перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Тюменской области маршрутка с пассажирами попала в аварию

14 октября 2024, 12:32
Гость
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 октября 2024, 22:10
" 61-летнему водителю микроавтобуса стало плохо за рулем." - а когда его утром медики выпустили в рейсы было хорошо или забили болт опять?
Гость
14 октября 2024, 14:54
Пенсионный геноцид в действии! Надо обязать чинуш, чтобы их возили водители за 60, и уколы ставили медсёстры за 55.
Гость
14 октября 2024, 18:00
ВСЕ правильно было в СССР - стаж нужен был 20- 25 лет и на пенсию в 55-60 лети пенсия нормальная была. А сейчас многие и до пенсии не доживают , а те кто вышел на пенсию получают очень маленькую пенсию, хоть и проработали всю жизнь- у них пенсия почти такая же ,как и у тех кто не работал..
Гость
14 октября 2024, 14:22
Естественный отбор недопенсионеров
Гость
14 октября 2024, 13:34
Водители перед рейсом должны проходить врача, давление и тд. Конечно, правительству бы еще возраст пенсионный увеличить... Чтобы на рабочем месте умирали. 🥺
Гость
14 октября 2024, 13:25
Вот итог повышения пенсионного возраста! Толи ещё будет!
Гость
14 октября 2024, 13:24
Работают на износ, без выходных почти, а уже возраст пенсионный по старому и куча болячек, каждый второй гипертоник
Гость
14 октября 2024, 13:23
Это сообщение отправить Пескову, пускай доставит президенту.
Гость
14 октября 2024, 13:14
Пенсия в 65 это прекрасно, надо в 70!
Гость
14 октября 2024, 13:35
Браво👏👏👏👏
Гость
14 октября 2024, 13:56
72 неделю назад, а управляет, никого за руль не пускает.
Гость
14 октября 2024, 15:16
Так с их балльной системой в 70 и выходит.
Гость
14 октября 2024, 13:08
Доживет ли до пенсии????
Гость
14 октября 2024, 13:06
Скорейшего выздоровления всем - и водителю и пострадавшим пассажирам. Стать резко плохо и в любой момент может каждому, независимо от возраста. Слава Богу, что без жертв обошлось.
Гость
14 октября 2024, 13:18
Резко вряд ли, но если себя не важно чувствуешь, то никто не освободит от работы. А к врачу а того что голова закружилась люди не бегают, да и врачи больничный не дают.
Гость
14 октября 2024, 13:40
Гость
14 октября 2024, 13:18
Резко вряд ли, но если себя не важно чувствуешь, то никто не освободит от работы. А к врачу а того что голова закружилась люди не бегают, да и врачи больничный не дают.
Не сочиняйте, больничный всегда дадут, просто сам не пойдет никуда. Здесь организация еще по шапке получит, что некомпетентный осмотр водителя перед рейсом. Все таки 8 человек пострадали. Теперь хошь-нехошь , а на больничный пойдут.
Гость
14 октября 2024, 12:41
ограничить возраст с 25 до 50
Гость