Ему помогла девушка, на которой теперь надо жениться
Гость
23 сентября 2024, 20:58
Я ехала в этом автобусе. Маршрут 39. Много людей, шум. Водитель просто физически не сразу услышал. Очень быстро отреагировала кондуктор, но она находилась у другого выхода, ей тоже мешала толпа людей. Водитель и кондуктор отреагировали в сложившейся ситуации нормально. Спасибо пассажирам, которые помогли парню.
Я третьего сентября вечером ехала на 11 автобусе, не доезжая до филармонии стало плохо девушке, она упала в обморок, сразу все начали помогать, быстро включилась кондуктор, девушку посадили ближе к окну, водитель остановился на остановке, вызвали скорую, скорая приехала быстро. Спасибо всем кто тогда оказал помощь девушке, это здорово что у нас много отзывчивых
людей готовых помочь.
Гость
23 сентября 2024, 18:22
Боже, что за комментарии, возможно и не первый раз это с парнем, возможно и хр заболевание есть, никто не узнает, так, не в этом дело. Главное, вывели на улицу и стало легче, хоть в сознании был.
Гость
23 сентября 2024, 12:54
Тюменский газваген.
Гость
23 сентября 2024, 13:48
хрю-хрю72? да, так и есть, хрю-хрю72 всегда только пукает...
Гость
23 сентября 2024, 11:38
Прочитала комменты и удивилась.Этим летом ехала в 51 маршруте стало плохо мужчине.Крикнула водителю,что человеку плохо,водитель,кстати азиатской национальности отреагировал сразу.Мы были на перекресткеМельникайте Республика и он ,конечно,должен дотянуть до остановки.Дотянул,сам вызвал "Скорую",мой телефон,квк назло разрядился.Скорая прибыла очень быстро,еще среди пассажиров была врач.Слушайте,мы просто вышли из ввтобуса,все ждали.Водитель,да,выбился из графика,всю дорогу извинялся.Ну какой молодец.Надеюсь,что и с мужчиной все хорошо.
Гость
23 сентября 2024, 11:55
все верно, один из единиц адекватных комментов
Гость
23 сентября 2024, 12:46
Вам бы романы писать😉😁
Гость
23 сентября 2024, 12:55
Гость
23 сентября 2024, 11:55
все верно, один из единиц адекватных комментов
и тот гастер, а "свои" ещё и пошлют
Гость
23 сентября 2024, 10:22
это говорит лишь об одном что в городе свежего воздуха просто нет. Надо массово возрождать деревни. Переселять население в деревни. Экология чистого воздуха и питания.
"Переселять население в деревни..."
Принудительно? Как в Китае, во времена "культурной революции"?
Так то был отрицательный опыт.
Гость
23 сентября 2024, 10:18
Не доедают , дорогие продукты, люди в нищете. Голодный обморок скорее всего.
Гость
23 сентября 2024, 11:50
бредятина, как и заголовок поста "несколько минут не могли докричатся", от хрю-хрю72...
Гость
23 сентября 2024, 11:56
Ой ну не смешили бы))! В какой нищете!? Отлично люди живут!
Гость
23 сентября 2024, 11:56
хрю-хрю72, ее стиль
Гость
23 сентября 2024, 09:41
Водитель не может остановить автобус где попало, хоть закричись. Так что фраза "несколько минут" звучит так, что в ситуации с парнем, который упал в обмороке, виноват именно водитель.
Включает аварийку и останавливается на законном основании - резкое ухудшение здоровья пассажира.
Или он предпочитает спокойно ехать дальше, игнорируя ситуацию? А если пассажир умрет, водитель готов к последствиям для себя?
Гость
23 сентября 2024, 10:06
Сколько цинизма,так мы далеко пойдем.Водители,да,плотно закрываются,с телефоном, и если обратили внимание в некоторых автобусах убраны зеркала обзора салона,т,е,раньше пассажир мог заметить чё м занят водитель,сейчас нет.Допустим водитель был занят,а где был кондуктор.Долностная инструкция обязывает кондуктора "обеспечить конфортные условия для пассажиров". У них в одной руке телефон,разговаривают,с другой-обилечивание.В экстренном случае,в данном случае водитель не знал-у человека инфаркт,приступ астмы,инсульт ...обязан остановиться и включить аварийные. Всего это автобус,не самолёт.
Гость
23 сентября 2024, 09:41
специально упал чтоб дискредитировать тюменский общественный транспорт.
Гость
23 сентября 2024, 13:20
Гость, а у транспорта и без парня мягко говоря подмоченная репутация
В 39 автобусе постоянно люди падают в обмороки и зимой и летом. Автобусы полные. Еле ползут форточку зачастую закрыты. Холодно тем людям. Что сидят а которые стоят душно. И тесно. Транспорт ходит отвратительно
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев