Отец признался, что не проветрил дом от дихлофоса: что известно об отравлении детей в Красноярском крае
27 сентября 2024, 16:11
Гость
30 сентября 2024, 07:47
В "21 веке" 1,5 миллиона химических соединений. Эксперты должны проверить все. Они не имеют права ошибиться в заключении.
И не гадать, сидя на диване.
Гость
28 сентября 2024, 10:22
Ерунда я не верю что это дихлофос это сколько надо вылить чтобы насмерть отправится
Гость
27 сентября 2024, 21:34
Что ели тем и отравились .Как наелись и процесс пошел . Дихлофос не причем . Здесь не все чисто , есть какое то ( подводное течение ) . И еще , если не найдут , в другом месте всплывет , это как ( оружие) .
Гость
27 сентября 2024, 19:41
ДЕТЕЙ очень жалко.
Бедные дети. Ведь приходилось жить в таких условиях, можно же прибраться и хотя бы обои поклеить.
Гость
27 сентября 2024, 21:26
Согласен...может детям в следующей жизни повезет, и они родятся в цивилизованной стране.
Гость
27 сентября 2024, 19:09
Что за бред. Скорее какой-нибудь яд перепутали с солью и добавили в еду, а признаться не хотят.
Гость
27 сентября 2024, 18:58
Просто видимо решил проблемы,Отравить детей это (заказать как сейчас принято) не толерантно !!!Детей жалко безумно,тут вариантов нет.а Где ВСЕ ЭТИ надзорные ОРГАНЫ?За многодетными семьями ?
Гость
27 сентября 2024, 17:48
"Матери удалось сохранить беременность - она на 9 месяце". Ужас. Вот такие плодятся и плодятся. Условия ужасные, но к черту же качество, даешь количество!
Гость
27 сентября 2024, 17:23
Какая глупость дихлофос ...я травлю мух и тут же сплю ...почему то не умерла
Гость
27 сентября 2024, 20:47
я пшикаю дихлофос в самогонку для крепости и жив...ещё думаю душу продать Путину подписав контракт на СВО
Это крайне не патриотическая версия. тема украинских террористов не раскрыта от слова совсем.
Гость
27 сентября 2024, 17:16
При вскрытии котенка нашли дихлофос, но он мог просто таракана отравленного сожрать, или из дома не забрали когда травили. А вскрытие детей что показало? А анализы родителей? Почему причину отравления людей ищут в кошках с помойки?
Гость, так дихлофос на шерсти нашли, вы какого таракана себя проглоченного нарисовали?
Гость
27 сентября 2024, 17:12
Я не верю. Тогда бы этих отравлений было тысячи.
Гость
27 сентября 2024, 17:11
Ну наши следаки как всегда шуты гороховые лишьы дело прикрыть. А пельмени не причём уже, и курочка.тоже
Гость
27 сентября 2024, 17:01
21 век, они причину не могут найти...
Гость
27 сентября 2024, 16:52
После "беседы" с силовиками отец признался.Занавес.
Гость
27 сентября 2024, 21:37
220 вольтовый детектер лжи не только на тульской используют.
Гость
27 сентября 2024, 16:45
Чушь конечно про дихлофос. Следователи как и везде де билы. Крысиным ядом, либо пестицидами траванулись. А это все для наивных дурачков.
Гость
27 сентября 2024, 16:27
Всё равно странно. Дихлофосом травануться до смерти всем сразу это надо прям дышать им, а тут два баллончика. Большой вопрос, что же там внутри этих баллонов производитель запихал... или быть может это подделка, а кустари залили совсем не то, что нужно.
Гость
27 сентября 2024, 16:39
знакомая траванулась спреем от комаров, дома напшикалась перед прогулкой-блевала дальше чем видит сутки, ничего необычного
Гость
27 сентября 2024, 16:46
Чтобы помереть, дихлофосом не дышать, а пить его надо. И то не факт, что помрете.
Гость
27 сентября 2024, 16:56
Балончики использованные проверяют тоже
Гость
27 сентября 2024, 16:14
Условия проживания конечно без комментариев.
Гость
27 сентября 2024, 16:54
Так половина страны живут, Якутия например, дальний Восток
Гость