На выезде из Тюмени скопилась 5-километровая пробка
15 ноября 2024, 17:55
Гость
16 ноября 2024, 08:40
Так вчера же некий блогер расхваливал Тюмень Лучше города нет Врал что ли ?
Гость
16 ноября 2024, 07:26
Была бы моя воля, все областное и городское руководство отправил бы работать дворниками. Это надо же додуматься, строить микрорайоны, а дорожную инфоструктуру с развязками нет
Гость
16 ноября 2024, 01:58
И откуда вас столько расплодилось в железных гробах? Было бы вас меньше, и дороги были б свободные,и воздух несравненно чище. Газы из вас прут изо всех дыр! Терпите,сами выбрали роскошную жизнь в гробах.
Гость
16 ноября 2024, 01:36
Катя, а кому эта пробка раздробила зубы? Давай по списку, поимённо.
Сейчас Скандию с Гранд кварталом отстроят и возьмутся за пустые поля . Уже ковыряют геодезисты .Это напротив Дербышей. Ну а разрекламированный каток расстает и приступят Уездные кварталы лепить у моста и ФСЁ, ребята, считай приехали))
Гость
15 ноября 2024, 21:41
Вообще то уже специалисты говорят,что не нужно строить Жк за городом далеко, лучше благоустраивать город и реконструировать и убирать старый жил фонд и старые деревяшки.
Гость
16 ноября 2024, 05:56
Пробки это лишь цветочки. Грозит нехватка ресурсов. Вода станет дефицитом, начнутся перебои с электричеством, батареи будут еле тёплые..
в союзе автобабушек за рулём не было и не было пробок.
Гость
15 ноября 2024, 19:12
а де билы были и плодились, появилась ты
Гость
19 ноября 2024, 15:20
В Союзе ты грязь босиком месил так как от каждого по труду.
Гость
15 ноября 2024, 18:43
А убрать авто на обочину нельзя?
Гость
15 ноября 2024, 18:40
Зубодробительный заголовок!!! 32 из 32 зубов!
Гость
16 ноября 2024, 09:56
У меня зубы не дрожат. Их два и в разных углах
Гость
15 ноября 2024, 18:34
Проклятое место...
Гость
15 ноября 2024, 18:22
Надо построить ещё 100500 новых ЖК за объездной, выдать сертификаты северянам, остальное продать в тридорога и пустить 2-3 автобуса. Тогда жизнь наладится. Зато в лучшем городе земли и землякам из Шадринска и Куртамыша можно похвастать, что свалил из своей дыры.
Гость
15 ноября 2024, 18:46
Автобусы - это излишество. Достаточно 1 маршрутки в час.
Гость
15 ноября 2024, 19:04
Главное этажей не меньше 30! И чтоб без балконов и окно одно достаточно!
Гость
15 ноября 2024, 19:19
скажи своим детям что отдельная квартира у них будет, только после твоей смерти...
Строим, строим больше! не допустим пустых площадей земли с вашими зелёными соснами и берёзами, за…ем каждый свободный гектар в супер/ пупер ЖК)) ..сочувствую вам, люди! Держитесь там)) 😀
Гость
15 ноября 2024, 19:13
строй для себя и своих родственников многоэтажную землянку и живи счастливо
Гость
15 ноября 2024, 19:55
Гость
15 ноября 2024, 19:13
строй для себя и своих родственников многоэтажную землянку и живи счастливо
Это ты про такие же земляники, как новые земляники в посёлке Плеханово, Цимлянское, Молодёжный, Чикче? Врача в студию!!! Правда придётся подождать, так как пробки! А пока мужайся и крепись! 🤣
Достижения
Свой среди своих