перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Губернатор Липецкой области сообщил о побеге шестерых заключенных из колонии

26 октября 2024, 12:52
Гость
Гость
28 октября 2024, 02:06
Джентльмены удачи
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 октября 2024, 17:28
они кина насмотрелись наверное про побег из шоушенко
Гость
26 октября 2024, 17:11
Побег из Шоушенка)
Гость
26 октября 2024, 16:04
Я думал такое только в мультике утинные истории бывает … а нет
Гость
26 октября 2024, 15:04
А в Тюмени не замечают, как на Республики 7 В ужасающем состоянии памятник архитектуры 19 века. Построил на свои деньги градоначальник Подаруев, подарил городу, содержал — Подаруевское Реальное училище, ныне сельскохозяйственная академия. Об этом здании писали газеты и журналы Европы и Америки. В нём учились и бывали Красин, Пришвин, Маяковский, Князев, Бальмонт, Фитин, Кузнецов и сотни других знаменитостей ... Здесь хранилось тело Ленина с 1941 по 1945. Сегодня здание рассыпается без реставрации и ремонта. Это позор для города. Ходят слухи, его специально доводят, чтобы снести. Слева от него уже снесли здание из купеческой усадьбы 19в. и точечно строят небоскрёб. Справа от него снесли первое уездное училище 1852г. под новодел ТюмГУ. За ним снесли историческое здание под высотку с рестораном 15/86. Через улицу Республики снесл исторические здания под новоделы вузов
Гость
26 октября 2024, 14:17
Если камера пустая то туда посадить начальника колонии,зама начальника охраны,и надзирателей чтобы счёт был равный количеству сбежавших!🤣🤣🤣
Гость
26 октября 2024, 17:30
надо пытать охрану, пока не выдаст имена своих киевских кураторов!
Гость
26 октября 2024, 14:14
Как незаметно можно сделать подкоп? Охрана спала?
Гость
26 октября 2024, 15:18
Ну а как статьи в СМИ о том, что сотрудников ФСИН взяли под стражу за коррупцию и их доходы нередко много больше их зарплат?)
злая зая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2024, 14:00
да уж.. из сбежавших нет ни одного русского. о чем это говорит? что их в тюрьмах и так много
Гость
26 октября 2024, 15:16
Необоснованный вывод Это говорит о том что они даже в тюрьмах активнее объединяются
Гость
26 октября 2024, 13:34
Может они просто к своим поехали.
Гость
26 октября 2024, 13:30
Можно отправлять на СВО, сбегут из украинского плена!
Гость