 13:49
бардак везде и таких историй ещё будет много к сожалению зато генералы миллиардами воруют
Гость
20 ноября 2024, 18:29
Так все же терпилы кругом. Почему не воровать, если все молчаливо соглашаются. Проблема не в одном челе, а во всей массе
Гость
20 ноября 2024, 13:48
это же как надо деньги любить, чтобы жизнь на кон ставить
Гость
20 ноября 2024, 13:41
Когда хоть они закончатся?
Гость
20 ноября 2024, 20:11
Надеюсь, никогда.
Гость
21 ноября 2024, 01:00
Гость
20 ноября 2024, 20:11
Надеюсь, никогда.
За китайцев топишь? Такими темпами по "плану" они рано или поздно таки закончатся на радость китайцев, освободив таким образом землю для узкоглазых мандаринов
Гость
20 ноября 2024, 13:27
Не жалко!
голос народа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 ноября 2024, 14:07
Гость, тебя, да.
Гость
20 ноября 2024, 14:08
Тебя ??
Гость
20 ноября 2024, 14:54
20 ноября 2024, 14:07
Гость, тебя, да.
А я живой, борюсь и надеюсь победить крысиное царство и пережить крысиного короля!
Гость