накачивали водой для веса? была давным давно такая практика, видимо все возвращается
Гость
23 октября 2024, 05:56
В Ленте всегда мясная охлажденка шпигована дрянью,и та что на развес, и та что у упаковке с их брендом 365, в пакетах жижа. Индейка с коашеными разводами, курятина тоже. Да это везде, никакого контроля, одна отрава!
Гость
23 октября 2024, 09:12
Никакого мяса - никакого риска
Гость
23 октября 2024, 02:11
Зачем воообще есть мясо?
Гость
22 октября 2024, 19:40
Штрафануть Ленту для начала хорошенько, а мяско сдать на экспертизу!.
Гость
22 октября 2024, 18:10
Судя по комментариям- никто в Ленте мяско не покупает, все дружно стороной обходят…но очереди в мясной отдел откуда тогда?
Гость
22 октября 2024, 17:30
Как в ленте мясо берут ,оно там вечно заветреное и видок позеленевший ,а представляете вот так они шашлычок еще делают из этого мяса в ленте ,жесть конечно
Гость
22 октября 2024, 17:04
Одно из двух. Или животное пичкали гормонами так что иглы ломали, или мясо шприцевали безбожно годрофилами для увеличения веса.
Гость
22 октября 2024, 15:57
Основной крупнейший держатель акций "Ленты" по данным из открытых достоверных источников, является американская компания TPG.
Группа TPG (является фактическим владельцем Ленты)
33,94 %;
Гость
22 октября 2024, 15:34
Вот Америку открыли. Свинья нашпигованная антибиотиками прибавляет в весе быстрее своих соплеменников, которым не применяют эту процедуру. Вот вам и резистентность к антибиотикам у детей откуда берется. Органы , которые за это получают зряплату не сильно и бдят за качеством мяса и содержанием всякой гадости в продуктах. Одним словом оскал капитализма. Рынок без соответствующего контроля превращает одних в миллиардеры, других очень быстро выживает с этого света. Как там говорил рыжий чубайс про 19 миллионов человек, не вписавшихся в капитализм.
Гость
22 октября 2024, 15:25
Хрюшка "дозу" принимала.
Гость
22 октября 2024, 15:22
Проверить Ленту на дискредитацию!
Гость
22 октября 2024, 15:00
МОЖЕТ ЭТО КАЩЕЕВА ИГЛА!
Гость
22 октября 2024, 22:09
Тогда мясо из какого органа?
Гость
22 октября 2024, 14:35
или животное лечили а может при жизни делали профилактические прививки игла осталась . или магазин увеличивал вес продукта....
Гость
22 октября 2024, 15:23
про увеличение веса продукта иглой от шприца - могли только сотрудники 72 придумать, с их очень ограниченным мышлением
Гость
22 октября 2024, 14:31
никогда не беру мясо в гипермаркетах.
Гость
23 октября 2024, 09:06
Вообще не беру мясные и рыбные продукты. Риск для здоровья минимальный
Гость
23 октября 2024, 09:09
Ни отравлений, ни неизвестных добавкок, ни гнилостных бактерий.
Гость
22 октября 2024, 14:30
Пока режешься все нормально поджаришь и шиш остаётся от мяса
Гость
22 октября 2024, 14:25
Представители Ленты тут что ли бдят комментарии и минусят правду?)))
Гость
22 октября 2024, 14:24
Сотрудники гадят за низкие зп
Гость
22 октября 2024, 14:19
А че внешний вид улучшали что ли, или вкусовые качества)))
Гость
22 октября 2024, 14:35
Сельское хозяйство уничтожено, выращивают мясо прямо в подсобках сетей
Гость
22 октября 2024, 14:19
У ленты корпоративные цвета не наши, обхожу стороной их флаги, опасно для жизни!
И всего-то? только деньги за этот некачественный товар? Да тут с них штраф следует взыскивать, а не деньги за товар!
Гость
22 октября 2024, 13:54
Да даже если бы съели эту иголку и желудок себе повредили с последствиями замучались бы с них что-то взыскивать. С одной стороны кричат про потребительский экстремизм, с другой стороны добиться справедливости пострадавшим реально ой как не просто. А все инстанции дают обычно лишь отписки.
Гость
22 октября 2024, 16:18
Гость
22 октября 2024, 13:54
Да даже если бы съели эту иголку и желудок себе повредили с последствиями замучались бы с них что-то взыскивать. С одной стороны кричат про потребительский экстремизм, с другой стороны добиться справедливости пострадавшим реально ой как не просто. А все инстанции дают обычно лишь отписки.
Это какой же должен быть кусок, чтобы иголку проглотить? Не фантазируйте! Просто тушу разрубили, естественно иглу не заметили. Стали дома резать мясо и сразу нашли. А игла скорее всего осталась как результат лечения животного ил вакцинации. К животным не так трепетно относятся как к людям. Ну осталась игла и осталась. Все равно на убой пойдет.
Достижения
Твой первый